~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 201 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 514 След.

Что вы больше всего любите?
Комедия 26%  26%  [ 17 ]
Боевик 9%  9%  [ 6 ]
Ужасы 8%  8%  [ 5 ]
Романтика 8%  8%  [ 5 ]
Мультфильмы 49%  49%  [ 32 ]
Всего голосов: 65
СообщениеДобавлено: 17 окт 2005, 00:26 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Объект просмотра – “Нечто/The Thing”

Что за птица – триллер, фильм ужасов, США, 1982 год.
Режиссер – Джон Карпентер
В гл. роли – Курт Рассел

На чем и где – двд от Tycoon Video, у себя дома.

Вкратце – На американскую Антарктическую исследовательскую станцию прилетает норвежский вертолет со свихнувшимся пилотом – он пытается убить собаку убежавшую из лагеря. Посчитав его опасным для жизни, в целях самообороны американцы убивают беднягу. Затем решают слетать к скандинавам, проверить все ли у них спокойно. Там они находят странный труп, а затем оказывается, что на станции завелся инопланетный монстр, которого норвежцы разморозили по своей дури. Он превращается во всех, с кем вступает в контакт. Нужно ли говорить, что оригинал при этом съедается? Становится ясно, что любой из исследователей может быть изменившимся чужим. Подозрение падает на всех обитателей станции…

От себя – Потрясающий фильм, снятый в докомпьютерную эпоху кинематографа. Все уроды, монстры и выпущенные кишки в фильме – грим, макеты и аниматроника. Действие держит в напряжении не только нетривиальным сюжетом, но и клаустрофобическими декорациями, давящей музыкой Эннио Мориконе, реалистичной игрой актеров, наконец!
Спилберг и Война миров играют в песочек. Вот как надо завоевывать планеты! Пришелец пролежавший во льду 100 000 лет ожил, перебил всех норвежцев и принялся уделывать американцев. В ностальгические времена пиратов, когда видеокассеты стоили копейки и на них записывали по 2-3 фильма я посмотрел этот фильм под названием «Тварь» )) Напряжение скажу вам не для детской психики! Одно завывание ветра чего стоит! А когда милая собачка стала отращивать из боков щупальца и пожирать всех подряд… Непередаваемо! Вы считай и не видели ужастиков, если не знаете, как у оторванной человеческой головы вырастают паучьи ножки и она выползает из под стола)))

Оценка фильма (в баллах, субъективная) -
Фильм – 5 из 5
Изображение – 4.5 из 5. Прекрасно отреставрированный трансфер с пленки. Перебор в черных тонах не позволяет выставить максимальный балл.
Звук – 3.5 из 5. А что вы собственно хотели от стерео размноженного до 5.1? В 82 году не было окружающего звука dolby digital. 2 звуковые дорожки.
Дополнения – 0 из 5. Меню статично, но озвучено. Бонусов нема.

Общая оценка диска – 4 из 5. Страшно!

Дополнительная информация – Прод фильма 109 мин, 16:9, PAL, DVD5, Перевод ГОБЛИНА! Английские и испанские субтитры.

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 10:43 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Объект просмотра – “Хозяин морей/Master and Commander. The far side of the world”

Что за птица – историческая драма, блокбастер. Произв. США. 20th Fox, Miramax, Universal. 2003 год. Бюджет 151 млн. долларов.
Режиссер – Peter Weir
В ролях – Russel Crowe, Paul Bettany…

На чем и где смотреть – лицензионный двд, у себя дома.

Вкратце – Времена наполеоновских войн. Британский военный парусник «Сюрприз» был атакован неизвестным французским кораблем. Команде удалось спасти и себя и корабль. Но отправляться домой на ремонт капитан отказался. Чтобы сохранить свою честь и репутацию он устремляется в опасную погоню...

От себя – только утихли восторги по поводу Пиратов Карибского моря, как киноиндустрия выкатила на гора еще один проект на морскую тематику. На сей раз дух времени (начало 19 века) был передан точно. Это драма без оговорок, но отношения между персонажами, на мой взгляд, прописаны не так четко, как того заслуживали.
Этот фильм «свой в доску» для любителей морской романтики и интеллектуального кино. Батальные сцены выполнены безукоризненно, спецэффекты от ILM выглядят… Их почти не видно! Это ведь самая большая похвала для создателей, так?
Первая же встреча с неуязвимым французским парусником втягивает зрителя в реалии и быт той эпохи. Натурные съемки красивы и естественны. И конечно же не все члены команды «Сюрприза» увидят финальные титры. Так уж всегда бывает в драмах.
Игра актеров хороша, а вот переводчики явно переигрывают. Обычное дело.
В целом фильм провисает в нескольких местах, но смотреть его приятно. А пересматривать… Это время покажет.

Оценка фильма (в баллах, субъективная):
Фильм – 4 из 5
Изображение – 5 из 5. Четкое, великолепное изображение, что и требовалось от лицензии. Цветам не достает насыщенности, но это скорее всего режиссерская задумка. Любителю тут не к чему придраться.
Звук – 5 из 5. Так уж получилось, что это не первое издание «Хозяина» в 5 регионе. Есть небольшие различия. В моей версии три звуковых дорожки. Русская дублированная 5.1, русская DTS, но с закадровым переводом (вот ведь ерунда), английская 5.1. Я за английскую пятиканальную, она самая сбалансированная. Тем более что русские субтитры прилагаются. Звук мощный и напористый, изъянов я не заметил.
Дополнения - 2.5 из 5. Меню не переведено на русский, но анимировано и озвучено. Из дополнений – шесть удаленных сцен общей продолжительностью 23 минуты. Это настоящий остров сокровищ по сравнению с первым релизом – там из бонусов был только промо-ролик фильма «Я робот»!

Общая оценка – 4 из 5. Акула мне в глотку!

Дополнительные сведения – прод. 138 мин, 3 звуковые дорожки – rus 5.1, rus DTS, eng 5.1, субтитры на многих языках, anamorphic widescreen 16:9 (2.35:1), PAL, DVD9.

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 11:50 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Хм, а все говорил, что терминами сыплешь. Не знаю, мне описание понравилось. Сама я фильм не смотрела, но твоя рецензия сильно перевесила тот факт, что моя сестра (Тоня) чуть было не уснула в кинотеатре ;) Х)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 12:07 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2004, 15:52
Сообщения: 70
Откуда: Питер
мда...я помню, что я чуть не уснула на "Властелине колец" третьей части.... к концу естественно...хотя начало меня прикольнуло. А по поводу "Хозяина морей". Не могу сказать, что фильм уж настолько сонный...только если немного...когда я смотрела на компе, а тоже всё время пыталась взбодриться, лишь бы не заснуть...наверное в темноте было бы хуже...))))

~Amy~


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 21:44 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Цитата:
Хм, а все говорил, что терминами сыплешь. Не знаю, мне описание понравилось.
Я не про это )) не всем же понятны термины DTS, DVD9, Anamorphic widescreen. Вот ты знаешь что они означают? ;)

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 22:22 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Цитата:
Цитата:
Хм, а все говорил, что терминами сыплешь. Не знаю, мне описание понравилось.
Я не про это )) не всем же понятны термины DTS, DVD9, Anamorphic widescreen. Вот ты знаешь что они означают? ;)
Нет, понятия не имею, но это не мешало мне читать твою рецензию и понимать ее в принципе. Когда ты читаешь текст на английском, ты далеко не всегда понимаешь ВСЕ слова. Но это не мешает восприятию контекста. Твои термины мне не мешали. По-моему, это главное ;) :)))

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2005, 20:55 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Цитата:
Нет, понятия не имею, но это не мешало мне читать твою рецензию и понимать ее в принципе.
Ну, тогда держись ))

В продолжении темы уясним - что же такое я пишу в дополнительных сведениях:

Dolby Digital – система сжатия цифровой информации. Позволяет кодировать многоканальный звук в виде звуковой дорожки на DVD.
Вариации формата записываются обычно десятичной дробью – 1.0 - моно, 2.0 - стерео, 5.1 – пять каналов + сабвуфер.

DTS - Схожий с Dolby Digital конкурирующий формат пространственного звучания. Обеспечивает меньшую степень сжатия, т е звучит лучше.

DVD – цифровой универсальный диск.

DVD/9/10/14/18 – промышленное обозначение типов DVD дисков. В лицензионной продукции обычно используется DVD9 – односторонний двухслойный диск.

PAL – 625 строчный технический видеостандарт для стран Европы, Австралии и Новой Зеландии. Я иногда приписываю циферку 5 – это значит что фильм записан специально для 5 региона (Россия) в системе PAL.

Anamorphic Widescreen – Анаморфное изображение. Изображение улучшенного качества записанное на dvd дисках в широком формате и оптимизированное для просмотра на широкоэкранных дисплеях или ТВ с функцией 16:9. При анаморфировании в картинку врезается 100 дополнительных строк. При просмотре в режиме 4:3 (стандартный 21’ ТВ), картинка кажется «растянутой». Использование функции 16:9 «схлопывает» картинку до нормальных пропорций придавая ей большую четкость.

2.35:1, 1:85:1 – соотношение сторон. Формат картинки фильма определяемый как отношение горизонтального размера к вертикальному. Например – 4:3 – 1,33:1 общепринятый стандарт 16:9 – 1,85:1 – широкоэкранное изображение. 2,35:1 – суперширокоэкранные фильмы. При просмотре в 2,35:1 даже на широкоформатном ТВ будут видны черные полосы сверху и снизу.
Король-Лев выходил в 5 регионе в формате анаморфированного изображения 1,85:1 ;)
Надеюсь хоть кому-то это было интересно почитать ))


Субъективная оценка – как определяется рейтинг?

Я не профессионал – скорей любитель. Соответственно и запросы у мя небольшие. И техника в доме не высший сорт. Уж точно не референсная (reference – нечто высокоточное, дорогое, эталон техники класса hi-end). Но оценивать фильмы я люблю.
Как распределяются баллы?

Оценка за фильм –
0 из 5 – нечто невероятное, без сюжета, бюджета, и здравого смысла. Не видел пока что ничего подобного *сплюнул и постучал по столу*
1 из 5 – нечто более морфное, но не менее маразматичное. Съемки на цифровик друзей моего брата, а также особо неудавшиеся фильмы с участием Д Лундгрена, К Ван Дьена, М Дудикоффа, братьев Болдуинов ))
2 из 5 – зря угробленный бюджет, зевающие в кадре актеры, «фильмы для галочки», они повсюду, уверяю вас.
3 из 5 - кино на любителя. Этим самым любителям даже очень нравится. Почти все фильмы на основе видеоигр, плоские и безбашенные американские боевички, последние фильмы Бессона, почти все современное русское кино.
4 из 5 – крепкие середняки. Такие мне нравятся. Могут зацепить одной лишь сценой, а могут постепенно захватывать неплохим зрелищем. Особое мнение, Соучастник, Город Бога, Остин Пауэрс, Последний самурай…
5 из 5 – шедевр. Не важно с большой буквы, или нет. Раз в год, а то лишь и в пятилетку, нет, нет да и появляется такое чудо…
Король-Лев (1994), Матрица (1999), Властелин Колец (трилогия), Звездные Воины (все), Назад в Будущее (трилогия), Бойцовский клуб (1999), Криминальное чтиво (1994)…
:lol:

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 15:57 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Продолжаю расшифровку шкалы оценок:

Оценка за изображение –
0 из 5 – наверное черный пустой экран. Не видел такого, к своему счастью.
1 из 5 – жесткая пиратская запись на мп4 или подобном носителе. Запись с цифровой камеры на мобиле. Смотреть неприятно.
2 из 5 – ужасные пиратки новых блокбастеров. К своему сожалению видел такое – Чужой пр. Хищника. Картинка мутная, темная, все время приходится всматриваться в происходящее.
3 из 5 – такими релизами грешат многие лицензионные фильмы. Обычно русские сериалы, японские мультфильмы, дешевые западные фильмы. Картинка характерна множественными дефектами:
возможны пленочные искажения, зерно на задних планах, интерлейсинг, пилы на кривых линиях, нечеткие цвета, недостаток контраста, четкости.
4 из 5 – золотое сечение, где вроде бы и не к чему придраться, но и до высшей ступени не дотягивает. Большинство хороших релизов.
5 из 5 – Картинка-эталон, редко встречается, но у меня в коллекции найдется. Обычно это высокобюджетные картины, но иногда и простенькие фильмы удостаиваются чести носить идеальный видеоряд.

Оценка за звук –
0 из 5 - немое кино, даже без музыкального сопровождения. Как-то не приходилось сталкиваться.
1 из 5 – старая запись с кассет, где гнусавый дядька переводит один за всех. Обычно сопровождается ужасными шумами от микрофона и неразборчивым звуком оригинала.
2 из 5 – вполне достойная пиратка с плохим переводом, слушать только через стандартные динамики телевизора или монитора. Ибо на более серьезную роль звук не претендует.
3 из 5 – Честное стерео, или посредственное 5.1 DD. Нет объема, мощи, локализации. Перевод обычно многоголосый, или плохо дублированный.
4 из 5 – большинство релизов. Четкие диалоги, неплохое звуковое поле, пространственные эффекты. Иногда перепадает несколько звуковых дорожек. Зарубежная обычно лучше.
5 из 5 – фактически это тестовый звук для прокачки акустики. Встречается не повсеместно, но часто. Матрица тому примером. Великолепная детализация, четкий глубокий бас, все идеально. Плюсом в таких изданиях идет дорожка DTS. Как вы помните, она более высокого качества.

Оценка за дополнения –
0 из 5 – нет дополнений. Иногда даже стартового меню нет. Обидно.
1 из 5 – меню присутствует, хотя бы словом «просмотр» )) Иногда в начале диска идет простенькая реклама, только мешающая просмотру – ее не перемотать.
2 из 5 – Фильмографии, анимированное и озвученное меню. Иногда каталог с новинками на двд.
3 из 5 – это уже лучше. Могут присутствовать съемки со съемочной площадки, вырезанные сцены, трейлеры, клипы.
4 из 5 – под такие дополнения обычно выделяют дополнительный диск. «Король-Лев» в специальном издании. Хотя он тянет на 4.5 балла ;)
5 из 5 – многодисковые коллекционные издания. Матрица на 10 дисках, по-моему тут все сказано.

У кого какие приоритеты? Оцениваете кино по таким параметрам?
Или только сюжет? :cool:

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 16:41 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Как я уже многим говорила, для меня кино - это образы. Что-то может впечатлить, что-то пройдет мимо. Конечно, я ценю эффектность битв, звука, изображения. Но куда важнее для меня сюжет, мысль картины. Что интересно, часто фильмы для меня - это отдельные персонажы. Если я ассоциирую на прямую с главным героем, то фильм навряд ли занимает высокую позицию, только если отдельной своей частью. Как Матрица - Нео. А вот "Король Лев" у меня идет на прямую с Налой...
В большинстве фильмов для меня есть кто-то. Один из любимых мультов - "Планета сокровищ" - покорила яркостью образов. Любимый герой - кошка-капитан. И музыка... музыка значит для меня поистине многое, особенно - soundtrack!

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 21:29 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Цитата:
Что интересно, часто фильмы для меня - это отдельные персонажы. Если я ассоциирую на прямую с главным героем, то фильм навряд ли занимает высокую позицию, только если отдельной своей частью. Как Матрица - Нео. А вот "Король Лев" у меня идет на прямую с Налой...
Вот тут ты права, Лесс. А знаете, есть ведь актеры одной роли. За ними так устоялось какое-то конкретное амплуа, что зритель не может нормально сконцентрироваться на новом фильме.
Например: Киану Ривз – Нео, Арнольд Шварценеггер – Терминатор, Джим Кэрри – Эйс Вентура. Правда потом Джим снялся в Шоу Трумана и Вечном сиянии чистого разума, теперь для меня он не только комик и кривляка. Брюс Уиллис – Джон Макклейн, Нью-Йоркский полицейский, вечно с бодуна, обросший 3х дневной щетиной и в «майке-алкашке» ))) *Я говорю что думаю, не ругайте меня )* Элайджа Вуд – мохноногий Хоббит ), а мне лично понравились его роли в Факультете и Вечном сиянии чистого разума.
И таких примеров – море.
Лесс, а выложи свой топ10 фильмов, что тебе нравится?
Вопрос не только к Лесс ;) Тема глохнет.

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2005, 21:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
*смущенно зашел во второй раз*
Не бейте меня за то, что только я тут и пишу )))

Объект просмотра – “9 Рота”

Что за птица – военная драма, блокбастер. Произв. Россия. ПК Слово, Art Pictures, СТС, Вокс-Видео. 2005 год. Бюджет - 9 млн. долларов.
Режиссер – Федор Бондарчук
В ролях – А. Смольянинов, К. Крюков, М. Пореченков, Ф. Бондарчук, А. Чадов, М. Ефремов…

На чем и где смотреть – лицензионный двд, у себя дома, естественно ;)

Вкратце – 1988. Конец Афганской войны. Несколько молодых ребят попадают из призывного пункта Красноярского военкомата прямиком в учебку, а затем в Афганистан, в самую боевую и отчаянную роту – 9 роту ВДВ.
Вскоре поступает приказ занять высоту 3234 над дорогой и обеспечить прохождение колонны…

От себя – локальные военные конфликты новейшего времени… Сколько их было за последние 20 лет? А сколько будет? Жанр военной драмы наверное никогда не устареет. Фильм “9 Рота” основан на реальных событиях. В его основе реальные факты и реальные люди поколения 80х. Поколения не моего, а людей ныне 35-40 летних.
Бондарчук замахнулся в своей дебютной картине на тяжелую тему Афганского конфликта. Получил под это дело солидный бюджет (по неофициальным источникам – до 15 млн долларов) и создал очень неплохое кино. Можно так сказать, в лучших традициях «Мы были солдатами» и «Черного Ястреба».
Замечу вот что, пребывание в учебке немного затянутая часть картины. Собственно боевым действиям уделено не так много времени. От этого конечно выигрывает прорисовка характеров персонажей, их развитие, но возникает легкое неудовлетворение по части экшна (оно компенсируется только в финале).
Что радует в этой картине – зритель реально видит, как меняются лица героев с момента пребывания в учебке и до финального боя. Заслуга принадлежит режиссеру – он снимал все эпизоды картины последовательно. Реализм что ни говори.
Выставляя средний балл картине я не смотрел на гневные выпады зрителей в сторону «неправдоподобности» действия. Не смотрел я и на статью Гоблина, ну его в болото.
Не стал я мусолить тему, про «невозможность» того факта, что о роте просто «забыли» из-за вывода войск. У нас и не такое возможно.
И уж точно не хотел дискутировать о самой войне. Была ли она бессмысленной и ненужной… Любая война бессмысленна если на ней гибнут люди (потери в Афганистане – более 15000 человек)…
Оценка выражает лишь мое мнение. Ни больше ни меньше.
Я вот героям сопереживал, так что назвать Воробья, Джоконду, Лютого, Дыгало или Стаса шаблонными персонажами язык не поворачивается.
Короче, хорошо что кто-то вообще затронул эту тему в нашем возрождающемся кинематографе.
К сожалению, не могу сказать что меня очень уж порадовали звук и картинка на этом релизе. Да, безусловно, только на лицензии можно найти звук в формате DTS. Но, я не исключая, конечно, халтурной работы моей техники, констатирую – диалоги иногда звучат нечетко и невыразительно. Мелкие звуки теряются. Зато музыка и взрывы прекрасно себя чувствуют. Очень запомнился эпизод обстрела горного кишлака нашими установками «Град». Звук буквально сотрясал воздух в комнате.
Картинка тоже вышла не идеальной. По части четкости и контраста нареканий никаких, цифрового шума я тоже не заметил, но вот цвета и яркость немного не добрали до нормы.
Однозначно один из лучших фильмов года в России.

Оценка фильма (в баллах, субъективная):
Фильм – 4,5 из 5 – крепкий сюжет, не скучающий актерский состав, по-настоящему «западная» картинка батальных сцен, атмосферность. Моя рекомендация и фильм месяца в моем рейтинге.
Изображение – 4 из 5 – с ним не все гладко, но в целом для отечественного фильма все ок.
Звук – 4 из 5 - пятиканальный DTS и Dolby Digital. Диалоги местами не идеальны (привыкли к дубляжу?). Динамика боевых сцен напротив напориста и громоподобна. Не создается объемного звукового поля. Хотя мне ли придираться со своей нехитрой техникой ))) Интересный факт – звук для фильма записывался в той же студии что и для выше упомянутого «Черного Ястреба».
Дополнения – 3,5 из 5 – меню хорошо анимировано и озвучено. В дополнениях зрителя ждут анонсы новинок двд, фильмографии, 39 мин Фильм о фильме, документалка «9 рота – 20 лет спустя», фотогалерея.

Общая оценка – 4 из 5. Служу Советскому Союзу!

Дополнительные сведения – прод 126 мин. 2 звуковые дорожки - 5.1 DD и DTS, русские субтитры, PAL5, Anamorphic widescreen 2,35:1, DVD9.

Кто смотрел - выскажитесь. Фильм всеж заметный.

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 21:01 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
На днях посмотрела "Перевозчик 2" :? Давно я так время не убивала...
В общем впечатление скорее отрицательное, нежели положительное. Сюжет идиотский и предсказуем до безобразия, главный герой - Бонд с Нео в явно неудавшейся мутации, весь бюджет угрохан на бои и гонки. Что действительно впечатляет, так это его Ауди (интересно, какой процент бюджета оплатила эта фирма за подобную рекламу? :lol: ) Даже никакой фразы не выдрала оттуда, чтобы запомнилась :roll:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 21:14 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
а я наконец посмотрела пункт назначения! у меян давно валяется вторая часть но у мяу дурацкий принцип сначала смотреть 1ю часть а потом 2ю, поэтому моя подруга на меня долго орала чтоб мя посмотрел ано мя не согласилась :))
а тут вчера у виззера взяла 1ю часть :)
теперь вот бы найти ю птому что куда я ее запихнула естесвенно не помню

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 21:31 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2004, 15:52
Сообщения: 70
Откуда: Питер
Лесс!!! :o Ты и не выдрала никакой фразы? начинаю задумываться, что же это за ужасный фильмец такой....

~Amy~


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2005, 21:47 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Цитата:
На днях посмотрела "Перевозчик 2" Давно я так время не убивала...
А у меня никак лапы до него не доходят, не люблю я пиратки...
Мне исполнитель главной роли нравится. Фильм очень расхваливали по Мтв. ))

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 201 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 514 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 219 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]