~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 08 май 2008, 23:04 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Сегодня 9 мая. День Победы! Мы благодарны тем, кто сражался за нашу Родину в Великой Отечественной войне и чтим память тех, кто с этой войны не вернулся.

Эти люди совершили великий подвиг. Они защитили нашу Родину. Своей свободой мы обязаны им!

Слава ветеранам войны!


Всех с праздником!

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 08:15 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Да. Всем радоваться и праздновать, пока страна не заполнилась окончательно людьми считающими, что СССР собирался сам напасть на Германию, и что воевать мы не умели, и угробили в лагерях и на фронте 44 млн. человек, и что без СССР всему миру лучше было. :(

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 09:08 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ты побольше читай пропаганды польши, эстонии и тп прихлебаев сша, в россии никто так не считает.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 10:30 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Всем радоваться и праздновать - пока третья не грянула. И пить только за то, чтобы не грянула вообще :?

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 10:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 12:47 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Поздравляю всех ветеранов ВОВ (угу, особенно на этом форуме :lol: ), а также ветеранов WoW :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2008, 16:11 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Ты побольше читай пропаганды польши, эстонии и тп прихлебаев сша, в россии никто так не считает.
К сожалению после общения с г-ном Виззером я убедился, что считают. :( Так же можно вспомнить огромное количества дерьма выливаемое на страну, советский режим (найди принципиальную разницу между нашим сериалом "Штрафбат" и амерским фильмом "Враг у ворот", я вот не вижу). С экрана нам заявляют, что нам следует покаятся за какие-то грехи, например, абсолютно законное возвращение Зап. Украины и Белоруссии. Но эти территории никогда в состав Польши не входили, пока она их в 1920-ом не оттяпала, пользуясь войной в России.
Книжки В. Суворова в свое время пользовались огромной популярностью им и сейчас многие верят. И в любой книжный магазин приди, их там полно. В той же Германии эти оправдательные для немцев писульки распространения не получили, там знают КТО начал Вторую Мировую и выводы сделали.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2008, 17:14 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Не сколь не умаляя подвига наших дедов, все же считаю что называть вторую мировую отечественной войной несколько лицемерно..
Тем не менее, с прошедшим праздником!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 09:43 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
А никто и не называют Вторую Мировую длившуюся с 01.09.1939 по 02.09.1945 отечественной. Так что не надо тут. Идите и учите историю.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 13:11 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
гммм... не знаю о чем Вы..
Праздник 9 мая ОФИЦИАЛЬНО назвается "День Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов."

Поэтому, говоря, "Великая отечественная война", имеется ввиду, что таковой она являлась для советского народа, и поздравляют с этим праздником всех представителей бывшего советского союза :)


Если Вы, Beltar, не относитесь к этим народам (извините, но в вашем поле "Откуда" написана какая-то чепуха, из которой непонятно, откуда вы родом), то смело можете не называть этот правздник отечественным. В зависимости от того, откуда Вы, можете даже назвать его днем проигрыша в великой отечественной войне... ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 17:00 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
9 мая - день окончания великой отечественной войны
А Вторая мировая кончилась 2го Сентября 1945ого ;)

Праздник отметил поездкой к своему дедушке - ветерану войны :)
А обсуждать что там было практически уже бессмысленно, ибо эта война и ее события уже частично превратились в миф и что там было на самом деле нам,не видившим ее, не узнать уже никогда.

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 май 2008, 17:14 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
А обсуждать что там было практически уже бессмысленно, ибо эта война и ее события уже частично превратились в миф и что там было на самом деле нам,не видившим ее, не узнать уже никогда.
Есть такое понятие - "документ".
Цитата:
Если Вы, Beltar, не относитесь к этим народам
1) Предки неславянской национальности мне неизвестны.
2) Учитесь читать.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Последний раз редактировалось Beltar 25 май 2008, 16:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 14:48 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
2 Beltar
Просто мне не совсем понятно стремление выделить какой то кусок из войны под другим названием. Мной это воспринимается как стремление обстрагироваться от участия в ней других стран. Что, если вспомнить советскую власть, мне кажется вполне логичным вариантом.

2 Kyle
Да, ты прав, но это вопроса не меняет.

2 Xonxt
Читай внимательнее, это я сказал, а не Белтар. И не надо сразу кричать о национальностях, это к делу отношения не имеет (я - русский)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 15:38 
Поправьте меня, если я не прав, но по-моему война 1941-1945 годов закончилась 8-го мая, просто её празднуют 9-го.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2008, 19:44 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Поправьте меня, если я не прав, но по-моему война 1941-1945 годов закончилась 8-го мая, просто её празднуют 9-го.
Капитуляция была подписана по берлинскому времени 8-го.
Цитата:
Просто мне не совсем понятно стремление выделить какой то кусок из войны под другим названием. Мной это воспринимается как стремление обстрагироваться от участия в ней других стран. Что, если вспомнить советскую власть, мне кажется вполне логичным вариантом.
Извини, но ни американские, ни английские войска на Восточном Фронте не действовали и до середины 1944 г их вклад в результаты проходивших там сражений невелик. Да и численность задействованных в Нормандии войск тоже мягко говоря не внушает. Высадка в Италии тоже стала возможна только из-за "Цитадели". Они держались принципа: "двое деруться - третий не лезь".
И кто вообще виноват во Второй Мировой не напомнить? Как непосредственный агрессор Германия, а как подстрекатели и попустители Франция и особенно Англия, напомню про Мюнхен 1938, когда Чехословакию разделили и про то, что Польшу кинули, начав "странную" войну, а не наступление с решительными целями.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 281 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]