~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2005, 15:03 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2005, 05:40
Сообщения: 31
Откуда: Pridelands
Второй сезон, моими глазами(всего лишь предположения):
Близилось к ночи. Небо над островом заслонили темные тучи. Верхний слой песка вздымался от ветра и больно впивался в кожу Кейт. Она сидела на берегу, подтянув колени к груди, ее тревожный взгляд не отрывался от бушующих волн. Прошло уже несколько дней с тех пор, как плот с Майклом, Уолтом, Джином и Сойером отплыл за горизонт. Что-то неуловимое отражалось в ее глазах, то что можно сразу и не заметить... Тело Кейт содрогнулось мелкой дрожью, ветер снова ударил по лицу.
“Что есть у него, чего нет у меня?”
Тогда Кейт проигнорировала этот вопрос, но теперь постаралась собраться с мыслями и ответить на него: Джек никогда бы не принял правду о ее прошлом, она так и не решилась рассказать ему. Но Сойер, возможно, из-за своей не менее утешительной жизни, воспринял это как есть. Они были близки друг другу, предположила Кейт, как никто другой на острове.
“Знаешь, что между нами общего, Веснушка? Мы оба убили мужчину.”
Девушка усмехнулась, вспоминая его голос с южным акцентом. От мыслей ее оторвал громкий раскат грома, за ее спиной послышались быстрые тяжелые шаги. Кейт обернулась и увидела бегущего Харли.
- Кейт, - Толстый парень нагнулся, упираясь на колени и жадно глотая воздух. - Джек сказал, что здесь не безопасно, …все собираются в пещеры… ты… с нами?
- …С вами. - Кивнула девушка и встала с песка.
Уголки пухлого рта Харли дернулись в легкой улыбке, парень выпрямился и почувствовал на своем плече ее руку.
- Харли, что будет с ними? - Он развернулся и пожалел о том, что заглянул в ее глаза.
- Я не знаю, Кейт, …не знаю… Прости…
Его взгляд потупился. Парень вздрогнул и не спеша скрылся за деревьями.
Продолжение следует…

Строптивая...И Глупая пиздоболка,эт все про меня..хехе..


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 07:50 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 авг 2004, 09:33
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
Умм... Тут кто-то смотрит LOST?

- О! Вы слепы!
- Я не слепа.
- Тогда что?
- Я просто не вижу.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 282 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]