~искусство the Lion kinG~
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 200 сообщений ]  Пред. 110 11 12 13 14 След.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 00:10 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 июн 2005, 21:05
Сообщения: 68
Откуда: Питерский прайд
Ну чтож выбор твой я не могу тебя заставить...
Если ты сама считаешь, что ты чужая здесь...
Выбор твой - не ошибись

Лучше жить с мечтой, чем без нее!


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 01:03 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Эми,я очень сожалю,ситауция,прям-таки некрасивая.
Меня лишь беспокоит один единственный вопрос:А не завела ты этот разговор,лишь потому,что мы тебе совершенно не интересны и есть у тебя совершенно другие интересы.Что тебе не хотелось говорить нам об этом и ты всё замаскировала под уход?
Ёщё хотелось добавить,что возможно народ(в том числе и мя)не общались с тобой в сети до встречи и по этому не имеют совершенно никакого представления о тебе?Возможно в этом причина?
Вопчем если,что не так прости.

2 Renkti Мя нихочется что-то на этот фильм.
2 Элона Я DOOM посмотрел,ничего особенного,чисто игрушка.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 01:24 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Munkari

DOOM хороший фильм.

А насчёт воскресенья-мя хочу придти, но неуверен, что смогу. :(


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 10:49 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Oh well... Вовыч попросил меня зайти в его тему, я и сюда заглянула и... МАМА ДОРОГАЯ! Что за мурню вы несете?! Я согласна с Москвой - у них было в точности то же самое, мы же не можем учиться на их ошибках. Народ! Опомнитесь! Вы кричите про единство, сами же грызете друг другу глотки! Я не знаю, есть ли смысл строить из себя Чачкого, но я это сделаю...

Эми. Нас часто объединяют, говорят "Лесс и Эми", "сестрички", "подружки" -и все по определению понимают, что речь идет о нас. Но нельзя же вообще забывать о человеке! Вы потом извиняетесь. Говорите, что вас тоже так забывали. Но, извините, я на стороне сестры! Это ДИКО обидно - когда настоящее про нас забывает.

Элона. Ё-мое, мы не играемся, Лончик, ты сама все прекрасно видишь, меня трудно обмануть. Тебе ли не понимать, что нет никакого прайда? Тебе ли не смотреть сквозь иллюзию? Ты неплохо обманываешь окружающих, но не ври сама себе. Если нужен прайд, то это должен быть прайд, настоящий и крепкий. У вас же получается сборище парий, собравшихся вместе только потому, что так охотиться легче. Как только один из львов становится неинтересен или ненужен - его выметают без всякого "прощай"

Рен. Может, тебе и нравится быть ребенком - дело твоё. Но посмотри к чему это приводит. Дети наследуют царство небесное, ибо они не познали добра и зла. По закону ребенок становится взрослым в 12. Я им стала (некоторые даже знают почему), а вот ты - понять трудно. Нет более жестокого существа, нежели ренбенок. Потому, что он не видит что творит. Жаль, что мне видно несколько больше. Считаешь, что я строю из себя умудрившуюся опытом леди? Оки, считай, я сама от этого не изменюсь, ты тем более. Оставайся ребенком, оставайся невинным жестоким идиотом сколько твоей душе угодно.

Мункари. Если ты имеешь способности в психологии, это еще не даёт тебе права указывать нам, несмышленым детишкам, что хорошо и что плохо. Если ты думаешь, что знаешь как с людьми обращаться, это не обязательно так. Прости, но меня не в последнюю очередь добил ты, не заметив как больно мне порой от тебя доставалось. Плохая привычка, но я редко выказываю боль и обиду.

Зверь. Это похоже на предательство. Ты сам знаешь о чем я, не дурак. Понимаю, что веду себя сейчас жестоко, но не даром меня называют самым жестоким светом. Неуверенность в себе бесит.

Драккон, последняя фраза предыдущего абзаца и в твой огород ;) С тобой, кстати, хотелось бы встретиться и поговорить приватно, есть о чем.

Честер, не сомневаюсь, что Дум - классный фильм, он ведь поставлен на игре :mrgreen: Хотелось бы обратить твое внимание на то, что жизнь - это не МАК, форум - не чат, другие люди, они ДРУГИЕ и они ЛЮДИ. Надеюсь, ты поймешь о чем я.

Витани. Если ты хочешь быть в общине, то БУДЬ и ОБЩАЙСЯ.

Думаю, что многое еще могла бы написать, но прошу извинить меня - пора бежать на встречу. Я ушла, но не стала от этого одинокой. Что же происходит у вас внутри - уму не постижимо...

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 11:28 
млииин ребята ну вы мя и расстроили ;/ аж сердце закололо!
мне нравится общаться со всеми - с кем-то больше, с кем-то меньше, но когда кого-то нет я все равно знаю, что что-то не так..ненавижу разделение! НЕНАВИЖУ!!! мне и так хватает душевных переживаний, ребята, мне нужна поддержка, а не очередное разбирательство
счас вообще хочется нафиг уехать.. чтоб не слышать все проблемы
на фига они вообще , проблемы?
я искренне жалею о том, что так получилось а нашем прайде, который распался едва начав функционировать..черт! мне оч плохо , особенно в душе...


Вернуться к началу
   
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 11:42 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2004, 19:55
Сообщения: 137
ФуррВид: Лев
Откуда: г.Лобня
Не серьезно, все веть так хорошо начиналось и к чему мы сейчас пришли?? Народ, хватит играть в "Ромашку" никчему хорошему это неприведет. Надо просто собраться ВСЕМ вместе и сходить куда :!: :!:

Изображение


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 14:09 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 июн 2005, 21:05
Сообщения: 68
Откуда: Питерский прайд
Во первых поповоду вышенаписаного
нечего раскисать, Элона все нормально, все налаживается - ты то не поддавайся
и мир и прайд такой каким мы его видим

от нытья Лессеры ничего лучше не станет
извини Лесс - но как я уже написал выше - я думал что ты сильнее
ты понимаешь хоть что ты сейчас делаешь
ты щас ведешь просто напросто целенаправленую диверсию
я не представляю как тебе помочь

что касается меня, то мя всегда останусь ребенком в душе - чего и всем желаю

вовторых цитирую Лози с прайдлендс


[Добавлено 12.11.2005 01:00:03]:

Встречу назвначаю в воскресенье в 13,00 все там же. Метро Невский Проспект, выход на канал Грибоедова. На улице, а не внутри помещенья!

Ожидается приход девушки Dandy, все кто хотят встретится, приходите.

Лучше жить с мечтой, чем без нее!


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 17:38 
я буду


Вернуться к началу
   
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 18:11 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 ноя 2003, 16:06
Сообщения: 294
Я к сожалению к 13 не успеваю ;/ Извините. А до вечера вы вряд ли гулять будете, сейчас холодно, да и погода противная. Но ничего, еще увидимся)


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 18:49 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2004, 15:52
Сообщения: 70
Откуда: Питер
Согласна с сестрой! Огромное спасибо ей за поддержку, видимо она единственная, кто хорошо ко мне относиться...
Мункари...Дело именно в том, что ВЫ не принимаете меня такой, какая я есть...считаете чужой! Но опять-таки, возможно так и есть...дело то не в этом, а в том, что вы с друг другом то не можете нормално общаться...подумайте над этим...
Рен! Твои слова про Лесс меня сильно задели! Ты никакого понятия не имеешь, через что прошла моя сестра - так будь любезен - пока не пройдёшь через то же, не смей оскорблять мою сестру подоьными фразами типа: "Нытьё Лессеры" или "Я думал ты сильнее". Ни одному из вас никогд не узнать НАСКОЛЬКО она сильна!
В общем! Отличную фразу сказала Лесс " Как только один из львов становится неинтересен или ненужен - его выметают без всякого "прощай" ". Абсолютно с ней согласна!!!

~Amy~


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2005, 23:18 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 июн 2005, 21:05
Сообщения: 68
Откуда: Питерский прайд
Цитата:
Рен! Твои слова про Лесс меня сильно задели! Ты никакого понятия не имеешь, через что прошла моя сестра - так будь любезен - пока не пройдёшь через то же, не смей оскорблять мою сестру подоьными фразами типа: "Нытьё Лессеры" или "Я думал ты сильнее". Ни одному из вас никогд не узнать НАСКОЛЬКО она сильна!

Прошу прощения возможно я неправ
что напомнило мне момент из ТЛК, когда Нала спрашивала у Симбы
-"ну так расскажи"
-"забудь об этом" был ответ
я могу судить сейчас только основываясь на том, что знаю, я так и делаю
фразы типа да ты не знаешь, что там было, что она пережила
конечно не знаю
потому что мне не рассказали
извините если хотите чтобы я объективнее с вашей точки зрения оценил ситуацию, нужно предоставить мне для этого достаточно информации. Пока я сужу основываясь на том что знаю.
Это небыло оскорблением, это было лишь выражением моего мнения.
Мнение всегда и у всех формируется, на основании информации, которой владеет личность.


Извиняюсь за сухой язык, ща просто тоже не в лучшем настроении.
Но к завтрему обещаю исправиться :)))

Лучше жить с мечтой, чем без нее!


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 00:42 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2005, 22:27
Сообщения: 20
Откуда: From Hell
Цитата:
От нытья Лессеры ничего лучше не станет
извини Лесс - но как я уже написал выше - я думал что ты сильнее
ты понимаешь хоть что ты сейчас делаешь
ты щас ведешь просто напросто целенаправленую диверсию
я не представляю как тебе помочь
приходите.
Значит так что вам сказать я прочитал все это и я удивлен !! ИДИВЛЕН ВСЕМУ ! Как я уже говорил нечего гнать на Лэсс...Как сказали выше или ниже хз мне уже всеравно она прошла через многое ....Вы незнаете что творится у нее в душе ..Ну что же говорить и у Эми тоже ...Это более чем сложно и такое не рассказывают...Так вот Я Никого Не Забыл и Не Забуду...По крайней мере Лэсс с Эми и все в их руках (лапах) сейчас ..И я считаю НЕ НАМ СУДИТЬ ИХ... Нечего складывать вину всю вину на чужие плечи !Мне вот понравилась фраза из песни (я не буду говорить кто прав кто виноват каждый тянет на себя правленьный расклад) А так и есть даже не желая этого иногда !Да я ПРИЗНАЮ СВОЮ ВИНУ !!! ПРИЗНАЮ что у нас что то не то творится потому что я думал о другом !Как другие незнаю ...А сейчас я ИЗ ЗА ВСЕГО ЭТОГО ДИКО НАЖРАЛСЯ !!!! И завтра буду думую.... Потому что незнаю что делать если только не приеду ....А душевная рана у меня останется навсегда и я никого не виню .. И кто знает тот поймет большенство не поймет о чем (рана откуда) Но так суждено было быть ....А сейчас у меня есть только одно что вам сказать Вы живете в Питере можно ведь иногда встречатся позвонить и свидится с кем нитЬ !!! поймите нужно не только всем вместе видится но и в отдельности !!! Я не вижу никаких проблем ... Я сегодня приехал рано утром увидился с Эми ...Потом с Элоной провел время а потом с Витани !Какие проблемы ?? Живите проще Это мне сложно !!МНе ехать и тд Ночевать негде Но ВАМ !!! ???1 раз в неделю разве никак а ?или просто с кем нить увидится а ? позвонить узнать как дела ? Что еще добавить ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И Я СВОЛОЧЬ ! Я Никого Не забыл и Не забуду Что Полюбил Тот Свет и Ту Тьму (Поймет тот кто знает) И Простите за все...


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 05:58 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Zver а ты сам откуда?

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 10:33 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2005, 22:27
Сообщения: 20
Откуда: From Hell
Цитата:
Zver а ты сам откуда?
Раньше из Питера терь Откуда: From Hell
Рядом Живу с Питером..

Я Никого Не забыл и Не забуду Что Полюбил Тот Свет и Ту Тьму...


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2005, 12:55 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Мя сегодня неприду. Несмогу. Сорри.


Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 200 сообщений ]  Пред. 110 11 12 13 14 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 259 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]