~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Как вы относитесь ко дню Святого Валентина?
А что это такое?.. 6%  6%  [ 2 ]
Пропускаю всю эту мишуру мимо ушей 34%  34%  [ 12 ]
Ну праздную :) Я все праздную ;) 23%  23%  [ 8 ]
Тепло и трепетно отношусь... все же любовь! 29%  29%  [ 10 ]
Прекрасно! Это мой любимый праздник! 3%  3%  [ 1 ]
ТИХО! ...спугнете мое сокровище... 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов: 35
СообщениеДобавлено: 20 фев 2006, 17:07 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 фев 2006, 01:07
Сообщения: 14
Откуда: Москва
И мне нечего было праздновать. Не праздник а растройтсво одно. Смотришь на тех кому хорошо. И еще глубже осознаешь собственную никому не нужность.

Этот рык похож на крик.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 00:19 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
И тебе повезет :)Когда-нибудь.Как и всем,кто нашел уже свою половинку.

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2006, 10:27 
2 Lonelion да не отчаивайся)) найдешь свою пушистую половинку, причем тогда, когда меньше всего будешь ожидать этого )) :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 13:24 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Не обижайся, но ты представь, что это все - мелочь...в моменты грусти подумай о... расстоянии от Земли до Меркурия. ;)

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 14:25 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 фев 2006, 01:07
Сообщения: 14
Откуда: Москва
2 Sonyamba Да. Но чем это поможет моему одиночеству?
2 Kyle Ты думаешь это у всех бывает?
2 Элона я уже давно не жду :)

Этот рык похож на крик.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 16:10 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Ждать не нужно. Нужно жить и смотреть по сторонам, не бояться и двигаться вперед ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 16:13 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Тем, что проблема отойдет для тебя. Жизнь продолжается, нужно жить каждый день, как последний, в конце концов, когда- нибудь так и окажется. У тебя совсем нет друзей?

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 16:48 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Абсолютно согласен с Лесс =)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 19:31 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2006, 09:46
Сообщения: 17
Откуда: река Забвения
Готов предложить соревнования по "никому не нужности". Однако, однако! Я смотрю на вашу жизнь и усмехнулся бы в усы, кабы они у меня были.
Лесс, я прерасно знаю, что ты недоговариваешь. Позволь хоть мне высказать часть твоих мыслей. Я обещал не лезть, но здесь, как мне кажется, случай прямо-таки преинтереснейший.
Смотри: существует индивид, якобы никому не нужный. Он подключается к сети Интернет, находит форум, выбирает подходящее имя и говорит, что никому не нужен. Лева, в чем я тебя могу заверить - никому не нужны плаканья по всему форуму - в крайнем случае на это есть пещерка за водопадом, где вечно снуют некоторые леди, услужливо подставляющие свои жалетки первым встречным и старым знакомым. Я как-то не против, им это, очевидно, нравится. Так что вперед по ветру и с флагом, как говорится. Это раз. Два: если бы ты реально никому нужен не был, то твое существование прекратилось бы автоматически, это закон вселенной, ненужное уничтожается ;) Идя от противного, ты кому-то да нужен. Прими на заметку.
Кстати и Вовычу тоже было бы неплохо принять на заметку этот милый фактец. Кстати, никто из вас двоих не является виртуалом другого, а? ;) А то больно уж вы похожи.

Что же до темы (раз уж я посмел показать свой черный волчий нос), то отмечу, что любовь - красивый миф, и лишь способный верить способен найти ее. Не удивляюсь почему те, кто твердит себе о своих же неудачах, никогда не находят счатья. А вы поставьте себя на место бедной любви! Вам захочется связываться с каким-то идиотом, не видящим ничего дальше своего одиночества? Мне лично нет, хотя я и не любовь и даже с ней не знаюсь лично. Разве что через друзей. И не так уж она необходима в жизни, как это часто рисуется - для любви надо родиться, а не гоняться за чужими призраками и за чужими же мечтами. Если вы не умеете любить (а это искусство и дар), то не парьте себе и окружающим мозги - в жизни есть еще море интересного и куда более захватывающего, нежели любовь. Она сильна и многогранна, но не заключает в себе мироздания.

Боль, только боль до конца честна со мной (с) Ария, "Пытка тишиной"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 19:43 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Сорвался с цепи волк называется. Ладно, меня тут нет... *подняла руки и пошла по своим делам* Только все же не кусайся слишком, ок? Ты неплохо видишь - не спорю, но говорить не всегда обязательно :!:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 19:47 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2006, 09:46
Сообщения: 17
Откуда: река Забвения
Да ладно тебе, критика тоже нужна. К тому же, если я волк, то это еще не делает меня сплошной челюстью. Некоторым дозволено же гладить меня по шерсти. И куда это ты там ушла? Тебе же отказали. Или думаешь, что сама сможешь? Они нужны тебе - открой глаза.

Боль, только боль до конца честна со мной (с) Ария, "Пытка тишиной"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 21:56 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
:shock: - это я глаза открыла. Ладно, ладно - никуда я не ушла ;) А тебе советую все ж кусаться поменьше. И вообще хватит вести себя на форуме как в привате :lol: Кончаем флуд!

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 22:06 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Ла-ер
Цитата:
если бы ты реально никому нужен не был, то твое существование прекратилось бы автоматически, это закон вселенной, ненужное уничтожается
Чушь. Пафосно и совершенно не обоснованно. А если я тебе заявлю, что вся жизнь на Земле никому не нужна по определению и существует только потому, что некому (нечему) ее порешить, а сама она на это пока не способна?

Чей я виртуал, по-твоему?
Цитата:
Если вы не умеете любить (а это искусство и дар), то не парьте себе и окружающим мозги - в жизни есть еще море интересного и куда более захватывающего, нежели любовь. Она сильна и многогранна, но не заключает в себе мироздания.
А вот с этимм я просто НЕ МОГУ не согласиться...
Цитата:
Некоторым дозволено же гладить меня по шерсти.
О, да, пафос - твое второе имя :гы:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 22:18 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 янв 2006, 09:46
Сообщения: 17
Откуда: река Забвения
Ха! Темплар, спасибо! Нет, я серьезно. Лесс у вас священная гепардица, так я не против быть пафосным волком ;) Приятно что ты, сложив обо мне не слишком хорошее представление, все же можешь объективно смотреть на мои реплики и с чем-то соглашаться - мое почтение!

Боль, только боль до конца честна со мной (с) Ария, "Пытка тишиной"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2006, 22:38 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Ла-ер
Что ж, за почтение спасибо ;)

То, что мне не понравилось твое вторжение с самоуверенным "чтением нотаций", с самоутверждением за счет людей, кому хреново и кто не смог удержать это в себе, с вынесением элементов личного общения в открытое обсуждение - все это не имеет ни малейшего отношения к тому, что я полностью разделяю твою мысль о любви. Ты можешь сколько угодно и впредь нагло нарушать правила хорошего тона, принятые в сети, но если я услышу от тебя еще что-то дельное - я снова тебя поддержу. Без вариантов :гы:

Мне самому многое не нравится. И в реале, и в Сети, и конкретно здесь. Но я уже достаточно повзрослел, чтобы научиться СТАРАТЬСЯ сдерживать свои цинично-нигилистические порывы. Твои, как вы с Лесс выразались, "укусы" так же глупы и бессмысленны, как и стоны Lonelion.

...Хотя - как сказать... Когда я входил на форум, присутствовали 7 зарегестрированных пользователей. Если ты их всех разбудил - и тебе мое почтение ;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 239 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]