~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  Пред. 13 4 5 6 7 8 След.
СообщениеДобавлено: 07 фев 2007, 00:09 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Kovur
Именно. Взрослый человек свою взрослость никому не доказывает.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 14:50 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Я ещё такая маленькая! И по возрасту, и немного по мышлению. Хорошо что мы тут все дружим, а! :)

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2007, 22:45 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Многие тут по мышлению в какой-то степени очень маленькие. И большинство тебе скажет, что это не так уж и плохо ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 13:17 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Pamita, сколько тебе лет? Если честно, я тоже иногда чувсвую себя затупком...Иногда спрашиваю себя, почему тут еще никто не получил нобиелевскую премию в области литературы?

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 15:17 
В плане мышления, то меня смело приписывайте к маленьким! Мя не обижусь, моя мамка часто говорит, что мне 15, а я как маленька, все мультяшек рисую! :( А что, правда, плохого в таком мышлении?!
Sonyamba Анологично...


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 16:05 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
"Но ведь и в нашем мире тоже, совсем по-детски выглядят только самые глупые дети, а совсем по-взрослому - только самые тупые взрослые."(с)Хроники Нарнии - Серебряное кресло

Делайте выводы. ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2007, 23:48 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
В различных ситациях возраст может "адаптироваться".

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 10:56 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Мне 18! И я этим горжусь. Никто из моих знакомых не флэшует (только одна подруга) и не рисует. В классе все вообще считали, что любить животных - это так смешно! :p Вот я и не сравниваю себя с ними (муси-пуси) :p

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 11:58 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Да...мне это очень знакомо. Все считали мою любовь к улиткам очень странной. И у меня из класса тоже мало кто вообще знает, что такое Флеш. А я делаю мультик, называется "Лягушачья ферма" =)

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 12:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Я вроде кажись, писала, сколько мне лет :)

Могу поделится мнением, что в школе своё собственное мнение часто не котируется, если существует несколько относительно больших групп "крутых", которые пропагандируют "рулез" и "не рулез". Но это неправильно - например в Универе такое случается, конечно, но в более слабой степени. Наоборот - тебя уважают за индивидуальность и за талант, например моим друзья (которые видели мои рисунки) спрашивают если у меня есть что-нибудь новинькое.
Цитата:
В классе все вообще считали, что любить животных - это так смешно!
У них дома животных нету, чтоли? Как можно не любить животных? А любить книги читать тоже смешно? :omgfun
Вот и пример популярного мнения... Чем больше вы сейчас отстаиваете свое имхо, тем лучше. Но враждебно к этому не относится. ;)
Цитата:
В различных ситациях возраст может "адаптироваться".
Конечно! Если я подаю на работу, то не буду себя вести так, как веду себя среди знакомых! Но не только возраст - вообще подход и общение. Ведь это нормально - в разных социальных ситуациях мы и ведем себя по разному, например, чтобы найти общий язык с человеком.
А в другом понятии, возраст увиличивается если вам меньше 18-и и надо купить вино в подарок; уменьшается если вам больше 18-и и надо купить билет в кино подешевле Х) А некотрые после 25-и остаются 25-и летними на долго! :drunk
Цитата:
Мя не обижусь, моя мамка часто говорит, что мне 15, а я как маленька, все мультяшек рисую! (Sad) А что, правда, плохого в таком мышлении?
Диснеевские аниматоры свою карьеру занимаются тем, что мультяшек рисуют. Ничего плохого и нету.
Но не могу не сказать, как полезно рисовать с натуры, даже если гол это мультфильмный стиль.
Одно другому не противоречит.
Цитата:
Если честно, я тоже иногда чувсвую себя затупком...Иногда спрашиваю себя, почему тут еще никто не получил нобиелевскую премию в области литературы?
Вот не надо, плиз :)
Чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что не знаешь! А умный человек никогда не будет об этом громко хвастаться. Всегда будет кто-то умнее, лучше, сильнее, талантливие. А эта проблема с возрастом как раз не проходит :) думаю что мы все на форуме чувствуем себя "затупками", просто когда появляется ситуация с которой уже имелось дело, то опыт есть, но ведь в жизни все время появляются новые ситуации :) Кстати, люди, которыми я восхищаюсь за их "остроту", за знания, за организованность, обычные люди, и у них тоже есть затупки. Один (старенький) профессор сказал одному моему другу - ну вот ты поступил сюда учиться, могу тебе сказать, что ты часто будешь себя чувствовать, что ничего не знаешь, и что все кругом умнее. Я знаю это чувство - себя так ощущал, когда начал сдесь работать, и оно до сих пор не прошло! :cool:

Нобилевская премия...Люди годами, десителетиями работают, до того как узнают их талант и заслуженность. Еще никто не получил - авось и получит :) в будущем. Всем удачи, и жить хорошо! С праздником!
:p

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 13:58 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 фев 2007, 19:28
Сообщения: 67
Откуда: PrideRock
Myz@, аналогично :) Только не мама, а папа. все говорит: "хватит львов этих придурошных рисовать" типо. А я ему: "всеравно буду, назло...ыыы" вот так вот. Ничего с этим неподелаешь.
Sonyamba, да я вот тоже иногда ощущаю себя затупком :( Ну у нас в классе типо мультики смотреть - значит ты мелкий, модно смотреть там всякие сериалы (бррр!), а потом обсуждать их... Поэтому свою истинную ТЛКшность никому не выдаю :)
Мне 14, маленькая еще :)

http://ketty-lioness.deviantart.com/
Ava by Myz@. Thank you very much!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 14:49 
Kеtty Нус, на зло! :) Лично я поняла одну вещь, если родители что-то запрещают, то это обязательно хочется! Мне запрещают сидеть подолгу в нете и рисовать мультяшек, а вот курить и пить позволяют! (хотя не тем и не другим не промышляю, вообще нет желания) Я им так же говорю, что не прекращу свую львину деятельность! :)
The Dishwasher Да, плохого ничего нет. Но она хочет видеть разнообразие. Дык что, я в художку пошла только поэтому! :))) (сейчас меньше полугода, как там занимаюсь)
The Dishwasher С адаптацией возраста согласна полностью! :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 15:10 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 фев 2007, 19:28
Сообщения: 67
Откуда: PrideRock
Furaha, да, адаптация в этом не помешает, особенно в школе :)
Myz@, да я вот тоже не курю не пью, ну и т. п, в то время, как мои однокласники ведут себя аналогично с твоими (где то видела пост, в котором ты описывала их поведение по поводу всяких пьянок), так вот я с тобой солидарна! Лучше заниматся чем положительным, чем отрицательным, хотя зацикливатся на 1 тоже нестоит. А по поводу художки - это очень полезное дело :)

http://ketty-lioness.deviantart.com/
Ava by Myz@. Thank you very much!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 18:06 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
04 янв 2007, 18:04
Сообщения: 75
Откуда: Подольск
Привет всем! Мне 15 лет, я из подмосковного города Подольска. Многие мои одноклассники также считают, что любить мультики, в частности Короля-льва-неимоверно глупо. К счастью, я научилась отстаивать свою позицию и свои точки зрения. Я как поняла здесь общаются нетолько жителя России?
Ok. I am 15 years old. I am from Podolsk, the town near Moscow. I Like TLK very much, and hope to find friends from the others countrys. I am sorry for mistakes. I am not very good at English. I am learning it.

"Я добрый, но добра не сделал никому"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2007, 22:00 
[quote="Myz@"]В плане мышления, то меня смело приписывайте к маленьким! Мя не обижусь, моя мамка часто говорит, что мне 15, а я как маленька, все мультяшек рисую! :( А что, правда, плохого в таком мышлении?!


хыхы)) что же мне должна говорить моя, глядя как я в 21 год рисую левиков =) :D :p


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  Пред. 13 4 5 6 7 8 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 263 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]