~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  1 2 3 След.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 00:01 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Собственно игра была такая еще на PS one
тогда я и подсела на виолетового дракончика.

Первую игру к сожалению не проходила - у меня ее не было, а сейчас скачала, но играю на PS2 чипованной, однако она не сохраняет игры от первой (а первая сломалась)

2ю помню тоже смутно
Больше всего раз играла в 3ю Year of the Dragon

А когда купила PS2
конечно же купила и Спайро New beginnig
понравилось оочень - во первых актеры - Гари Олдман ооо
во торых графика конечно отличается
жаль что правда он не умеет бегать как в предыдущих играх аля тыгыдымский конь
да и к управлению было сначала сложно привыкнуть.

В третьих понравилось то что история продумана классно!!
Синдер такая прелесть когда в маленькую превратилась Х)

Еще купила 2ю часть - но пока на чем-то застопорилась (уж и не помню на чем) порадовало то что это действительно продолжение 1й части
и все актеры те же озвучивают клааасс

но потом скачала КХ2 и пока в него режусь ))) к Спайро вернусь еще

Зашла на их сайт - оказалось этих Спайров там тонны, но у нас я нашла по моему только одну еще игру.. и то еще не скачивала

кстати в новых играх он немного пострашнее сделан, но анатомия хорошо сделана очень!

а вот и сайт http://lair.spyrothedragon.com

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 00:04 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Ооо, по спиро это у нас Сарафина мастер :)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 05:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Хех.. Да.. Я вместе со спиро собаку и 3х гиен съела :joker:
Вышло его много всякого разного и на разных платформах, однако внимания достойны только PS-1, PS-2, и текущий нехтген. Ибо все остальное это разные карманные приставки, сотовые и прочий хлам на любителя. Изначально спиро был эксклюзивом сони, можно даже сказать ее маскотом. Хотя многие назовут краша бандикота в этой роли. И пусть. не люблю я когда мой любимый персонаж по совместительству еще и маскот :roll:

Вобщем, все спироманы подсели на него с плейстейшн-1, яркая графика, плавная анимация, симпатичный персонажик с ернистым характером и внушительными ттх, высокое качество игр серии и классическая высокая переиграбельность(возможность играть после титров).. Игре самой правда фатально не везло в таких вещах как маркетинг. Во первых команда что ее породила, insomniac, продала весь пакет прав налево, зачем, почему, поди разбери. И с тех пор игра меняет разработчиков как перчатки. Что в итоге послужило ее эволюции из детской забавной аркады в младше-тинейджерский эпический экшн-стори %)

На плейстейшн-1 вышло 3 части игры, что между собой не связаны сюжетом, но фаны любят их выстраивать в хронологическом порядке. По мне так никакой связки сюжета нет. Появляется злодей - получает по заднице :) 3я часть самая насыщенная и удачная. И технологичная, фактически лучшая графика что можно из железа пс-1 выжать.

На плейстейшн-2 вышло.. Хмм.. Сказать не соврать..
Самая первая появилась "enter the dragonfly", что продолжала линию и антураж серий пс-1, однако судя по обзорам и даже отзывам спирофанов получилась провальной, неудачной. Кроме пс-2 также была версия для нинтендо куба.

Далее через пару лет вышла "a hero's tail", намного более удачная, пожалуй это будет выбор для тех кто хотел бы почувствовать дух спайро с нормальной графикой не режущей глаза шедеврами кубизма. Здесь авторы еще вдобавок прошлись по ностальгии, както, вылазит босс из самой первой части и говорит "Спайро, давненько я тебе задницу не надирал! Чего?? Я тогда проиграл?? Да я уже и забыл, давно дело было!" %) Много интересных сценок и персонажей, классически-робингудовая принцесса-лиса что шутит взрослыми шутками, или русалка что никак не может понять что спайро - не рыба, в итоге тот фыркает "ох уж эти девченки" голосом прожженного компьютерщика :omgfun , или выдра-серфер что разговаривает исключительно одним словом "dude" %). Или Хантер, это старый персонаж, антро-гепард, получил в лапы руль от игры, пусть и на время. Советую вобщем :)
"hero's tail" также отметилась мультиплатформенностью.. Было кажись хбокс и тоже геймкуб.

А потом родилась серия "the legend of Spyro".. В которой попытались развернуть этакий толкиновский сторилайн, придать эпичности действу и много-много пафоса.. Хорошо это или плохо, трудно сказать.. С одной стороны все мы любим пафос в умеренных дозах, и фанбаза рожденная спиро-1-2-3 уже выросла.. С другой стороны потерялась релаксовость, бесшабашность и общая миловидность игры, а спиро из ершистого и нахального превратился.. ээ.. в Фродо Бэггинса %) Не, чесслово. И по характеру, и натурально, его озвучивает сам Элайджа Вууд! :roll:

Первой серией "легенды" было "a new beginning", игра в принципе хорошая, проходится легко, здесь впервые появляется Синдер, как главзлодей, как там ее описывал Спаркс "so.. sso big.. so s-sexy" :omgfun Правда оказалось что и первый и второй атрибут лишь действие вражьей магии что держала животинку под контролем, после того как "магию" натурально выколотили из несчастной, она стала одних габаритов со спайро и поменяла "алайнмент" с ывел на гуд Х) А настоящий главзлодей оказывается еще впереди и немеряно крут.

Вторая серия легенды, "eternal night" повествует о неудачном предотвращении апокалипсиса, который таки случился несмотря на старания героев. Как игра она скажем так, не совсем удалась.. Да, по прежнему наличествует все с первой части трилогии - графика, Элайджа и Олдман, сторилайн, но напрочь убит и перетюнен геймплей. Эта игра несет в себе очень много боев что слишком сложны и раздражающие даже для взрослого, чего уж говорить о детях. Разные зубодробительные спец-удары что выполняются в замедленном времени либо прокручиваются "в стиле матрицы".. Зачем это все.. Также полоска суперудара что позволяет совершить локальный армагеддон по заполнении, и по сути легальный чит для прохождения некоторых совсем уж нереальных врагов-зон. И не дай бог вы потратите "озверин" не там.. Вобщем, продраться через нее можно, и может даже можно не сломать джойстик либо от напряжения либо грохнув об стену с досады когда тебя в ***й раз свалили наземь и запинали беспомощного потомучто ты на волосок промазал с ударом или так выпали кости, но никогда не начинайте знакомство с серией с этой игры и не советуйте ее никому. Девелопила игру австралийская Krome studios что ранее отмечалась детскими аркадами про тасманских тигров и дьяволов %) Это был ее дебют в серии, и слава богу и финал тоже.

Третья серия и последняя, только вышла буквально на днях.. Это игра для некстген консолей уже.. Тобишь пс-3 и хбокс360, есть по разному урезаные версии на пс-2 и вий. В этой серии кроме продвинутой графики спиро повзрослел еще немного, а Синдер присоединяется к нам в приключениях под управлением АИ, который в любой мометн может взять на себя второй игрок.. Много про эту игру не расскажу.. Поиграем - увидим. Отмечу что Хантер стал вполне соразмерным антро-фуррем, и впервые появляется в серии "легенды".. А также что много полетов в любой момент времени(не везде). Насчет потенциальной лав-стори с участием Синдер, ничего сказать не могу, но лучше бы ее не было %)

Ну вот примерно так.. По спайро есть ряд фанских сайтов, не скажу что я их все просматривала, но имхо самый популярный это www.spyroforums.com

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:10 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
здесь впервые появляется Синдер, как главзлодей
Кстати, было обещано больше шотов Синдер! :p

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 09:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Да пожалста :) Только видео со взрослой сейчас я не буду доставать. Ибо коекто тут не будем показывать когтем ночь не спал и ужасно плющит и все влом :insomniac: ^10.. .. :gn:


Вложения:
Комментарий к файлу: Синдер и Спайро, "легенда"-3
Cynder016.jpg
Cynder016.jpg [ 241.6 КБ | 16559 просмотров ]
Комментарий к файлу: Хантер, "легенда"-3
Hunter018.jpg
Hunter018.jpg [ 119.45 КБ | 16532 просмотра ]

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 17:55 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Хантер очень мявный :good: А Синдер не понравилась.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2008, 18:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Синдер прелесть ^^

а вот хантера я невидела

на счет eternal night согласна

мат у меня в комнате еще тот стоит
стоял пока КХ2 не достала ))

а на счет того что ты сказала что игры на первой ПС не связаны

насколько ты помнишь во второй игре он был в мирах Авалара и тп
и вот в 2й части выкупая Шейлу - кенгуру, денежный чел говорит - оо Спайро не виделись с приключений в мирах Авалара (ну или как-то так)

на счет 1й части не скажу ничего
но раз уж она была первая ;) то она первая


и соглашусь что игры на ПС 2 потеряли ту свою привлекательную легкость (хотя они сложные были) в них было играть куда приятнее несмотря на все полигоны стремные :)

а еще там такие клевые овечки были ыыыы и камушки он собирал просто так в основном

в новых играх слишком много пафоса
правда Гарри Олдман... ради него поиграть стоит. Он так озвучивает клево мррр

О вспомнила что меня еще пробесило - СПАРКС!!! Что за урода сделали их него? правда к концу игры привыкаешь... но все равно - он был просто безмолвной бабочкой издающей звуки БЗЗбзззз
а тут он прям брат Спайро.

Сар из перечисленых тобой игр - в какие можно играть на ПС2?

кроме New beginning и Eternal night?

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 11:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А Синдер не понравилась.
С одного этого шота чтоли? ;) Правоже не самый удачный.. Но рекламой не буду заниматься, "на вкус и цвет .." ;)
Цитата:
а вот хантера я невидела
В "hero's tail" там за него несколько уровней есть.. Вполне играбельный персонаж. Правда дизайн у него не совсем мяф.. насколько он играбельный или нет в последней версии(на шоте) сказать не могу, игра лежит мертвым грузом, пока не решится железячная проблема с приставкой..
Цитата:
мат у меня в комнате еще тот стоит
стоял пока КХ2 не достала ))
Котенки матерятся? :chok: Зрелище, наверное, достойное пера С.Дали :omgfun
Цитата:
насколько ты помнишь во второй игре он был в мирах Авалара и тп
Не. ну я помню. Это просто референсы а не именно сюжетные связки. Никакой логической связи между гнорком, рипто и ведьмой из 3й части, нет..
Цитата:
а еще там такие клевые овечки были ыыыы и камушки он собирал просто так в основном
Овечек жалко было Х) Но жрать то всеравно надо :evil: А камушки если все собрать в конце то дополнительные зоны с приколами или бонусы открываются :)
Цитата:
правда Гарри Олдман... ради него поиграть стоит. Он так озвучивает клево мррр
А как же знаменитый Фродо? Тоесть Элайджа Вуд? :omgfun
Цитата:
О вспомнила что меня еще пробесило - СПАРКС!!! Что за урода сделали их него?
Мда.. Спаркс такой казёл стал, особенно во второй части "дегенды".. яб на месте спайро им позавтракала :evil: Не, ну понятно, муви-штамп диктует наличие т.н. "sidekick"'а рядом с героем что много болтает, обязательно труслив, хамит, и произносит в слух то, что не достойно пресветлых уст главгероя, но необходимо знать зрителям.. ..а также отпускает плоские шуточки чтобы развлекать скучающих или срывать напряженность сцен.. :roll:

Кстати, интересный факт.. Спаркса в 1й части легенды озвучивает чел из "полицейской академии" а также император Куско( Emperor's New groove), а во второй ни кто иной как Фрай из "футурамы" (не помню имен, сорри) Х)

кастинг вобщем у этой игры выдающийся.. Бабок вбухали небось... Из чего следует что слушать игру надо обязательно в оригинале :p
Цитата:
Сар из перечисленых тобой игр - в какие можно играть на ПС2?
кроме New beginning и Eternal night?
Да вобщемто получается что во все. Даже в самую последнюю что вышла неск. дней назад - есть версия этой игры для пс-2.. Правда сразу оговорюсь что значительно урезаная, в соответствии с возможностями пс2.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 13:30 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Цитата:
Котенки матерятся? Зрелище, наверное, достойное пера С.Дали
:D :D
Цитата:
А как же знаменитый Фродо? Тоесть Элайджа Вуд?
про него я тоже много мата сказать могу :joker:
он лично меня раздражает...
а уж в роли фродо :mad: тут должен быть смайлик которго рвет :joker:
Цитата:
особенно во второй части "дегенды"
во второй части и правда его хочется убить.. мы с сестрой сидеи и мечтали чтоб на него упало что-нибудь

Цитата:
кастинг вобщем у этой игры выдающийся.. Бабок вбухали небось... Из чего следует что слушать игру надо обязательно в оригинале
да я когда купила 1ю часть и включила... омг я была в шоке от имен, и начало там такое красивое как в мульте (особенно после игр то на ПС1)

а на счет оригинала, у меня на англ. с русскими субтитрами
насколько я помню все пиратки так продаются почти что
Цитата:
Да вобщемто получается что во все. Даже в самую последнюю что вышла неск. дней назад - есть версия этой игры для пс-2.. Правда сразу оговорюсь что значительно урезаная, в соответствии с возможностями пс2.
а они по хрогологии как-то распределяются?

я когда-то все таки пройду КХ2 и буду спайро вечную ночь допроходить, а после нее остальные скачаю

(если знаешь где достать буду благодарна)



Вообще странно что у нас в России он не очень известен

мы с подругой в детстве на своих ПС тока в него и резались
причем у меня был глючный диск и один раз я дошла до злой колдуньи почти ее убила.. игра глюканула и я оказалась в последнем мире - где ящерки ползают. Но у меня не было ни одного драконьего яйца О.О и соответственно ни один портал не работал.. Ракета исчезла (правда потом появилась.. но заново прозодить не хотелось и я плюнула)

так что я ни разу целиком не поршла спайро :))) 2го тоже целком не проходила - т.к. игра была не моя.
я ущербный ребенок :ded: целиком я прошла только спайро новое начало
кстати мне конец очень понравился
так мило было когда Синдер (или Циндер) стала маленькой Х) Х)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2008, 21:34 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
так мило было когда Синдер (или Циндер) стала маленькой
Во, я как раз хотел шоты ее взрослой увидеть :)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 12:37 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Оффтоп по чисто техническим вопросам по PS2
Что важнее всего для эмуляции CPU или видеокарта и как с образами дисков дела?
Цитата:
Котенки матерятся?
Еще почище меня.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 12:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Оффтоп по чисто техническим вопросам по PS2
Что важнее всего для эмуляции CPU или видеокарта и как с образами дисков дела?
Цитата:
Котенки матерятся?
Еще почище меня.
Главное процессор, а видео лишь бы "порядочное" было, тоесть не встроенное и не урезанные бюджетные версии. Образ диска ISO либо просто файлом открывается либо через какойнибудь daemon-cd или alcohol сначала монтируется как диск а потом уже открывается - зивисит от плагина.
Цитата:
Еще почище меня.
Мойдодыра на вас нет. Безобразие :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2008, 14:43 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Главное процессор, а видео лишь бы "порядочное" было, тоесть не встроенное и не урезанные бюджетные версии. Образ диска ISO либо просто файлом открывается либо через какойнибудь daemon-cd или alcohol сначала монтируется как диск а потом уже открывается - зивисит от плагина.
С камнем я так и предполагал... Помятуя об обсуждениях производительности KH2 делаю вывод, что с эмуляторами PS2 с моим E4500 связываться смысла нет.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 05:50 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Вот кстати всплыла и версия для пс-2.. Всмысле, легенды-3. http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1196872
Тем кому вообще не светит покупка некстгена думаю будет полезно ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 12:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Итак, обещаная мною взрослая Синдер во всей красе ;)

Внимание! Звук в видео получился слишком громкий! Поберегите уши/колонки заранее, за последствия не отвечаю.. Так уж uivcr постарался, выжег на максимум линейный вход, и кто его просил.. Ладно, не суть.. Еще отмечу что видео у меня широкоформатное, но при записи формат почемуто вышел 4:3.. фырк.. все малость вытянутое по вертикали..

www.nala.ru/video/cynder1.avi (3mb)
www.nala.ru/video/cynder2.avi (2mb) - первый поединок с Синдер, разминка можно сказать )
www.nala.ru/video/cynder3.avi (1.3мб) - Синдер надоело возиться со Спиро и она покидает поле битвы унося кристалл
www.nala.ru/video/cynder4.avi (1.8мб) - Гарри Олдман задушевным голосом объясняет Спарксу, почему Синдер такая большая хотя из одной кладки со Спайро вылупилась :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 39 сообщений ]  1 2 3 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 101 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]