~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 16 окт 2004, 12:16 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 окт 2004, 16:51
Сообщения: 393
Я посетил кинотеатр 5 звёзд, посмотрел этот фильм...
Цитата:
В современной Москве Темные и Светлые силы (вампиры, маги и оборотни) формально живут в мире, но de facto находятся в состоянии вялотекущей борьбы. Сотрудник полиции Светлых, Ночного дозора, Антон Городецкий (Хабенский) пытается спасти столицу от коллапса. Фильм главного российского режиссера рекламы Бекмамбетова по книге фантаста Лукьяненко оказался драматургически малоубедительным, но с точки зрения спецэффектов и кровавого маньеризма аналогов на родине не имеет. Продолжение "Дозора" выйдет зимой.
Я перед просмотром книгу не читал... К счастью скорее, чем к сожалению... Я смотря этот фильм НЕ ПОНЯЛ НИФИГА...
1) Что за фигня творилась в метро... Ну предположим, он видит каких-то иных... Но зачем он орал в метро???
2) Как Могла ЖЕНА уйти от мужа, причём имея ребёнка, от него!? Ладно, от другого человека... А вот от мужа самого... хз
3) Что случилось на крыше... Сначала, Андрей стоял в простой стойке... Что случилось и Зачем он хотел убить ребёнка, хотя, как он сам сказал, он не хотел этого делать?
4) Что за херня с "пройти через тень"? И почему у него руки стали каменеть, и что случилось с мальчиком?

Благо, рядом сидел мой друг... Который читал этот рассказ... После мы шли и он мне всё объяснил- причём я понял, что это всё было на самом деле ПО ДРУГОМУ!!!

Лишь добавлю, что после просмотра, мы с другом ГОЛОПОМ помчались подальше от кинотеатра!!! При этом он мне рассказал, как всё на самом деле было в книге... )

Недавно прочитал все 3 книги ... Очень понравились... Уж не знаю, что они сделают дальше... Наверное тоже такой-же стоячий ужасс ))))

p.s.
Цитата:
А мы сегодня смотрели фильмУ! :-)
Сразу вас разочарую: это не критика, не рецензия и даже не отзыв, а просто описание процесса просмотра нашумевшего блоХбастера двумя злобными тетками в лице меня и Вельки. Короче, Истинное Мнение, Хрен Оспоришь :-) Фанатам фильма лучше не читать, дабы понапрасну на дур не обижаться :-)))

Лично мне знание книжки в восприятии фильма лишь мешало. Ясен пень, что построчно снимают только Гарри Поттера, ибо шаг в сторону - расстрел от руки самой Роулинг с последующим затаптыванием ногами миллионов оголтелых фанатов, но когда ты несколько раз перечитал все три "Дозора", то любое изменение сюжета воспринимается как личное оскорбление.
Начало меня порадовало, живо напомнив Властелина Колец. Правда, Гесер не стал отрубать Завулону палец, а на пару с ним втолковал какому-то трясущемуся хмырю, что все Иные братья, все должны помогать друг другу. Но и так хорошо вышло, особенно с мостом и воронами.
Дальше действо сразу перенеслось в область "Дневного дозора", причем ведьму Антон Городецкий с типовой жалобой на рога посетил лично, дабы без лишних заморочек познакомить зрителей с собой, любимым.
Ведьма была классная!!! Без всяких комплексов, прям как я (может, и заделаюсь на старости лет, когда надоест всякую фигню писать)! Ща, типа, милок, намешаем тебе Кровавую Мэри из материала заказчика, дябнешь и все будет опаньки!
Мужика хлебом не корми - дай дябнуть! Вон, алкаши в мединституте спирт из-под жертв аборта вылакивают, а тут, почитай, чистый натурпродукт!
Короче, хорошо пошло, и неверную жену от любовника мигом отвернуло (еще один пункт в статью "О вреде пьянства").
К сцене изгнания невинного плода мы, медик и биолог, отнеслись весьма скептически. Во-первых, тетка обещала его просто уморить, а это на женщине не отражается - сколько теток приходило в консультацию, и там вдруг выяснялось, что все - уморили, а она и не заметила :-( Во-вторых, даже если у нее сразу пошли схватки, на таком небольшом сроке она не должна была с диким воем кататься по палубе, да и вообще, не похоже это на страдания рожающей женщины. Скорее на приступ аппендицита.
Впрочем, учитывая, что бабка с колдунством особо не мудрила, вполне возможно, что и промахнулась чуток.
...А об раскаленную сковородку - это больно... (задумчиво разглядывая старый ожог на пальце). Выключать надо газ перед черной магией!!!
Дальше сюжет, к нашему удовольствию, снова вырулил на книжную прямую - Антон отправился ловить вомперов, попутно пугая нормальных граждан отгрызанием ухов, покусанием невинных мальчиков и с воплями светя фонариком себе в клыки, чтобы еще страшнее было.
...Черт, какое страшное в Москве метро!!! Ни за что больше туда не пойду...
Увы, на Ван Хельсинга с арбалетом пулеметного типа Антон не тянул... я вообще не понимаю, какого лешего он поперся на вампиров с голыми руками, если знал, что они такие антисоциальные элементы, а печати ему по сценарию не положено?! К тому же, растерявшись, Антон совершенно забыл, как в книге без акваланга нырял на третий уровень сумрака, и наивно потребовал от вампиров оттудова выйти.
- Щас!!! - издевательски сказали вампиры, и началась, как писал А.Жвалевский, "Битва добра со злом врукопашную".
И меня еше ругают за несоответствие моих вампиров хрестоматийным канонам?! Да здесь они мало того, что в зеркалах отражались, так еще только в них видны и были! К тому же местные кровопийцы отличались большой оригинальностью и в выборе оружия, ибо вместо кастетов и перочинных ножей носили с собой ножницы. Под наш истерический хохот вампир начал кромсать ими Антона во все доступные места, в промежутках демонстрируя зрителям свой перекошенный оскал (смех геометрически усиливался), и спугнуть его на тот свет удалось только фарами грузовика.
Тем временем Гесер тихо-мирно сидел в кабинете и замышлял свои светлые дела, совсем не ожидая, что через минуту-другую ему приволокут Антона на сеанс подпольного хилерства.
- Ты, главное, говори! - ласково убеждал он Антона, порывавшегося хлопнуться в обморок от лицезрения методов нетрадиционной медицины. Вслед за кусками пресловутых ножниц Гесер выудил из недр Антонова организма некий загадочный орган, задумчиво взвесил его на руке, прикидывая, нужен он Антону или нет, и на всякий случай запихал обратно. Я всерьез озаботилась, не останется ли после этой сборки на столе у Гесера "ненужных" запчастей, но, к счастью, все обошлось. Сюжет плавно подкатил к Светлане с ейной воронкой безбрачия, а нас попутно попугали страшным пророчествам в картинках с мрущими птичками, собачками и младенцами. (Как точно заметил кто-то из ЖЖ, смотреть этот фильм беременным и кормящим матерям не рекомендуется).
Тьма, как ей и полагается, тоже не дремала, озадачив сбежавшую вампиршу поисками Егора (за полуторалитровую банку крови неизвестного происхождения - 1 шт). За что все ругали Жанну Фриске, я не поняла. Алиса из нее вышла отменная. Она и раньше своим пением вызывала у меня смутные подозрения, а теперь я окончательно поверила, что она темная Иная!!!
А вот Завулон мне совершенно не понравился. Какой-то имидж у него... мелковатый. Хотя эпизод с грузовиком впечатляет.
Банку с кровью мы с Велькой тоже "зарезали". Если кровь свежая, то по стенкам она стекает маслянисто, а не плещется, как краситель из реквизита. А если хоть полчасика постоит, то превращается в желе. В принципе, можно бухнуть в нее антикоагулянта, но пьют ли такую вампиры???
Тем временем Гесер торжественно вручил Антону чучело Ольги, искусно выполненное в виде совы и бережно хранимае в ящичке с чередой от моли. Антон кокетливо отказался, и некоторое время они перебрасывались птичкой, как русский и немецкий солдаты - лимонкой с вырванной чекой, пока Гесер справедливо не решил: "Ну и хрен с ней!", выкинув раритетный экспонат в окно.
- Лети к Гарри Поттеру! - патетично добавила я.
Но там, очевидно, Ольгу тоже послали, ибо вскоре она оказалась у Антона дома и в процессе омовения 100% забила сток ванной линялым пером (муж меня за такое гонял вантусом по всей квартире; правда, в сову я не превращалась, а всего лишь постирала в ванне не вытряхнутую до конца наволочку).
Над домом же Светланы сгущались совсем другие птички, грозя изгваздать его сверху донизу, а пролетающий мимо самолет по примеру птиц-щенков-младенцев вознамерился повторить терракт в Америке, штопором нацелившись на Мавзолей или что-нибудь столь же глубоко символичное для россиян, попутно метая гайки в воздуховоды домов.
Мы с Велькой немножко посовещались - дело в том, что в метро Светлана ехала в очках, а это означает, что у нее близорукость, а потом она одевает их, чтобы разглядеть постонний ингридиент в кофе, что тянет уже на дальнозоркость - и в итоге пришли к выводу, что у нее астигматизм. То есть когда и то, и другое. Но очки у нее были явно обычные, не с комбинированными стеклами!
Тайна науки...
Ночной дозор, разумеется, с жаром кинулся спасать положение. Как на грех, книжный Казанова-Игнат по фильму оказался лысым и на редкость несимпатичным, не помог даже патлатый парик. На Светлану он смотрел с отвращением буддистского монаха, вырванного из состояния медитации (меньше надо Нескафе пить, вообще всю потенцию отобьет!).
Как ни странно, если не Светлана, то самолет Игнату поверил, слегка выровнявшись. Но ненадолго. За последующие полчаса этот несчастный ероплан нам откровенно надоел, ибо никак не мог определиться, падает он или нет!!! Только ирисок Меллер не хватало (учитывая количество рекламы в фильме, могли бы и вставить). Ну чего Светлана к нему прицепилась??? Давно ведь уже над крышей пролетел, сто раз мог вынужденную посадку совершить!!!
Зато Антон с помощью Ольги безо всякой крови нашел Егора и вытащил его из сумрака (оказывается, без репеллента туда лучше не соваться - комаров больше, чем июльским вечерком у озера!) довольно оригинальным методом - с воплями обожравшегося мухоморами викинга порубав ножом загадочно затвердевшую в сумраке руку, как я на днях - батон докторской колбасы из морозильника (видимо, для этой сцены Антону выдали гипсовый муляж из загашников мединститута). Лично у меня получилась пицца и отрубленный ноготь, а ударник ножерубного труда Антон сумел-таки продолбить в вене бескровную дыру (я все ждала, развалится ли гипсовая рука мелкой крошкой, как моя колбаса, но оказалось, что структура у них все-таки разная), которая потом успешно самоликвидировалась.
Вообще же к этому времени Антон успел зарекомендовать себя законченным шизофреником - либо Дозор его так испортил, либо туда нормальных не берут. У нас обеих этот персонаж вызывал резкую антипатию, категорически не соответствуя ни книге, ни нормальной человеческой логике. Как и поступок Игната, который неожиданно распустил сопли, и, наплевав на самолет, долг и доверие товарищей по партии Дозору, позорно сбежал от Светланы.
На этом месте пришел участковый милиционер чтобы забрать меня за эту гнусную писанину чтобы я подписала коллективное заявление о моем решительном недовольстве гнусными происками живущей сверху алкоголички, которая неделю затапливала нас сломанным унитазом и в течение последнего года регулярно устраивала пьяные дебоши (см. мой рассказ про лазанье по балконам). Доносившиеся из комнаты крики всех персонажей по очереди и зловещая музыка его порядком нервировали, а вопль "Ночной дозор, всем выйти из сумрака!", чуть не заставил бедного парня подскочить на стуле и вытянуться по струнке. Я всерьез заподозрила, не является ли он напарником Жанны Алисы и не пора ли мне звонить в Горсвет с жалобой на происки Темных Иных, под сомнительными предлогами вторгающихся в дома порядочных ВБП, но тут, на счастье, пришел муж, опознавший в участковом участкового, с которым он уже имел дело как раз по вопросу протечки алкашкиного унитаза.
Успокоившись, я вернулась в комнату, отмотала фильм назад и стала смотреть дальше.
Воронка росла и перла во все стороны. Вороны работали сверхурочно, в кромешной темноте под блеск молний. Гесер, Завулон и доберман шушукались о своем, иномском, щедро презентовав заглянувшему на огонек Антону талисман от нехорошего влияния темных - доберманов строгач. Зачем, правда, непонятно - Завулон все равно тут же ушел. На ближайшей ТЭЦ мирно бурлили сарделечки, гас свет и с воплями разбегался обслуживающий персонал, не подозревая, что во всем виновата Светлана, расширившая свои разрушительные возможности до цельной теплостанции. Медведь и Тигренок мрачно давились пельменями "Сам Самыч", не желая обижать гостеприимного мальчика. От острого кишечного расстройства их спасла только вампирша, как кстати протянувшая к Егору свои шаловливые когтистые ручонки.
На заклание Светланиному проклятию отправился Антон. После очередных диких воплей, невнятных объяснений и грохота грома Светлана, не выдержав накала фильма, залпом выпалила интересующую дозор информацию, лишь бы от нее отвязались и включили наконец свет. Осчастливленный Антон тут же сбежал закреплять свой успех у вампирши, но не все Иному Хэллоуин - на крышу в попутном лифте вломился Завулон и началось вообще черти что: Антон стал махать лампой дневного света, Завулон - собственным позвоночником, а невесть как заполонившая крышу нечисть - всем попало. Потом все резко прекратилось и Егор мстительно припомнил Антону сцену продпольного аборта средствами бытовой магии,на радость Завулону став Великим Темным Иным. Обиженный Антон без особого результата набил Завулону морду (ну хоть душу отвел!) и фильма кончилась.
Самолет, кстати, так и не упал.
В итоге мне фильм понравился (ну, хотя бы прикольнул), а Вельке - решительно нет, ибо я оценивала не только общее впечатление (весьма сумбурное, как и этот пост), но и кропотливый труд актеров, режиссера и мастеров спецэффектов, о котором имею некоторое представление. Ессно, тут еще пахать и пахать, как на нашей даче, где только на третий год пырей пошел на убыль, но, поскольку создатели фильма обещают вторую серию "еще круче и с учетом предыдущих ошибок", надо будет обязательно посмотреть ;-)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2004, 17:17 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 окт 2004, 16:51
Сообщения: 393
Ночной дозор. Реалии

Офис Ночного Дозора. Москва. 9 июля 2004 года.

Из кабинета Городецкого раздаются 2 взволнованных голоса.

- Не может быть
- Я тебе говорю показывают!
- Кто же нас сдал?
- Да никто вроде не сдал, какой то автор написал а рекламщик снял.
- КТО СНЯЛ?
- Антон что ты кричишь на меня? Я что Лукьяненко? На него и кричи!
- Лас, прости я очень нервничаю, давай ещё раз по порядку - все имена совпадают но мы электрики?
- Угу.......и у тебя была ещё одна жена, которой ты заказал аборт у ведьмы - *звук падающего тела* - Антон ты чего?

Дверь в кабинет открываться и вошедший Гесер застаёт непонятную для нормального Иного картину – его зам по кадрам валяется на полу бормоча «Светлана меня разовоплотит» а рядом бегает стажёр с ограниченными способностями мага 5 уровня и размахивает газеткой.

- Антон, тебе плохо, может мне покопаться у тебя в животе? С явным сарказмом произнёс пресветлый.
- Шеф! Вы уже знаете? О божеееееееее.........
- А ты думал я тока по сумраку шляюсь? Эти хомосапиесы такой промоутинг закатили своими шедевру что даже на 3 слое сумрака афиши висят..... Кто-то из наших с ними.........
- *Лас падает рядом с Антоном, Антон перед этим пытавшийся встать, падает снова, и сильно бьётся затылком об пол*

- Осторожнее великий, вы себе всю манну отобьёте так что фонарик не включите – раздался ехидный голос из угла кабинета
- *Антон поднимая голову* Завулон, рад тебя видеть, ты уже тоже в курсе?
- Чтоб я отстал от Светлых и он новой придури людей, нет уж, я даже себе вот фонарик купил.
* Гесер мученически * - Великий свет............

* Антон отлежав своё поднимается с пола и садиться за ноутбук, великие маги сидят на диванчике в углу кабинета и перебирают фонарик Завулона с тщательностью первоклассника купившего новую игрушку, Лас лежит на полу держась на живот и поёт * -
Казахи всё таки круты, поеду скоро в Алматы.......

Внезапно в кабинете открывается портал и оттуда с диким криком вываливается Эдгар в балахоне инквизитора с переносным прожектором в руке

Эдгар – АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
Гесер и Завулон (Хором) – хм
Лас- приподнявшись с пола – гыыыыыыыыыы
Антон – твою мать.

Эдгар (не переставая дико орать) – А ВОТ И Я!!!!!!!!

Гесер – инквизитор 3 уровня хватит орать как Завулон в лифте Вы видимо смотрели пирасткую копию, в кинотеатре так долго не орут.
Эдгар – от блин, и говорил же я ребятам, диск левый, а они мне там Лукьяненко даже подпись была лично нам «Чокунытым фанатам сумеречного дозора»

Завулон (обиженно) – кстати в лифте орал не я, а бомж в шапочке СС на, которого я не капли не похож.
Гессер (ехидно) – я пошутил, если я признаю что ты орал в лифте то мне придется признать что я лазил руками в живете у Антона.......

Завулон – А вот это на Вас похоже пресветлый, все время до кишков достанете.
* Гесер готовя какое то заклинание приличной силы * - а что и правда надо попробовать.
* Завулон доставая из неоткуда игрушечный меч в виде позвоночника * - хех, ты чего тибетский чудик, подумал, что я из за это кина буду драку тут устраивать?
* Гесер падая на пол от смеха * - Антон принеси срочно лампу дневного света из метро ))))))))))
*Антон, Лас и Эдгар наблюдают за тем как супер тёмный машет пласмасовым мечом а супер белый помирая от смеха - лампой дневного света, выкривая «Вызовите кто нибудь электрика» *

Идиллия прерывается грохотом сорванной с петель двери и диким криком похожим на крик бешенной кошки «Антон, ты нанимал на меня ведьму сукин сын»

Немая сцена:
Антон смотрит на Светлану понимая что плеть Шааба детский лепет по сравнению с взбесившийся Великой. Эдгар выставляет перед собой хрустальный щит и намагичив для себя кресло из кинотеатра занимает позицию в первом ряду. Завулон и Гесер резко соскакивают на 5 слой сумрака под предлогом «фонарик проверить». Лас немедленно вспоминает что у него в соседнем кабинете барабашка задыхаеться в сейфе.

Светлана – твою мать сукин сын! Ты на МЕНЯ ведьму? ВОТ М***К! Говори правду или получишь фаерболом на отмаш!
Антон (жалобно) – Ты не сможешь меня фаерболом!
Гесер с Завулоном (хором из сумрака) – ОНА НЕ СМОЖЕТ?
Эдгар (жуя попкорн) – сможет-сможет, и я не вмешаюсь – я в отпуске
*показывает язык*
Светлана (минуту подумав) – я не смогу, так дочь грохнет.
Антон (с глазами потерявшего надежду) – Надя уже видела?
Светлана – ещё как видела, особенно ей понравился момент, когда папу дядя ножницами тыкает.
У Сергея Лукьяненко на пресс конференции случается приступ икоты споровждающийся покраснением ушей до колен и подвисаением воронки в разных местах тела.
Антон – Света это только кино!
Света – Это кино называется Ночной дозор, а значит оно написано по хроникам Луки который писал про нас раньше тока правду.
Лас выглядывая из за двери – Свет, это комедия.
Света – на афишах не написано.
Антон – Я щас призову великую силу которая докажет что я говорю правду!
ВЕЛИКАЯ СИЛА ПОТВЕРДИ МОИ СЛОВА!
В кабинете появляется красная чашка Нескафе наполненная непонятным свечением белого цвета, на свечении яркими красными буквами написано «Рекламное место снято 1 каналом»
Антон (падая на кресло) – вашу мать!
Все герои Ночного дозора – ВАШУ МАТЬ!

Офис Ночного Дозора 10 июля 2004 года – Кабинет Гесера.

Гесер и Завулон сидят и просматривают официальный форум фильма. Антон валяется на диване с холодным полотенцем на голове накрытый шелковым халатом Гесера над его головой развивается диких размеров воронка. Эдгар стоя у окна читает газету с очередной хвалебной рецензией фильма. Лас тихонечко моет полы в коридоре рядом с открытой дверью кабинета.

Эдгар (резко поворачиваясь к Антону) – хм.......Антошка ты мало того что пьянчуга так ещё и вампир.
Антон *мученечески не открывая глаз* - слава богу что не педофильный некрофил, так бы был намного закрученней сюжет.
*Звук чего то ужасно булькающего*
Эдгар (с удивлением осматривая кабинет) – это ещё что?
Гесесер (не поворачивая головы от монитора) – ничего инквизитор, просто я предупредил Ласа что бы я больше не слышал смешков насчёт фильма, фильм же всё таки наш русский, так он чтоб мы не слышали смеха смеется под водой...
Эдгар (недоуменно) – что?
Гесер – голову в ведро засовывает.
Завулон *ехидно* - ну и кадры у тебя.
Гесер *тихо матерясь* - не знаю как у меня но вот у них *тыкает пальцем в монитор* кадры не очень хорошие.

В коридоре слышаться звук падающего ведра и ужасного хохота Ласа.

Гесер – твою мать я предупреждал!
Лас (сквозь хохот) – Вы просто этого не видели!

В кабинет заходит Семен в грязной одежде, лицо измазано в руках оторванный с корнем руль от ЗИЛа.
Семен (как в бреду) – 18 зилов.......18 бомжей ............но не получается у меня сальто!
Гесер и Завулон (хором) – оба на!
Эдгар (в истерике) – Дайте мне ведро!
Антон (с видом человека который смотрел все рекламные ролики режиссера) – а мне лучше ванночку.
Лас(на полу) – хорошо что в кино был не поезд прыгающий через автобус со старушками ))))))))

Семен (обиженно) – шеф, я 300 лет за рулем, но нем могу я сделать это долбанное сальто! *плачет*
Гесер (садиться рядом) – нечего Семен, Игнату больше всех не повезло но он же не плачет.

*Лас и Эдгар услышав последние слова великого пытаться одновременно засунуть головы в одно ведро но стукаються головами и падают с хохотом на пол*

Завулон (пытается быть серьёзным ) – Великий, надеюсь парик Игнату не вы выбирали?
Гесер (расплываеться в улыбке) – конечно о великий, и уши прищепками к Антону я тоже прикреплял чтобы сознание посмотреть, и даже Ольгу держал в коробке из под обуви.....*осекаеться*
Посреди Кабинета появляется Ольга в одежде «маде ин кино» со сковородкой в руках.

Ольга (помахивая сковородкой) – так так Великий.........
Гесер (сглатывая) – золотце я пошутил
Завулон (ехидно) – какие то у Вас табельные сковородки появились.........
Антон (истерически) – Вашу мать, это кино!
Ольга (спокойно начищай сковородку) – кино кином, а нафталином у меня из под мышек и правда пару месяцев пахло.
Гесер (виновато) – это я против моли.
Ольга и Завулон (хором) – СТАРЫЙ М***К!

Внезапно в центре комнаты вспыхивает белый яркий свет и из него выходит Светлана которая выходила в магазин.

Светалана – Что за черт, всю комары покусали!
Гесер и Завулон (хором) – не может быть *падают без чуств*
Светалана (в непонятках) – они явно РЕКЛАМУ пересмотрели, да не в сумраке комары а на улице...........
Антон – Свет ты все купила?
Света – конечно, партийный заказ – нескафе, пельмени, и литр крови для тебя.
Антон (падая на колени) – Лукьяненко за что?
Голос сверху – так людям понятнее
* Антон падает рядом с великими *

Эдгар – хорошее начало, хороший вкус
Светлана – х***е продолжение и вкус го***

Телевизор в кабинете автоматически включается на выпуск новостей.
«И так сегодня продолжаться великий показ мега крутого блокбастера снятого нашим каналом который надо обязательно смотреть на большом экране с хорошим звуком. Но перед тем как идти в кино позвоните по телефону Нокиа от МТС вашим друзьям и пригласите их в кино, не забудьте подкрепиться пельменями Сам самыч перед показом и конечно для длительного просмотра вам просто необходимо выпить лучшее кофе из красной чашки Нескафе»

Завулон, Гесер, Антон (вскакивая) – М***КИ!

Диктор на экране – сами м***Ки.
Эдгар – не понял.
Диктор – «По проверенной инфомарции из логова режесера инквизитора Максима в следующей части Ночного Дозора будет играть Филипп Киркоров»

На экране появляеться Филип Киркокоров напротив которого стоит кино - Гесер
Филип Киркоров – меня достали ваш договор ваша морда и то что вы все время меня в сумрак гоните. Я не люблю профисионалов, навстречу к герою надо приходить подготовленным.
Кино – Гесер – ты считаешь это нормально? Я щас как накастую плеть Шааба!
Филипп Китркоров - а мне пох*** что ты накастуешь! Встал и ушел отсюда.
Кино-гесер – это мой кабинет вообще-то.
Филипп – а мне пох** встал и ушёл, я сказал встал и ушёл
Кино гесер (обиженно) – вот я и уйду, до свидания.
Филипп – говорить сначала научись по русски морда азиатская. ДО-СВИ-ДАНИЯ!

Все присутствующим в комнате – оба на!

Диктор (подмигивая уставившимся на экран иным)

А так же режиссер на чей совести такой шедевр как НД сообщил нам что роль Зеркала будет играть Олег Газманов а генеральным спонсором 3 части будет фирма гербалайф.

Иные (хором) – ПОЛЦАРСТВА ЗА ВЕДРО!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2006, 15:45 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 окт 2004, 16:51
Сообщения: 393
http://www.google.com/search?num=100&hs ... tnG=Search
лол )))) второе место

Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2006, 18:31 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
фильм класный, мне понравился!

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 00:02 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 май 2005, 21:25
Сообщения: 109
Откуда: *из чьей-то кровати*
Если серьезно то фильм совершенно непонравился.Месиво спец. эффектов и все.. ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 апр 2006, 01:38 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Нормальный фильм,хоть спецэффекты научились делать,теперь подождём,пока научатся их совмещать с нормальным сценарием.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2006, 08:29 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Мне наверное больше понравилось, чем наоборот. Но просто нельзя делать настолько насыщенные фильмы. Я вышла из кинотеатра и есть только общее впечатление, а самого фильма я не помню.

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2006, 05:10 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2005, 06:46
Сообщения: 24
Фильм мя понрравился. Плакать, конечно, не от чего, но тем не менее, очень зрелищный и юморной. А уж чего стоит один только рэп на титрах ;)
Дневной Дозор тоже вышел неплохим. Правда - переборщили с разрущениями, но в целом - даже лучше чем Ночной, наверное.
А трансформация Тигренка - незрелищная, нефурревая совсем :(
Сарафина, по поводу кадров в книге - те, которых не было в Ночном Дозоре - это кадры из рабочих материаалов ДД, котррый тогда начали снимать, плюс специальные кадры в гриме, который Бекбамбетов забраковал :)

Black black heart
Why would you offer more...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 279 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]