~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  1 2 След.

Ваше отношение к виртуальной реальности (ВР)?
Это замечательно! Только в ВР люди смогут по настоящему прикоснуться к своим мечтам и фантазиям! 58%  58%  [ 14 ]
Нормально. Возможно, даже буду играть. 17%  17%  [ 4 ]
Да никак не отношусь, просто очередное развлекалово. Поиграются и забудут. 25%  25%  [ 6 ]
ВР это зло! В конце-концов это все приведет к тому что в реале никто жить не будет!! 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 24
СообщениеДобавлено: 09 окт 2004, 02:36 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Вот - http://www.transforce.ru , смотрим и удивляемся... До глобального бума виртуальных миров осталось совсем немного (если взять в расчет он-лайн, то он уже начался). Надо пойти глянуть, благо в Питере (однако!!!) А как вы вообще относитесь к виртуальной реальности?
П.С. Или это все такой прикол?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2004, 16:21 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Из того, что я прочитал, я так толком ничего и не понял. Как это реализовано? Какая-то очередная игрушка, ничего более-менее серьезного. Какой же это "бум виртуальных миров"?

К виртуальной реальности отношусь очень даже положительно, вот только ничего реального из этой виртуальной реальности так и не вышло. :) Будем ждать, какие наши годы...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2004, 18:22 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2004, 19:55
Сообщения: 137
ФуррВид: Лев
Откуда: г.Лобня
Как говорится "Начало положено" А что там будет через несколько лет Хм.. Поживем увидим...

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2004, 23:31 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Как говорится "Начало положено"
Это мя и имел ввиду. Это только начало. Через лет 10 уже наверняка костюмы эмулирующие телесные ощущения уже появятся в продаже. И всякие генераторы запахов тоже (прототипы есть уже сейчас). Соответственно появятся и соответствующие клубы... Где можно будет обвешамшись всем этим барахлом целиком уйти в ВР.:idea: А представляете как будет выглядеть такая мультиплейерная игра по ТЛК :!: Класс! Пойду еще помечтаю... :mrgreen:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 09:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Drakkon:

мультиплеерную игру по ТЛК вряд ли будут делать... скорее как всегда всякие "шаттлы-шмяклы"... да техногенные убивалки вроде Contr-Straik'a...

Простейший пример: кто нибудь знает нормальную комповую игру про ТЛК? кроме единственной диснеевской?

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 18:40 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Мне сразу как то вспоминается лабиринт отражений....

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 19:58 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
2Kovur: дык, надо сделать :idea: Програмеров тут, говорят, много пускай объеденяться, и... И время еще полно :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 20:25 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Drakkon:

Почти все "программеры" выше крыши заняты своими проблемами... Простейший пример - Димониус.. ;)

Представил себе плакат с надписью: "А ты написал игру про ТЛК?" :D

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 08:57 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 18:36
Сообщения: 86
Откуда: New-сибирск
А зачем писать игру с нуля? Можно сделать качественный мод. Отпадает необходимость писать движок и отлавливать глюки - это, считай, половина работы. По большому счету остается только придумать сюжет, сделать мапы и модели персонажей.

За основу можно взять, например Far Cry. Движок там как раз подходит для создания красивых ландшафтов. Оттуда только пушки и тачки выкинуть и будет само то. Плюс у Фар Края сравнительно умеренные сис. требования (не Doom3 все-таки :) ).

Please, don`t exceed light speed, it might crash universe!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 09:46 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Может, и мне на програмистку пойти?.. Выбор ещё есть. Правда, природных склонностей :roll:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 11:03 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
идея сделать игру столь же древняя как само движение ТЛКшников ;)
И пока даже мода или карты путной ни для чего не сделали. Чтож, дерзайте :) Я уже не могу на голом энтузиазме чтото программить - и энтузиазма поубавилось и скептицизма набралась :roll:

>>>За основу можно взять, например Far Cry. Движок там как раз подходит для создания красивых ландшафтов.

а у тебя есть от него хотябы SDK(Software Development Kit)? Или сорс-код движка? Могу кисточку хвоста прозакладывать что source code ты нивжисть не достанешь :D Ни от фар край ни от любой другой современной игры. А лицензия стоит полновесные килобаксы.

Можно прошарить довольно обильный рынок бесплатных и условно бесплатных движков.. Но опять же, хоть в первом хоть во втором случае без виртуозного знания С++ и DX8-9SDK никуда.

Игру можно написать. Да.. Если соберутся минимум 5 энтузиастов (2 на программинг, 3 на художественно-моделлерскую часть) и года два будут посвящать свой день исключительно этому занятию. Но два года надо на чтото жить, и при этом апгрейдить машины (это не учитывая аренду помещения в случае если негде собираться). Следовательно, надо много денег. Ктото уже считал сколько денег надо? Найдете спонсора - будет игра :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 12:10 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 18:36
Сообщения: 86
Откуда: New-сибирск
>а у тебя есть от него хотябы SDK(Software Development Kit)?

Ну вообще-то есть. Он поставляется вместе с игрой и с подробной документацией на русском (в локализации от Буки) :) Позволяет делать полноценные моды, в т.ч. и кардинально менять геймплей без вмешательства во внутренности движка, используя lua-скрипты. Требуется только лицензионный FC (я брал на DVD за 240 деревянных).

Please, don`t exceed light speed, it might crash universe!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2004, 16:58 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 19:31
Сообщения: 90
Откуда: Deviantart :P
/Мя самозабвенно режется в TLK 1,2,3 для SEGA и тихонько посмеивается над присутствующими здесь :p ;) :drunk :coffee Х) :D :shock:

Так явно злоупотреблять смайлами нельзя, может я забыла этот пункт при составлении правил, но это банальный сетевой этикет. Выражай свои мысли оформленными блоками текста, если нечего сказать по теме, то лучше не отвечай. [*] [/S][/color]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2004, 19:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
чтож, может и я как-нибудь, смеясь, в 100тысячный раз запущу ТЛК1-2-3 для приставок а потом для персоналки.. Вот только не радостный то будет смех.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2004, 19:08 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 19:31
Сообщения: 90
Откуда: Deviantart :P
Сорри насчет смайлов, просто они меня так радуют, к тому же, это мои чувства... Иначе зачем они нафиг вообще нужны? Никому ж плохо от обилия смайликов не становится??

Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]