~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 137 сообщений ]  Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 22:31 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
Даже на карту вернуться не дадут..
А зачем? Конец сюжета, всё-таки. Мне было обидней то, что если появится желание снова увидеть конечную заставку, нужно будет заново проходить несколько сражений с боссом, между которыми нет сохраненок.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 23:34 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Даже на карту вернуться не дадут..
А зачем? Конец сюжета, всё-таки. Мне было обидней то, что если появится желание снова увидеть конечную заставку, нужно будет заново проходить несколько сражений с боссом, между которыми нет сохраненок.
Ну, просто по мирам полазить.. разные мини-игры доделать.. Конечно можно просто не заходить в эту цепочку босс файтов воспользовавшись сейвом.. Но это както не то..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 08:29 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
омГ!!! я бы тогда раздолбала к чертям приставку!
я ж в тлк бы так и не поиграла!!

значит сначала буду все проходить на карте ))

потом на очереди Оками

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 09:23 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Для любителей КХ, интересная новость.. Kingdom Hearts Re: Chain of Memories вышла буквально на этой неделе. Это игра что изначально была на GBA и описывает события происходившие между 1 и 2 частями, теперь портирована на PS-2, разумеется с полной 3д графикой, анимациями, вдиео, озвучкой и всем прочим что подобает возможностям железа и емкости ДВД диска. Ранее ЧМ была доступна только в эксклюзивной японской версии игры, как часть раширенного фанского издания Final Mix+(не путать с английским Final Mix где есть только доп. файты и враги к стандартному КХ2), однако и заняло же у них время на английский релиз.. Что может порадовать, что озвучка сохранилась на уровне КХ2, с теми же актерами..

Игровой процесс довольно сильно отличается от 1 и 2, во многом копирует то что было на GBA, в друх словах, появились элементы MtG, а именно - система карт для боя и даже для составления уровня. В бою мы можем пользоваться ограниченным набором умений и ударов, "колодой карт" что составляется заранее. А перед заходом на уровень может растасовать его структуру, добавив/убавив монстров допустим за счет строения уровня и бонусов на нем находящихся. Игра также стала значительно сложнее, вышеупомянутые карты иногда приходится перетасовывать во время боя, и надо думать что именно взять.

На последок отмечу что мира ТЛК в ЧМ нет. И что КХ3 еще будет в далеком и светлом будущем :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 17:26 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
система карт для боя и даже для составления уровня.
Как меня это бесило на ГБА! Кончилось тем, что я бросил игру, не пройдя её до конца.
КН ведь изначально аркада с небольшим элементов РПГ ввиде прокачки героя... И бои там аркадные.
Цитата:
вышеупомянутые карты иногда приходится перетасовывать во время боя
Особенно это удобно для противника, когда приходится тратить время то на перетасовку, то на перезарядку колоды.
Пуф... говорят, что эту систему хотели сделать и в КН2, но вовремя передумали.

В общем, в ГБА КН-СоМ эта карточная система мне настроение испортила. Но как фанат в PS2 версию собираюсь поиграть. Тем более что там графика... и озвучка.
Цитата:
На последок отмечу что мира ТЛК в ЧМ нет
Ну да... там же всё почти как в КН1. Разве что убрали мир Тарзана. А Симбу как саммона оставили.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2008, 23:43 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
я кажись прошла игру
короче побегала по мирам не смогла все дособирать ( я про чемоданчики) например в мире мулан..хоть тресни все оббегала не могу найти недостающие

твалайт таун тож не весь собран

собственно пршла я в последнюю дверь, замочила босса - что странно он был какой-то легкий особенно по сравнению с тем челом который все время вниз головой висел его я вообще не проходила - прошел мальчик с дачи

так вот
момент где намине ухаодит, от соры отделяется роксас и что-то говорит и тут у меня все завсло... че там дальше? стоит заново пройти босса чтопосмотреть?

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 00:19 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Только что перепрошёл ТЛК мир (первую половину сюжета в нём).
Что не понравилась - анимация Симбы в юном возрасте. Мимика такая, как будто всё время улыбается, хотя сцены все трагичные. Музыка - те же ощущения что и раньше. Как-то не хватает мелодиям энергетики. По модели хуже всех Рафики - сильно угловатый и движения резкие. Не понравилось и то, что в КН он живёт не в дереве, а в крохотной пещерке у подножия Прайдрока.
Теперь о хорошем. Конечно, самое привлекательно местечко - джунгли. Поистине проникаешься духом Акуны-Мататы :) Понравился и облачный Муфаса (не где он разговаривет с Симбой, а намного арньше). Поведение Налы заслуживает уважения - она такая же, как в мульте. Тыквы (или другой какой фрукт?) вместо привычных сундучков позабавили. И ещё - т.к. в ТЛК мире Гуффи превращается в черепашку, из-за его непривычного вида (эдакая желтая коробочка) я его постоянно в пылу боя принимал за хартлеса.
Ну и ещё когда Сору-Дональда-Гуффи учили Акуне-Матате (они все вместе с ТиП маршировали на манер знаменитого момента в ТЛК) тож приятно улыбнуло.
И простор... это да! Ну и когда стоишь на Прайдроке и смотришь на земли перед ним - поверить или нет, но в душей моей что-то шевельнулось.

Хочу сказать, что мир ТЛК всё-таки наиболее населённый (не считая анимешного ТвайлайтТауна) - хотя бы за счёт львиц. Вот в Аграбе пустые улицы просто тоску наводят, местный народ ограничивается один торговцем.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 05:03 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
В общем, в ГБА КН-СоМ эта карточная система мне настроение испортила. Но как фанат в PS2 версию собираюсь поиграть. Тем более что там графика... и озвучка.
Да ГБА вообще убогость.. Как и все карманки.. И как народ в это играет.. Я бы предпочла "ну погоди" Х) Или тетрис Х) Тоесть, не думаю я что все так страшно будет :)
Цитата:
так вот
момент где намине ухаодит, от соры отделяется роксас и что-то говорит и тут у меня все завсло... че там дальше? стоит заново пройти босса чтопосмотреть?
Ну, там финальный ролик и титры.. Можешь попробовать пройти, а можешь гденибудь на ютубе глянуть :)
Цитата:
Хочу сказать, что мир ТЛК всё-таки наиболее населённый (не считая анимешного ТвайлайтТауна) - хотя бы за счёт львиц. Вот в Аграбе пустые улицы просто тоску наводят, местный народ ограничивается один торговцем.
..И самый маленький.. Пробежать его насквозь можно за 5 секунд :( И рельсы везде без особых на то причин.. Создает ощущение декораций на сцене.. Именно как мир у меня он не воспринимается..
Цитата:
По модели хуже всех Рафики - сильно угловатый и движения резкие. Не понравилось и то, что в КН он живёт не в дереве, а в крохотной пещерке у подножия Прайдрока.
Ну, рафики может и угловат, но без особых ляпов Х) А вот львицы да, и правда подкачали Х) Кстати что Рафики живет в пещере - может он там не живет а это его рабочий кабинет, или резиденция при короле ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 10:46 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
хахаха резиденция? можетбыть однако внутри пещерки все сделано как у него на дереве... как будто сил не хватило дерево сделать

вообще хоче сказать когда стоишь в саванне и смотришь на прайдрок - вот это красота!!! именно такой как надо он
не то что какой-то неправильный в сп

и вообще прайдрок оч хорошо сделан
полина тут в моей записи побегала - тоже одну вещь сказала - непонятно почему подъем на вершину прайдрока через внутренности пещеры
было бы круче будь там те же места как в начале мульта где сараби пихает симбу под зад и она с муфасой идут наверх

кстати момент еще - если забежать на выступ прайдрока откуда презентации идут - и спрыгнуть - дух захватывает )

переход от прайдлендс до джунглей какой-то странный....
понятно почему симба так быстро домой вернулся в мульте :D

кстати вот морда у симбы имхо сделана очень качественно - это и правда симба!! опять же сравнивая даже с сп

нала тоже похожа - такая же кошачеглазая
жаль что остальные львицы под копирку сделаны

не нравится как ходит симба - особенно когда включаешь переключение персонажей - при ходьбе у него грудная клетка то вправо то в лево соскакивает резко

и конечно не нравится что 3 прыжка соры это просто какие-то гигантские скачки

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 12:36 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
Да ГБА вообще убогость.. Как и все карманки.. И как народ в это играет..
Прекрасно играет. Сравнивать карманки с стационарными консолями нельзя. Да и есть уних существенный плюс - эмулируются на ПК.
Цитата:
..И самый маленький..
Не правда, самый маленький - Атлантика. Всего две локации, по которым можно перемещаться - тронный зал Тритона и площадка перед ним. В роликах и песнях-то есть и другие уголки - пещера с коллекцией Ариэль, подводный сад и даже побережье. Но погулять по ним уже нельзя.
Цитата:
как будто сил не хватило дерево сделать
Увы. Без него совсем не так...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2008, 21:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
кстати вот морда у симбы имхо сделана очень качественно - это и правда симба!! опять же сравнивая даже с сп

нала тоже похожа - такая же кошачеглазая
У Симбы морда, да, относительно качественно сделана..
А вот с Налой никак не соглашусь.. Ни морда ни темболее тело.. Похоже, но не более того. ТелА же вообще у всех сделаны с грубыми анатомическими ошибками. Вроде плечевого пояса у Симбы -- ужас Х( Вообще, школа моделлинга четвероногих в тааа-аком дауне находится, это верно для всей игровой индустрии..
Цитата:
Не правда, самый маленький - Атлантика. Всего две локации, по которым можно перемещаться - тронный зал Тритона и площадка перед ним. В роликах и песнях-то есть и другие уголки - пещера с коллекцией Ариэль, подводный сад и даже побережье. Но погулять по ним уже нельзя.
Возможно.. Атлантика однако это бонус-уровень, опциональный. И там главное петь да плясать а не именно проходить его :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 18:48 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
Атлантика однако это бонус-уровень
Ты имеешь ввиду, что без его прохождения можно обойтись и всё ранво допустят к финальному уровню?
Что до бонусности, то я скорее отнёс бы в её число Стоакровый Лес: сплошные мини-игры.

Да, кстати о карманных приставках.
Вот тут http://www.gameland.ru/ds/kingdom-heart ... deo/20074/ можно скачать ролик по КН-игре для Nintendo DS. Но разве что ради интерса, это не полноценная реклама.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 20:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Атлантика однако это бонус-уровень
Ты имеешь ввиду, что без его прохождения можно обойтись и всё ранво допустят к финальному уровню?
Что до бонусности, то я скорее отнёс бы в её число Стоакровый Лес: сплошные мини-игры.

Да, кстати о карманных приставках.
Вот тут http://www.gameland.ru/ds/kingdom-heart ... deo/20074/ можно скачать ролик по КН-игре для Nintendo DS. Но разве что ради интерса, это не полноценная реклама.
Да, русалка не обязательна.. И хартлессов нет.. Виннипух тоже такой мир.. Вообще, если честно, то я хотелаб чтобы ТЛК был таким миром тоже. Вроде виннипуха.

Что там по ДС? Порт какойто из частей? ДС в принципе и 3д графику вытягивает..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2008, 20:53 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
Что там по ДС? Порт какойто из частей? ДС в принципе и 3д графику вытягивает..
Судя по рассказам - сюжет завязан на личной жизни участников Организации 13. Как было в ситуации с ГБА KH-CoM, это не порт, а отдельная история. В саму игру не играл, т.к. rom в сети так и не нашелся. Про диснеевские миры тоже ничего не известно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2008, 04:08 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Судя по рассказам - сюжет завязан на личной жизни участников Организации 13.
Звучит.. оригинально XD А вот кстати, не оно случаем? ;) http://thepiratebay.org/torrent/4143958 ... z.co.uk%5D ..Есть ли там ТЛК мир, и идет ли оно на весьма сыром IdeaS, посмотрю как скачаю :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 137 сообщений ]  Пред. 15 6 7 8 9 10 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 178 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]