~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  Пред. 1 2

Каков ваш возраст?
Только вступил(а) на свой Круг Жизни 0%  0%  [ 0 ]
I'm a cub yet! Yap-yap-yap! :) 0%  0%  [ 0 ]
Teanager. Не стою на месте и меняюсь. Перехожу от пункта А к пункту Б. А потом к В. ...к Я... а там есть и другие алфивиты ;) 61%  61%  [ 11 ]
Я - взрослое создание 33%  33%  [ 6 ]
Эх... когда-то было... мир был другой... и я... 6%  6%  [ 1 ]
Всего голосов: 18
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 15:48 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Хех, я определяю свой внутренний возраст на 16 лет, хотя мне едва пятнадцать. А на счёт возраста физического "женщине столько, на скольок она выглядит, а мужчине настольок, наскольок он себя чувствует" и есть ещё куча народных поговрок о возрасте...

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 08:03 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
:( Хоть я давно уже взрослый (хотя 21 что это за возраст?), и количество духовных шрамов, как Лесс выразилась, у мя предостаточно, где-то в глубине души я стараюсь сохранить частичку детства...
Вот смотрю я на своего двоюродного брата... Ему тоже 17. Он изо всех сил старается быть «крутым» и «взрослым». Курит, пьет и вообще, за последние годы сильно изменился в худшую сторону. Убил в себе ребенка. Напрочь.
Но он не одинок. А я - в хронической стадии. Фактически, если так дальше пойдет, то недалеко и до стадии «покойника»... Ничего с этим не могу поделать... Плавно перехожу в тему про одиночество >

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 14:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Vovych: Надеюсь ты не обидешься если я назову подобное поведение деградацией... Как посмотришь так со стороны... На эту толпу вонючих, прокуренных, матерящихся... И эти еху считают себя "взрослыми"? Смешно... Питекантропы в джунглях и те наверное лучше были... :D

А чтобы не умирать духовно, достаточно просто знать этому миру цену... Почаще иметь дело с чем нибудь хорошим... Слушать хорошую музыку... Не бояться "детских" желаний... и просто быть собой... :) не стеснятся того что тебе дорого... Стремится к чему-то... Мечтать... И старатся эту мечту достичь... И все будет хорошо...
Ну и конечно же не обращать внимания на стада еху... :mrgreen: грош цена им всем на самом деле...

Ps: тебе что 21? вот безобразие... мяу "старше" получаюсь... :) а даже суахили не знаю... *спрятался в кусты от стыда...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 сен 2005, 05:35 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Вовуч, это просто самый лёгкий способ утвердиться у подростков. Они строят из себя тех, кем совершенно не являються. У них нет приоритетов и ценностей в жизни... Я говорю не о всех подростках, а о многих. Тех, кто в этом возрасте продолжал быть нормальным, намного меньше :(

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 290 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]