~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 20:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Путин за него высказался :)
А что Медвед говорит?
Разумеется, тоже самое что и Путин :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 21:06 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
http://habrahabr.ru/blogs/internet/114499/ - читаем. Это просто кто-то сбацал голосовалку, не факт что с ней будут считаться.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 21:43 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Фу, какая у леопарда тупая презентация. Сделали из такого милого персонажа идиота.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 23:27 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Зато он вроде победил, с чем всех и поздравляю :)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 02:25 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2005, 19:49
Сообщения: 179
ФуррВид: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
А победил ли? Почему в компании еще двоих?

Я с этими персонажами вообще ничего не понял.
Сначала, чего я не понял, так это нельзя что ли было создать 10 (или сколько там) действительно различных персонажей? На черта было устраивать конкурс, присылайте, мол, нам ваши идеи, чтоб потом слепить из того, что прислали люди 10 клонов с одинаковыми выражениями, глазами и чуть ли не формами? Само собой болеется за барса, но только взглянешь на него, так и остается, что вздохнуть. Хотя на фоне матрешек, которые как по мне не матрешки, а кегли, все звери смотрятся ничего так, бодренько.

А потом я не понял снова - их троих выбрали сразу? Будет талисман-винегрет?

Have tuba, will travel!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 04:44 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Как мне пересказали (со звуком смотреть я это не могла), один талисман для олимпиады, второй для параолимпийских игр, а третий.... ну, тоже куда-то туда будет запихнут, чтоб неофициальному талисману, пиле, было чем заняться.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 05:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Чтото я тоже ничего не понимаю.. на сайте http://talisman.sochi2014.com написано "у игр в сочи 5 талисманов".. это как вообще? хотя последний талисман "лучик и снежинка" это один талисман. Тоесть 4 получается? Как может их юыть больше 2х? Х) Один для олимпийских, другой для паралимписких игр..
Цитата:
ну, тоже куда-то туда будет запихнут, чтоб неофициальному талисману, пиле, было чем заняться.
Что за пила?
Цитата:
Фу, какая у леопарда тупая презентация. Сделали из такого милого персонажа идиота.
Да, о чем выше я и писала.. Показывают в основном со спины..
Цитата:
Сначала, чего я не понял, так это нельзя что ли было создать 10 (или сколько там) действительно различных персонажей? На черта было устраивать конкурс, присылайте, мол, нам ваши идеи, чтоб потом слепить из того, что прислали люди 10 клонов с одинаковыми выражениями, глазами и чуть ли не формами? Само собой болеется за барса, но только взглянешь на него, так и остается, что вздохнуть. Хотя на фоне матрешек, которые как по мне не матрешки, а кегли, все звери смотрятся ничего так, бодренько.
Потомучто концепт что прислал народ потом обработали в одной мультипликационной студии. Логично что в этом случае стиль будет одинаковый. "Матрешки" - да, лол, кроме как кегли не воспринимаются даже нами, русскими, не говоря уж о мировой общественности.. Как они вообще пролезли в топ? Х) Тоже и чумное солнце, и дельфин, левитирующий на коньках (хотя, признаю, "укаваивает"(с)Кивули Х)), и дед мороз-сантаклаус..
Цитата:
Зато он вроде победил, с чем всех и поздравляю
Ну чтож, так или иначе.. Если он "победил", хотя я и не понимаю почему не один, то цель наша достигнута Х) Ура, товарищи :drunk ..значит появится интересный снегопардовый стафф, плюшки и видео.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 07:25 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
http://www.youtube.com/watch?v=8f6tvLFgPx8 полная версия видео со снегопардом, которую я пропустила, включив передачу только на середине (там далее показывали урезанную версию). Да, не так уж и плоха полная версия :) А по голосам распределилось так -
Цитата:
Оргкомитет Российского олимпийского комитета принял решение сделать талисманами Зимних Олимпийских игр в Сочи 2014 года тройку победителей голосования телезрителей. Лидеры в сумме набрали 62% голосов. "Золото" досталось Леопарду (28%), второе место занял Белый медведь (18%), а третье – Зайка (16%).

В свете чего так и не понимаю как и зачем было делать "тройку" победителей. Разрыв весьма ощутим.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 09:03 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
05 мар 2010, 15:52
Сообщения: 41
Цитата:
Фу, какая у леопарда тупая презентация. Сделали из такого милого персонажа идиота.
По крайней мере, имхо лучше, чем его предварительный ролик, где он хвастался. А вот у дельфина, кажется, хуже: полную презентацию сделали целой многосерийной историей. То он к снегу хочет, то соревнование по керлингу устраивает. Когда прозвучала фраза "а, ты хочешь снега; а мы думали, думаешь о теплом море", думал, что дальше будет: "все, сейчас привезем сюда снега, ...и не видать тебе моря!" :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 15:20 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Да, полная презентация вполне себе приличная.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 15:20 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Sarafina, насчет интересного стаффа сомневаюсь ;)
Ну как зачем - чтоб пиле было что пилить ;) http://demotivation.me/images/20100915/4qhmdn21ojyz.jpg

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]