~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  Пред. 13 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:20 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
о, соад. у нас реально совпадают вкусы х)

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 21:03 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июн 2017, 00:38
Сообщения: 18
ФуррВид: Лев
Что-то, честно говоря, куда-то меня не туда занесло... Ну да ладно) Вот новая (довольно прикольная на мой взгляд) композиция.... Которая могла бы быть гордостью своего "Альтернативного Металла", если бы была чуть-чуть популярней.... ) С долей чернухи, лёгкой пошлости и неповторимой выразительностью солиста.... Но видео, на мой взгляд, лучше не смотреть.... Просто слушать)))))

И, да, Shabi, тебе понравится))))))




Для тех, кому интересно, группа СтимфониЯ песня "Сердце" (из альбома НЕпопулярная механика (NONpopular Mech(дублирован на английский)) Вверху был плоско-юморной намек на название)....

Извините, если что не так... Kwa heshima, ваш Мсалити....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:18 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Околометаллические мотивы со скрипкой и таким вокалом? Не моё явно Х) Если говорить о более тяжёлой музыке, то мне нравится что-то наподобие kreator. Но такого я кидать сюда не буду, особенно учитывая какие у них клипы...

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 22:52 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июн 2017, 00:38
Сообщения: 18
ФуррВид: Лев
Цитата:
Околометаллические мотивы со скрипкой и таким вокалом? Не моё явно Х) Если говорить о более тяжёлой музыке, то мне нравится что-то наподобие kreator. Но такого я кидать сюда не буду, особенно учитывая какие у них клипы...

А что? Крови много?)) Если так, то это ничего... ( и не такое видали) Но, вообще, по-моему, для хоррора довольно атмосферно)

Извините, если что не так... Kwa heshima, ваш Мсалити....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 13:39 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Нет, просто не люблю классические инструменты в метале (иногда хорошо вписываются, но тут лично мне не нравится) и такой вокал. Чисто субъективщина. Насчёт крови звучит как ирония после того как я упомянула kreator XD

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 17:05 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июн 2017, 00:38
Сообщения: 18
ФуррВид: Лев
Цитата:
Нет, просто не люблю классические инструменты в метале (иногда хорошо вписываются, но тут лично мне не нравится) и такой вокал. Чисто субъективщина. Насчёт крови звучит как ирония после того как я упомянула kreator XD
Ну, не в обиду......
Да и сам в последнее время как-то уже не тяготею к СтимфониИ.... Вод предыдущие альбомы были получше, а сейчас....

Почему? Есть несколько групп, которые отлично ухитряются в металл "впихнуть" не то, что скрипки, но еще такие специфичные вещи, как саксофон (вот это действительно надо уметь, он-то для другого предназначен стиля) и даже целый оркестр, как Шклярский.... У него в песне На краю Земли вообще живой оркестр играл, но позже его (из-за громоздкости) заменили синтезатором....


Правда, это не металл, но и не "классика" точно....) Ну, если только классика русского рока.... Такой своеобразный олдскул..... P.S. на видео внимания не обращайте, что нашел, то и отправляю.... Тут аудио важно)))))

Извините, если что не так... Kwa heshima, ваш Мсалити....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:55 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июн 2017, 00:38
Сообщения: 18
ФуррВид: Лев
Вылез из подполья и готов поделиться отменным шедевром неопределенного жанра.... Итак, Vernin Process -- Behold the Machine


На тему жанра: На ресурсе сказано было, что это "рок", но, по-моему, как-то недотягивает до рока, это, скорее, больше дарквейв, чем рок, по-моему

Извините, если что не так... Kwa heshima, ваш Мсалити....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:11 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июн 2017, 00:38
Сообщения: 18
ФуррВид: Лев
И, извините за навязчивость, вспомнил ещё одну прекрасную группу: GhostFire...В ней прекрасно, прямо всё: имидж (косим под стимпанкеров), ритмы вальса (хотя, скорее, менуэта), смыслы песен, и стиль исполнения. Самой запоминающейся песней была почему-то (для меня, по крайней мере) Last Steampunk Waltz.


Кстати, для тех, кто в курсе про что я: Основатель группы -- бывший гитарист Abney Park, так что стили исполнения их очень похожи)

Извините, если что не так... Kwa heshima, ваш Мсалити....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2018, 21:22 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 июн 2017, 00:38
Сообщения: 18
ФуррВид: Лев
Бродил как-то я по просторам интернета и наткнулся на занятную композицию. Честно говоря, я долго думал, что группа "Технология" это только "Нажми на кнопку". Но, оказывается, есть и такое....

Итак, Группа "Технология" и Роман Рябцев: "Скорая помощь".



P.S. Извините за видео, что нашёл, то нашёл.... Тут саунд (то бишь звук) главное)

Извините, если что не так... Kwa heshima, ваш Мсалити....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 19:40 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
18 дек 2011, 02:07
Сообщения: 5
Не буду кидать что-то из прошлого. Кину что создано в 2018-2019 годах, чтобы топик был современным. Музыка является частью меня и моего характера. Мой характер является буйным, но я очень быстро успокаиваюсь и когда я спокоен, я невероятно нежен и чувствителен ко всему. Поэтому я расставил и свою музыку, от буйной, когда взрываюсь, потом когда сгораю, а потом когда успокаиваюсь и безмятежен. Поскольку я достаточно вспыльчив и не люблю лишних слов, поэтому и в песнях вы не услышите лишних слов. Только музыка. А в скобочках дополнения, от автора плейлиста.

The Prodigy, HO99O9 - Fight Fire with Fire (взрыв, ненависть ко всему и к себе)
The Prodigy - Light Up the Sky (Ищу виноватого в своей ненависти)
Skazi - He Hi (бью его)
Skazi - Opa (успокаиваю себя, что он сам виноват в этом)
Paul Van Dyk - Solar Snapshot (понимаю что ударил зря и виноват в своей ненависти только я, поэтому успокаиваюсь)
Paul Van Dyk - Future Memories (прошу прощения, за то что ударил и накричал, затем ухожу грустить о содеянном, вскоре об этом забываю и весь плейлист повториться снова.)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019, 00:13 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
HO99O9 топчик :) Мне нравится City Rejects.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 101 сообщение ]  Пред. 13 4 5 6 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]