~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 15:45 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
У Белтара ненависть к СП давно стала религией, здесь уже бесполезно что-либо пытаться предпринять.
Религия значит? Интересно, а если ты придешь к проектом вечного двигателя и тебя пошлю не расматривая, ты объявшь физиков техножрецами?

Я человек ОЧЕНЬ терпеливый, но я сейчас выскажусь, благо перед глазами ярчайшая аналогия. С нее и начнем. 23 Года назад, когда огромная Русская Империя под названием СССР развалилась среди ее обломков возникло 3 отдельных русских государства. Одно из них называлось Украина. Ну так вот в этой самой Украине решили, что если нарядиться в шаровары с вышиванками, отречься от русского имени, назвавшись презрительной польской кличкой "окраинцы", возвести на пьедестал выродков, вырезавших в годы Второй мировой целые села, или предававших налево и направо в эпоху гетманства, выкинуть нафиг русскую культуру, а вместо общепонятного русского языка, начать балакать на селюковской мове, состоящей на 100% из польских немецких, или исковерканных до такой степени слов, что русский над ними только смеяться будет, то на "ридну неньку" снизойдет благодать божья. Будет "вторая Хранция", в подъездах чудесным образом перестанет вонять мочой, а пенсия у всех будет 5000 евро, ведь "украина - це Эуропа" и ее примут в ЕС только за то, что она "не Россия". Для вдалбливания народу в голову всего этого придумали такую мифологию, что даже Адам и Ева стали украинцами, в итоге сейчас на Украине выросло поколение такой степени умственной инвалидности, что в его сознании прекрасно уживаются такие чудесные вещи, как утверждение, что Киевская Русь есть настоящая Украина, а Россия финно-угорско-тюркская орда, при этом себя они почему-то все равно называют украинцами, а свои шабаши устраивают почему-то на майдане (тюркское слово, означающее площадь, у меня тут в Татарстане тоже есть майдан рядом с городом, где ежегодно отмечается традиционный татарский праздник Сабантуй).

До чего дошло в итоге это политическое недоразумение прекрасно видно, свержения президентов с регулярностью свержения казаками гетманов, а теперь и фактический развал страны, когда исторически даже не хохлятские регионы, присоединенные к УССР по недомыслию большевиков, не выдержав этого маразма ломанулись прочь, Крым отгородился и благодарит бога, что у них не было ни Одессы, ни Мариуполя, а любой укролитак будет сбит еще над Перекопом, Донбасс пылает. А в это время в остальной Дуркаине свихнувшиеся продолжают скакать и орать: "одна нация, один язык, едина Украина!!! И радоваться очередному терракту укрофашистов, когда в результате очередного обстрела, или бомбежки жилых кварталов убьет еще нескольких русских, которые не захотели быть нерусью. И многие при этом искренне верят, что убивают там каких-то злых чеченов из России.

Ну так ваши жалобы на околоСПшные разборки равноценны этим же воплям. Нравится вам это, или нет, нет но никакого единого фэндома нет. Для нас принять СП, Киару и т. д. это то же самое выбросить Пушкина, заменив его писаками поселкового масштаба вроде Шевченко, или Леси Украинки, или выбросить Победу, за которую деды жизнь отдавали, почитанием психически ненормальных бандитов вроде Бандеры и Шухевича. Мы не будем почитать вашу пришибленную на голову Киару, или тормознутого Кову, выставляя при этом Симбу клиническим идиотом и тираном, способным, если верить такой "мегаканоничной" вещи, как KH 2, бросить беременную жену и сбежать. Мы не будем почитать вашу фанфиковую мифологию, "латающую" дыры так, что хочется отправить автора на психиатрическое обследование. Собственно, если сходить на fanfiction.net и просто посмотреть на первую страницу, то там 90% авторов сразу к психиатру. Интересно, что по поням я такого не наблюдаю. Нельзя верить в СП и при этом не обливать помоями TLK, физически невозможно. При этом вы в принципе отказываетсь принять наше право не считать околодиснеевские бредни, бреднями, я это уже 100 раз говорил, начни обсуждать Симбу и тут же рисуется какой-то СПшники и влезает со своей КАЙрой. "Единый фэндом!!!!!!!!!!!!!!!", блжд. Единый, как Украина.

Есть только один способ решить эту проблему, официальное разделение фэндома, так чтобы СПшники сидели за 5-метровым забором в отдельных разделах и не лезли, а TLK'ашники не лезли к ним. Потому что договориться с вами - то же самое, что договариваться с украми, продолжающими орать свое даже, когда в стране идет война и градус ненависти к киевской власти вНовороссии таков, что в составе Украины она уже никогда не будет, а каждая новая жертва лишь подогревает эту ненависть. Конечно, в этом случае СПшники так же быстро станут кучкой маргиналов, как укромова исчезнет на Дуркаине, если русский язык там сделать официальным, но это уже их проблемы. Не видеть очевидного, у нас никому не запрещалось, но и не гарантировалось, что за подобное вас не будут считать неадекватами.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 15:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Yep, это Белтар. :film:
The one and only.

Кстати, на будущее, попытки разжечь укро-полит-срачи на этом форуме, не важно под каким соусом, будут вычищаться бензопилой "дружба", for great justice.
И так весь инет этой гадостью замусорен.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:00 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Нравится вам это, или нет, нет но никакого единого фэндома нет. Для нас принять СП, Киару и т. д.
Как то, за 10 лет фендома, я регулярно подобные портянки только от тебя вижу. Может кто то еще где то там эпично разноситься, но ей богу, совершенно незаметно для популяции х) Вы, мы.. Бгы

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:10 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Какие "мудрые" решения вы принимаете, о великий переводчик. Разделения фэндома это уже пол беды, если сделать все так как вы описали это будет еще похуже нежели совмещения фэндома. "Мы не будем почитать вашу фанфиковую мифологию" Фанфиковская мифология!? ХАхахахахах! М да, довольно забавные у вас замашки. Вам осталось только круг таких же как вы насобирать и молодых ТЛКшников учить. Да, она латает дыры, согласен, но это не значит что и она является 100 % правдой.
"Есть только один способ решить эту проблему, официальное разделение фэндома, так чтобы СПшники сидели за 5-метровым забором в отдельных разделах и не лезли, а TLK'ашники не лезли к ним."
И снова, снова одно и тоже)))) Сами же пишете про всех этих психов которые творили весь этот кошмар в ВОВ и Вторую Мировую. Чем вы отличаетесь от них такими заявлениями? Ровным счетом ничем. Фэндом у нас один, и делить его, это уже как-то попахивает паранойей))))

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:18 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
За укропропаганду ИМНХО пора давно уже просто банить по законам военного времени. Потому что вопрос уже посерьезнее сетевых разборок и на территории бывш. Украины сейчас стреляют. В русских стреляют, а не в каких-то африканских мумбо-юмбо.
Цитата:
Как то, за 10 лет фендома, я регулярно подобные портянки только от тебя вижу.
Вообще-то у меня число знакомых TLK'ашников превышает число СПшников. А на pl.ru сейчас на эту тему больше пишет Атари, чем я, ибо очередной твин Гиеныча просто задрал. С вами очень долго пытаются хоть как-то договориться, но результаты абсолютно нулевые. Любая толерантность воспринимается как право навязывать все СП, как канон.
Цитата:
Фэндом у нас один
"Слава Украине!" блин, только что ведь написал, на что это похоже.

Изображение

Это у вас он один, а мы вас своими не считаем.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:27 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Белтар, твои слова у меня вызывают только ассоциацию с этим персом и подобными лозунгами.
Серьезно))) Ничего другого кроме облика истощавшего за годы орания лозунгов типо "ВО СЛАВУ ХРОНИКАМ! ДОЛОЙ СП! старикашки на ум не приходит.


Вложения:
270px-Davros.png
270px-Davros.png [ 139.51 КБ | 26031 просмотр ]

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:38 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Гиеныч, залогинься, уже 3-ий перс ведь. Зачем другой ник взял? Хоть бы тот же, что на pl.ru использовал.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:40 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Слава Киаре и Кову!
Симба дурак!
СП лучше TLK!
Кто не любит Сп - тот не TLK'ашник!!!!!!!111111111111

Продолжайте в том же духе, глядишь и здесь стрелять начнем.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:41 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
А никто и не говорил что нужно их славить)))) Я не Гиеныч, не понимаю о ком это вы? Приступ маразма!?

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Последний раз редактировалось Daktari 12 июн 2014, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:43 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Это у вас он один, а мы вас своими не считаем.
Дык и скатертью дорога в свой фандом, вас кто то держит в тех местах где сп упоминают?) Отделяясь - отделяйтесь =)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 16:45 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
ПинкиПай, согласен, его тут никто не держит. И не кто не говорит что СП лучше чем ТЛК, они, лично для меня, на равных.

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:13 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Хорошо, я отделяюсь, раздел The Lion King здесь есть, если кто-то пишет в него про СП. то сразу пред. Согласны? Все-таки TLK первичен, без него никакого СП вообще не было бы.
Цитата:
они, лично для меня, на равных
Что и требовалось доказать, шедевр опустили на уровень третьесортной поделки.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Нет и не будет никакого "официального разделения фандомов". В фандоме найдется место для всех, кто так или иначе в теме ТЛК. И для любителей СП. И в том числе для любителей "the lion guard", каковые неизбежно появятся. Все это мы, наш фандом "король лев". Не покемонов каких-то, или роботов трансформеров. После стольких лет сидения в интернете, пора бы уже и научиться без болей в афедроне воспринимать вкусовое и цветовое разнообразие "фломастеров". Куда там делить-то. Нас и так не много.

Белтар, до тебя эту мысль уже неоднократно пытались донести. Я не в курсе, какая сейчас политика на пл.ру. Но здесь политика такая, что все существуют дружно, не зависимо от того, насколько понравилась вторая часть или полуторник там, и т.п.. Не нравится - создавайте свой лунный модуль, с блекджеком и шлю[censored].

Белтар, упоминание про политоту касается и про-российской пропаганды. У нас среди посетителей есть и живущие в украине. У них свой взгляд на происходящее. Это последнее китайское предупреждение. Буду просто вычищать любые упоминания политоты из постов. Хотите пофлеймить на тему украины - добро пожаловать на любой другой ресурс в интернете. Как же оно достало уже. :facepalm:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:25 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Цитата:
Хорошо, я отделяюсь, раздел The Lion King здесь есть, если кто-то пишет в него про СП. то сразу пред. Согласны? Все-таки TLK первичен, без него никакого СП вообще не было бы.
Цитата:
они, лично для меня, на равных
Что и требовалось доказать, шедевр опустили на уровень третьесортной поделки.
Ахахах! Наоборот! "Третьесортную подделку" возвысили до уровня шедевра))))) Согласен, атке и как шесть новых приключений и твоих обожаемых "Священных Хроник".

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2014, 17:47 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Хорошо, я отделяюсь, раздел The Lion King здесь есть, если кто-то пишет в него про СП. то сразу пред. Согласны? Все-таки TLK первичен, без него никакого СП вообще не было бы.
Ууу тебя нет здесь властиии смертный, ууууу~ Те кто отделяются, создают свое государство, а не переделывают чужое. Неужели до сих не доходит? :p

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 259 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]