~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
гениальность инженеров определяется тех. уровнес страны, а при царе у нас грамотных было вроде 13%.
Цитата:
И я это уже говорил, повторю еще раз: танками,атомными бомбами и супер-ЭВМами народ не накормишь.
И в самом деле, как это у нас о человеке не заботились, что всего за 3 года карточки после войны отменили, причем в 1947 был голод из-за страшной засухи.

Уперлись блин в свое "Сталин - злодей" и этим же доказывают.

PS АЭС это свет и тепло в каждый дом, Ракеты -> спутники и связь. Атомная бомба=Мирное небо над головой.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:05 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
PS АЭС это свет и тепло в каждый дом, Ракеты -> спутники и связь. Атомная бомба=Мирное небо над головой.
АЭС это чернобль, Ракеты - это гонка вооружений, Атомная бомба это атомная бомба.

Да плевать мне на личность Сталина. лишь бы эпохи, подобной той не повторилось.

Итак воюем снова...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 21:59 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Не надо было реакторы такого типа делать. Не лезь в технические вопросы в которых ты не разбираешься.

Эпохи несомненно не повторяться. Кишка тонка, ведь А И. Солженицын наш ум, честь и совесть. А с такой совестью нам много не светит.
Цитата:
Ракеты - это гонка вооружений
"Народ не желающий кормить свою армию будет кормить чужую" (c) ЕМНИП Наполеон. Если вы не в состоянии понять, что гонку вооружений не СССР, а США начали, то езжайте куда-нибудь, где бомбят. В настоящий момент такую точку найти нетрудно.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 22:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
Не надо было реакторы такого типа делать. Не лезь в технические вопросы в которых ты не разбираешься.
никакой техники. просто факты.
Цитата:
Эпохи несомненно не повторяться.

Дай бог...
Цитата:
Кишка тонка, ведь А И. Солженицын наш ум, честь и совесть. А с такой совестью нам много не светит


Людям нужен человек, олицетворяющий "ум, честь и совесть". Пусть даже они не прочли ни одной его книги/поэмы/... Мы, блин такие несовершенные твари :mad:
Цитата:
"Народ не желающий кормить свою армию будет кормить чужую" (c) ЕМНИП Наполеон.
и чем он кончил Ваш наполеон?
Цитата:
Если вы не в состоянии понять, что гонку вооружений не СССР, а США начали

Кому какая разница кто начал...
Цитата:
то езжайте куда-нибудь, где бомбят. В настоящий момент такую точку найти нетрудно.
надеюсь, это вы ме сгоряча пожелали...
Цитата:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 18:54 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Кому какая разница кто начал...
Смотри новости.

Итак, поздравляю всех радующихся развалу Союза с очередной войной на постсоветском пространстве и первыми похоронками нашим же русским женам.

Остается надеятся, что у нынешней власти хватит решимости и сноровки воздрузить на президентский дворец Саакашвили российский флаг, а его самого доставить на суд как военного преступника.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:02 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
//Итак, поздравляю всех радующихся развалу Союза с очередной войной на постсоветском пространстве и первыми похоронками нашим же русским женам.

Слава богу, пока там добровольцы и контрактники, а не призывники.

//Остается надеятся, что у нынешней власти хватит решимости и сноровки воздрузить на президентский дворец Саакашвили российский флаг, а его самого доставить на суд как военного преступника.

Остается надеяться, что у нынешней власти хватит мозгов и сноровки быстро и достойно закончить конфликт и не допустить "вязкой" войны как в Чечне.
Водружать российский флаг никто не будет, ибо никому это не надо.

Я не хочу разбираться в том, кто прав, а кто виноват: грязное дело там.
Мне жаль только тех, кто оказался в зоне конфликта: пока политики играют в войну, тысячи жизней уже поломаны навсегда.
Кстати, никто не знает, как там Локхард (Драко) ?

P.S.Надеюсь, что здесь не найдется умников с лозунгами : "Даешь ядерную бомбу на Тбилиси!"(С) , "Уничтожить всех грузин до единого"(С) , "Стереть Грузию с лица земли, чтобы там осталась только пустыня"(С). К сожалению, я частенько на такие натыкаюсь ;/

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 23:38 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
В готовность грузин погибать за Саакашвили я не верю, там и своих желающих back in USSR хватает и это же дает основания флаг-таки водрузить.
Цитата:
Остается надеяться, что у нынешней власти хватит мозгов и сноровки быстро и достойно закончить конфликт и не допустить "вязкой" войны как в Чечне.
Водружать российский флаг никто не будет, ибо никому это не надо.
Это просто смешно.
1) Единственный способ завершить конфликт быстро не применив ОМП по Грузии это военная операция с решительными целями. Если ты знаешь иной путь, я думаю генералы, которым на солдата не наплевать, тебя охотно выслушают.
Иначе "Васька слушает, да ест".
2) Ликвидация враждебного нам политического режима или даже включение Грузии в состав России (ничто не мешает провести референдум) выгодна.
3) Грузия и НАТО уже обвинили нас в агрессии так что мелочиться или чего-то бояться нам нечего. Пусть их СМИ пишут, все что угодно, мы ничего не теряем. А вот ющенкам намек будет прозрачный.
4) Авторитет власти возрастет многократно.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 15:11 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
Смотри новости.
хм. какие? есть вести, есть ввсэ... там диаметрально противоположные вещи говорят...
Цитата:
Единственный способ завершить конфликт быстро не применив ОМП по Грузии это военная операция с решительными целями. Если ты знаешь иной путь, я думаю генералы, которым на солдата не наплевать, тебя охотно выслушают.
Иначе "Васька слушает, да ест".
Накто из присудствующих не знает, как этот конфликт начался (надеюсь), никто из присудствующих не знает, как его закончить. с минимальными человеческими жертвами. Ядерную бомбу не прелагать.
Цитата:
Ликвидация враждебного нам политического режима или даже включение Грузии в состав России (ничто не мешает провести референдум) выгодна
Ответственно говорить о чем не знаю не буду, но сомневаюсь изрядно (про референдум).
Цитата:
Грузия и НАТО уже обвинили нас в агрессии так что мелочиться или чего-то бояться нам нечего.
Даже представитель Буркина-Фасо - за территориальную целостность грузии. Слушал ооновский сейшн - не знал: ржать или беситься. Выбрал первое.
Цитата:
Пусть их СМИ пишут, все что угодно

И то верно, наши уже 100 лет это делают...
Цитата:
А вот ющенкам намек будет прозрачный
А вот тут я за. ющенков - на вилы. Много друзей украинцев, которые сами не понимают, что их "правительство" делает
Цитата:
Авторитет власти возрастет многократно

Судя по последним выборам, авторетету власти у нас подниматься некуда. Потолок пробьют...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 15:38 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Так, оравшие о нападении России на Грузию после остановки российских войск попали в глупейшее положение. :D

Теперь интересно, что будет с Саакашвили, Медведев обещал наказать виновных. Основная цель России это пророссийский президент в Грузии., который будет закупать танчеги у нас, а не америкосов и отстанет от Абхазии.
Осетию можно и присоединить, если хотят.

После этого можно потирать ручечки и радоваться. Ай да мы! Покончили-таки с хроническими войнушками. :mrgreen:

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 15:47 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
Так, оравшие о нападении России на Грузию после остановки российских войск попали в глупейшее положение.

Теперь интересно, что будет с Саакашвили, Медведев обещал наказать виновных. Основная цель России это пророссийский президент в Грузии., который будет закупать танчеги у нас, а не америкосов и отстанет от Абхазии.
Осетию можно и присоединить, если хотят.

После этого можно потирать ручечки и радоваться. Ай да мы! Покончили-таки с хроническими войнушками.
Я правильно понимаю: первая часть - транскрипт с "Вестей"? а вторая?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2008, 16:07 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
и отстанет от Абхазии.
Осетию можно и присоединить, если хотят
Решение о том, присоединяться или нет, я думаю решают абхазцы и осетины. Принуждать их (в данный удобный момент) я считаю ниже достоинства нашей страны. В абхазии я был месяц назад, мнение такое было: если грузины чо... (результат известен). Но с песней вступать в РФ они, для справки, не согласны. Они - суверенные.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 13:25 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Честно скажу: я ветку не читал. Просто мысль в тему.

ИМХО!

Советский Союз, он же ужасный кровавый "Совок" - не то, во что красиво кидаться экскрементами. Гораздо уместнее направить поток своего кала в сторону Пиндосии, очага мировой Демократии, Прав Человека и Свободы. И в сторону той дряни, которой заполняется постсоветское пространство сечас. Дом2, Малахов, Зверев, Билан... *сплюнул*

Мысль не нова. Советую почитать Беркема Аль Атоми: для начала http://zhurnal.lib.ru/b/berkem_a_a/nezalejnost.shtml , а потом (если понравится) рассказ "Мародер". Также неплохо посмотреть фильм "Дух времени".

И, может быть, захочется взять в руки оружие.

Возродись из пепла птицей, взмыв к небесной выси,
Обрети свободный дух орла и ловкость рыси!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 21:39 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Белтар, что лично тебе даст пророссийский режим в Грузии, кроме морального самоудовлетворения?
И не надо мне сейчас задавать вопрос "А чем лучше проамериканский?". Ничем не лучше. Лучше тот, который ни от кого не зависит, кроме как от народа Грузии и работает во благо народа, а не во благо России и Америки. К этому надо стремиться, не так ли?

Ни в какое дурацкое положение никто не попал. Я лишь рад, что хватило мозгов во время остановиться и не играть в войнушку дальше, гробить бестолку своих и чужих людей.

А так Белтар..тебя не понять, да и вообще я мало кого понимаю: орать о том(изображая абсолютных гуманистов), что надо дать независимость Ю.Осетии , а потом рассуждать на тему о том, как присоединить Грузию к России. Плакать о жертвах Цхинвали и требовать побольше крови грузинского мирного населения(к тебе это не относится). Где логика? Больше похоже просто на цинизм (к тебе это тоже не относится).

А так - надоело это все. Америка, Россия, абсолютно тупое противостояние между двумя народами менталитет и характер которых наиболее близкий(за вычетом славян всех разновидностей). А политики играют в свои игры, что наши, что заокеанские(но те хотя бы лучше к своей нации относятся). А самые честные, смелые, самоотверженные представители этих стран гибнут в горячих точках.
Брать в руки оружие зачем? - за той линией фронта такие же люди, с настолько же запудренными мозгами, как и у нас. Что даст убийство солдата с противоположной стороны(у которого между прочим тоже есть дом, куда он со всей душой стремится, возможно есть даже семья , а цель в жизни и стремление к победе у него самое-самое правильное(для него конечно же) )? Что дадут потери с нашей стороны(таких же солдат)? Призрак победы? Политики, с помощью "дипломатии" все равно откатят все назад. И Америка все равно останется Америкой, а режим у нас как был такой же безалаберный, таким же и останется. Хватит грезить о войне (иначе действительно назовем ее на наши души!) - она нужна лишь тем, кто сверху. Для тех, кто правит это источник дохода, не более.

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2008, 22:37 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Пророссийский режим даст спокойствие.

Гуманистом быть хотелось бы, но не получается.

"Мне жаль финнов, но я за Выборгскую губернию" (c) Милюков бывший лидер партии кадетов.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2008, 20:18 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Кайл, я могу только позавидовать твоему блаженному спокойствию. Мир меня любит, все люди братья. Круто :)

Возродись из пепла птицей, взмыв к небесной выси,
Обрети свободный дух орла и ловкость рыси!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 83 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 418 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]