~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 168 сообщений ]  Пред. 18 9 10 11 12 След.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 20:24 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
да сайт очень полезный
все почти знания оттуда почерпнула

про кормление тоже сначала купила вискас, хотя думала что - это наверное не саовсем хорошо

но реклама такая... так хочется купить
но когда почитала то все поняла
когда пришла к вету она первым делом спросила - чем кормите :)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 11:13 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Цитата:
Серьезно. Вы ведь понимаете, что эти журналы - чисто развлекательные, максимум, что оттуда можно взять - это рецепт пирога или выкройку платья, и то не факт, что получится нормально.
Ведь так нельзя говорить, если ты про этот журнал ничего не знаешь. В начале журнала были имена ветеринаров, которорые что-то делали для создания журнала и некоторые клиники, в которых они работают.
Да и ладно. Закрыли тему. Главное, что я уже три дня подсыпаю Даре в корм Хиллс и скоро мы перейдем на него полностью!

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 15:43 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
молодцы!!! ;)
сушку да?
а мягкий корм?

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 17:26 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Берёте у этих "нелюдей" котяток и отдаёте в хорошие руки (а также щенков и прочих). Мы кошку нашли, ей было 6 месяцев - сама котёнок. Так она родила нам котят - уже беременная была! 4 штуки - мы всех отдали.
В метро сидит один парень - с котом и собачкой - уже год наверное. У него там кто-то умер, он и попрошайничает. Но это его любимые кот и собака! Такие люди ещё есть!
Кстати - в Питере таких полно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 19:41 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 дек 2006, 17:23
Сообщения: 35
Цитата:
Ведь так нельзя говорить, если ты про этот журнал ничего не знаешь. В начале журнала были имена ветеринаров, которорые что-то делали для создания журнала и некоторые клиники, в которых они работают.
Да и ладно. Закрыли тему. Главное, что я уже три дня подсыпаю Даре в корм Хиллс и скоро мы перейдем на него полностью!
Про журналы - Вы уверены, что там все статьи, а особенно тесты сочиняют ветеринары? :D Так ведь есть и ветеринары, которые советуют Вискасом кормить :mad:

А Хилс - это хорошо, Вы молодцы. Только следите за тем, чтобы киса побольше пила. Посмотрите какая вода ей больше нравится - покупная или кипяченая домашняя (правда говорят, что покупная лучше, та которая специальная в зоомагазинах). Мисочка с водой лучше всего керамическая - пластмасса и железо быстро дают привкус в воду, кошке это не нравится. Последите, ей может не нравится, где стоит миска с водой. Многие кошки не любят, когда вода и еда стоят рядом. Моя, например, вообще пьет только когда миска стоит где-то на высоте. Сейчас мисочка с водой у нас стоит на журнальном столике :)

Вобщем, приглядывайте за кисой и все будет ОК :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 19:45 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 дек 2006, 17:23
Сообщения: 35
Цитата:
Берёте у этих "нелюдей" котяток и отдаёте в хорошие руки (а также щенков и прочих). Мы кошку нашли, ей было 6 месяцев - сама котёнок. Так она родила нам котят - уже беременная была! 4 штуки - мы всех отдали.
В метро сидит один парень - с котом и собачкой - уже год наверное. У него там кто-то умер, он и попрошайничает. Но это его любимые кот и собака! Такие люди ещё есть!
Кстати - в Питере таких полно.
Не совсем поняла: о чем Вы :?:
Я в Питере видела только коробочников с кучей котят и щеночкой, а никак не людей, которые тем добывают себе на пропитание.
Да и вообще, парень, которого кормят кот и собака - фи :mad: Сам должен на себя зарабатывать, а не животных мучать. И еще - это же бизнес. Ну, кто ему даст просто так сидеть, зарабатывать на чужой территории? Наверняка, отстегивает кому следует... :cool:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 21:00 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
да, а многие считают что вот всякие бабушки побирушки ходят когда надо им подавать

я конечно понимаю что их на это толкнуло то что либо родственники не помогают либо умерли, да и пенсия оставляет желать лучшего
а благодаря этому зарабатывают еще как

рядом с цумом на площади когда была так там сразу штук 5 их ходит! выглядит грустно и комично...



на счет воды - мой тоже не пил рядом с миской :) теперь вода стоит не на кухне а на подоконнике в комнате, там же и травка для него )

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 18:00 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Кажется, мы отвлеклись от темы...
Значит так, по моему мнению, вопрос этой темы стоит как "кто виноват?" и "что делать?"
Я всех своих животных, которые у меня были за мою жизнь, подбирала на улице. Это альтернатива взятию котят с рук у старушек.
А котят своих (у меня было 4 штуки) мы отдали... даже в Оренбург, причём девушка приехала с отдыха из Египта специально за котёнком, а потом увезла маме в Оренбург. Во как! :p
Так что там с отбиранием котят у мучителей?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 18:24 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
бывет что отбираем но бесплатно есессно, клеим листовки о них

ща вот к НГ крашеные появились опять котята :(((

на самом деле пока ни конца ни края не видно :((

котят до фига

сейчас я например пытаюсь помочь девочке - она занимается психованной старшкой в бутово, нужны люди готовые прдетсавится хозяевами чтоб забрать кошку

у нее там тук 40 их жесть :(

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 18:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
http://ecoportal.ru/news.php?id=20781 - статья в тему.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 23:36 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
уря! значит еще больше народу прочтет

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 06:54 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Ужас какой!!!!!
Я читала про крашеных котят ( в этом же журнале, кстати) - УЖАС!!! Бедные...как...как так можно? :shock:
Я однажды пристроила котенка. Но только один раз. Еще пристраивала чужих, помню.
Недавно смотрела репортаж про строительство питомника или приюта в нашем городе. Никто и не собирается ничего строить из-за малого количества денег! Денег им не хватает видите-ли! Недавно Эти идиоты из думы приезжали в нашу школу и говорили учителям: или вы подписываете разрешение на снос здания или мы просто вас у-воль-ня-ем. А наша школа - историческое место, между прочем! Самому городу 146 лет, а зданию 103! Во как круто!
А еще, забыла сказать, моя кошка из миски не пьет! Она пьет воду из всяких кружек, ковшиков, в общем у нее желание пить из неположенных мест!

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 13:12 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
нет, возможно просто ей не нравится сама миска, мой кот например пьет из нашей мисочки для чего-нибудь
ну они в наборе посуды были
и пьет из под крана
а мисочка с водой стоит в комнате далекоо от кухни, на подоконике, где он лежит обычно + там же травка для него стоит

а когда я в комнате пью какао или чай он тоже пьет ;) мне не жалко

попробуй сменить миску, либо унести ее в другое место

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 15:29 
Мне нечего сказать. Это просто жистокие и бездушные люди. Мя таких призираю! :?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 13:22 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 дек 2006, 17:23
Сообщения: 35
Цитата:
А еще, забыла сказать, моя кошка из миски не пьет! Она пьет воду из всяких кружек, ковшиков, в общем у нее желание пить из неположенных мест!
Моя пьет из обыкновенной кружки, стоящей на журнальном столике :)

А вообще, кошки не любят пластиковые и металлические миски, т.к. они дают привкус в воду, нам, конечно, не заметно, а вот киса чувствует и ей не нравится. Еще многие киски не любят, когда вода стоит рядом с едой, говорят расстояние должно быть не менее 1 метра. Ну и вообще - загадочные они :D Надо понаблюдать из какой миски и где Вашей кисе нравится пить, там и поставить воду. У некоторых людей в доме по несколько мисочек стоит :)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 168 сообщений ]  Пред. 18 9 10 11 12 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 280 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]