~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 06:05 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
*политиканство кусь*

2) У нас про единый фендом можно говорить сколько угодно, это не заставит нас возлюбить Кайру. Это объективная реальность. Вести общение, когда один сует Киару, а другой считает СП невозможной во вселенной TLK бредней, очень проблематично. Я не знаю сколько раз я пытался донести это до вашего понимания. Как ты предполагаешь решать эту проблему?
Само-воспитанием. А если самому трудно научиться общаться с людьми, не разделяющими некоторые из твоих ценностей, то предлагаю курсы у психолога. Если вообще ничего не получается, то ограничить общение.

Кого "нас"? Ты уже о себе в 3м лице говоришь? Кто тут еще ненавидит Киару? Мне лично она вполне нравится :) Как минимум внешне :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 10:14 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
ФорумАдмин, поддерживаю. Белтар тебе думаю стоит или заняться само воспитанием или же сходить к психологу. Потому что ты плохо уживаешся с людми мнение которых отличаеться от твоего. Пытаться силой и ором навязать свое мнение. Это уже как-то, слегка не адекватно. Во первых по онтошению к окружающим. Во вторых, лично к тебе. От тебя таким образом все друзья разбегуться. Если вдруг их точка зрения, в любой сфере жизни не обязательно ТЛК, не совпадет с твоей.

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 13:01 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Ненавидящие TLK и Симбу все равно сожрут. Так что не переживайте. Кова, Каяра форева и все такое. Если бы лично вы, я ко всем и каждому обращаюсь, не брали этот мусор "в коллекцию", глядишь и не получили бы сейчас такого "подарка", с которым след. поколение будет TLK смешивать, не разбираясь даже, что TLK на 20 лет старше.

Jungle Cubs проявилась в лучших сериях, как раз не в дружбомагии, а в конфликтах, серию про безотказного слоника я вообще на работе демонстрировал коллеге на пару лет старше меня, он проникся. Аналогично у MLP FiM полное название должно быть MLP FiM With such friends who need enemies.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 13:02 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Хых, Белтар был абсолютно прав:"Бог не вошка, видит немножко." :omgfun

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 15:29 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Цитата:
Ненавидящие TLK и Симбу все равно сожрут.
Рассмешил))))))) Уже под столом... Постепенно вылезаю!
КТО!? Скажи мне КТО!? Ненавидит здесь Симбу и TLK!? Насмешил ты, ой! Насмешил! Сам же говорил "Не было бы оригинала, не было бы вашего занюханого СП!". Так что ничего не попишешь, к Симбе мы все нормально относимся, да и оригинал все уважают.
Цитата:
не получили бы сейчас такого "подарка", с которым след. поколение будет TLK смешивать, не разбираясь даже, что TLK на 20 лет старше.
Ну скажи мне еще раз, какие фанаты!? Может конечно и буду фанаты, но это будет еще одна ветка в фэндоме. Конечно ТЛГшники это как-то не звучит. Но все же. То что ТЛК старше это доказывает что он лучше, это понимает любой. И я уверен даже те кто в первый раз посмотрят ТЛГ, и если им очень понравится, они облазят интернет в поисках любимого всеми "динозаврика" ТЛК. Так что еще не загорами твоя возможность настрогать "Истинных ТЛКшников".

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 18:31 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Хорошо, спросим прямо, ты веришь в то, что Симба выгнал ни за что половину прайда и тем более бросил беременную жену, как это постулирует KH 2.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 18:54 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Белтар… я Вас, вероятно, огорчу — однако в реальных львиных прайдах именно так и происходит. В лучшем случае. В худшем, Зира вообще погибла бы от лап Симбы.
Оспорьте.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 18:59 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Меня не интересует, что происходит в реальных львиных прайдах, хотя вру, я вам могу по этому поводу лекцию прочитать. Реальные львы, к вашему сведенью, вообще не разговаривают, и у них нет никакого наследования.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:12 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
Цитата:
ты веришь в то, что Симба выгнал ни за что половину прайда
Ну, выгнал он не половину, а только Зиру, конечно этот факт вызывает сомнения, но почему обязательно беременную, возможно к тому времени дети у нее уже были. Конечно тоже весьма бредовая версия, но не хочу писать то что уже столетия назад было доказано учеными. Только в данном случае лев выгнал львицу из прайда, так сказать смягчение.
Цитата:
и тем более бросил беременную жену, как это постулирует KH 2

Не играл в КН 2 и не считаю что считать выдумку вообще отдельной студии действительно стоит. Ну бросить Налу он не мог, это действительно самая бредовая из идей.
Цитата:
я вам могу по этому поводу лекцию прочитать.

Ты нам лекции и по АнтиСПшности не хило читаешь, думаю пока хватит)))))

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:31 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
С Зирой присутствует толпа "штурмовикофф", всякие бредни, что они не местные не рассматриваю, раз не местные, то им дела нет, до Зиры и Симбы, так что повторяю вопрос.
Цитата:
Не играл в КН 2 и не считаю что считать выдумку вообще отдельной студии действительно стоит.
Оппа! Т. е. ты признаешься прямым текстом, что СП, выпущенный левой студией идет лесом?

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 19:51 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
хотя вру, я вам могу по этому поводу лекцию прочитать.
Вперёд. Я только за.
Цитата:
Реальные львы, к вашему сведенью, вообще не разговаривают, и у них нет никакого наследования.
Хм. Окститесь! На таком основании Вы сейчас и до еретичности оригинального TLK договоритесь =)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:06 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Изображение

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:21 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 апр 2014, 14:21
Сообщения: 56
ФуррВид: Лев
Откуда: Волгоград
По поводу армии Зиры, уж извини, но на мой взгляд самая реалистичная версия о привлечении одиночек с обещанием светлого будущего.
Цитата:
Оппа! Т. е. ты признаешься прямым текстом, что СП, выпущенный левой студией идет лесом?

Во первых, СП выпущено дочерной компанией Дисней и лесом не идет, а мирно стоит у меня на полке рядом с первой частью.))).
Во вторых, я не считаю игру выпущенную компанией которая делает игры действительно правильной. Это все равно что принять такую малоизвестную халтуру как Король Лев: Новые Подвиги.
P.S.
Это у меня на лице фейсплам, от того каким же дотошным и придирчивым можно быть к каждой мелочи, не спорю мелочи это самое важное. Но когда дело доходит то маразма, то...------> (2056 год)------> Beltar----> :ded: - Я докажу вам! СП не канон! -

Не путаю ТЛКшников с „Истинными ТЛКшниками!” Белтара ;-))


Последний раз редактировалось Daktari 13 июн 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 20:27 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Аргументы, я вижу, закончились. Начались смешные картиночки.
В таком случае, последняя, пожалуй, попытка.
Карты на стол.
Цитата:
Для нас принять СП, Киару и т. д. это то же самое <…>
Мы — Николай Второй? Понимаете, Белтар, какая штука. Вы такой один. Уникальный и неповторимый. Вы настолько, как любит выражаться сосед, загоняетесь темой противостояния TLK и SP, что перестаёте адекватно воспринимать реальность, в которой люди отдают себе отчёт в недостатках как второй, так и первой, кстати, частей — но от этого не перестают их любить.
Цитата:
Мы не будем почитать <…>
Между тем, у Вас никто и не требует «почитать». Над Вашим чёрно-белым взглядом на фандом, потихоньку расползающимся в Вашей голове на оценку вообще всего происходящего, давно смеются. Я прекрасно понимаю, что избавление от сверхценных идей — это длительный и муторный процесс, но ей-Б_гу, дальше так жить нельзя. А первый шаг к решению любой проблемы — это осознание её наличия.

Белтар, мне больно это констатировать, но Вы давно перешли грань паранойяльного синдрома.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2014, 21:28 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
1) Любой коммерческий продукт по TLK без одобрения Disney Не выпускается. Disney разрешила игру, значит одобрила.
2) Одиночки могли пойти к Симбе и просто куда подальше, не дожидаясь у моря погды, впрочем, как и все СПшники ты даже сценария СП не знаешь, вся эта кодла присутствует еще до того, как у Зиры появляется какой-то план.
Цитата:
Понимаете, Белтар, какая штука. Вы такой один.
У больше меня знакомых, считающих СП бредом, а то и радикально ненавидящих, как СП, так и СПшников, чем здесь активно пишет людей.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 67 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]