~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 246 сообщений ]  Пред. 113 14 15 16 17
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 12:42 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
С ними нужно очень много заниматься, в том числе давать достаточное количество физических нагрузок. Иначе минус квартира и побоку послушание. Плюс летом в жару им тяжело, перегреваются.
Из практики, краем глаза наблюдала историю: девушка очень хотела хаски, парень ее согласился. Времени, сил (а может, и желания) у них на собаку не хватало, газета по заднице с определенного возраста уже не помогала. В итоге собаку усыпили.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 13:26 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
С ними нужно очень много заниматься, в том числе давать достаточное количество физических нагрузок. Иначе минус квартира и побоку послушание. Плюс летом в жару им тяжело, перегреваются.
Из практики, краем глаза наблюдала историю: девушка очень хотела хаски, парень ее согласился. Времени, сил (а может, и желания) у них на собаку не хватало, газета по заднице с определенного возраста уже не помогала. В итоге собаку усыпили.
Сегодня поеду смотреть, прям не знаю брать не брать (непослушных не люблю животных) :hmm: Физические нагрузки это что ?
У меня загородный дом, на участке есть вольер с этим все OK.
Вот только не будет ли он скучать один, пол дня без меня :hmm:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 14:30 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Физические нагрузки, например, выйти погулять - побросать палку, поездить на лыжах, чтоб собака тянула, и прочая физическая активность собаки. Просто отпустить с поводка с напутствием:"Гуляй!"- будет мало.
Насчет полудня без общения - не знаю. Хорошо бы почитать на соответствующих форумах.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 22:02 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
Физические нагрузки, например, выйти погулять - побросать палку, поездить на лыжах, чтоб собака тянула, и прочая физическая активность собаки. Просто отпустить с поводка с напутствием:"Гуляй!"- будет мало.
Насчет полудня без общения - не знаю. Хорошо бы почитать на соответствующих форумах.
Ну на лыжах сколько угодно но чтоб тянул, нет уж пускай рядом бежит :) Может просто грузики подойдут ?
Увидел я его сегодня просто супер, посидел с ним поиграл хотел уже покупать но продавцы сказали что нужно еще пару дней подождать сделать прививки разные, оформить родословную, поставить клеймо, итд ( Мать щенка вообще ужос как только я пришел в дверь комнаты на против посыпались удары думал не выдержит стучала так что пол дрожал, думал сожрет меня )
Буду ждать главное что не перепродали :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:19 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Гораздо полезнее будет не строить предположения, а почитать форумы соответствующей направленности.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 23:26 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
Гораздо полезнее будет не строить предположения, а почитать форумы соответствующей направленности.
Уже взял пару книжек по этой тематике читаю потихоньку :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 246 сообщений ]  Пред. 113 14 15 16 17


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 291 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]