~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 133 сообщения ]  1 2 3 4 59 След.
СообщениеДобавлено: 07 окт 2004, 08:32 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Лучше прибавить годика 3:)

Мя сейчас осваиваю Morrowind. Там персонажа можно вполне кошачьего выбрать.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2004, 19:14 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
>>>Мя сейчас осваиваю Morrowind. Там персонажа можно вполне кошачьего выбрать.<<<
Будут вопросы - спрашивай (в приват) Мя про него практически все знаю :D
2Tiger: пасибки :)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2004, 02:39 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
уу.. моровинд.. :) это я прошла вдоль и поперек со всеми аддонами, все более-менее значимые плагины потестила Х) Кривовастые там фури.. Но весьма фуревые :D

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2004, 23:24 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
О! Сарафина, мя тоже, мя тоже!! :D
*\me радостно скачет вокруг*
Играешь обычным хаджитом или плагин? Какой уровень? Шмотки? Где живешь? (в гости зайду ;) )
Фотка мяу сбоку :D 100 левел, хожу в тяжелых доспехах (из плагина. По броне равны драконьей кирасе) с булавой Аэвара\мечом Альмалексии\Даэдрическим луком. Живу в скромной башенке на площади Бальморы и в нескромном замке собственной выделки :D
Ладно-ладно, можешь не отвечать :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 08:23 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
начинала ессно простым кажитом.. это потом уже ракаши появились.. За ракашей далеко не прошла - всегда лень с нуля раскачиваться Х)

Живу в Балморе, в "a good place to stay".. Там у меня общирная коллекция артефактов, оружия, все комплекты брони..

Из плагинов еще устанавливала Зед (без него вообще никак), cait's horses and donkeys, weather magick clan и better bodies (ну почему для фурей не сделали версию?? ;/)

Вот внешний вид -
www.nala.ru/s/mor_me.jpg
www.nala.ru/s/mor_me2.jpg

Вот всякие шмотки :) - www.nala.ru/s/mor01.jpg

Плагины для брони или оружия устанавливать не хочу.. И так то баланса никакого - ходишь там как танк, сам Вивек с одного удара хвоста падает :omgfun

К слову, не за горами morrowind-2 (TES4-Oblivion http://travel.ag.ru/tes/oblivion/articl ... card.shtml) ;) И будет там все еще лучше, вот только настораживает заигрывание с консолями ;/ Которое может напрочь все опопсить, обаркадить и заковать в рамки дурацких ограничений приставок вроде сейвов в точках или интерфейса не рассчитаного на мышь изначально и убогого изза этого.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 08:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
к слову.. как ты умудрился 100 левел набить?? Это впринципе ненабираемо Х) Глянь на мои статсы.. Остался только армори (вот взяла по неразумению.. прокачивать армори - вещь мазахистская :roll: ) И даже если я потрачу еще месяцок на его прокачку, 100 у меня не будет никогда.. Есть еще одна вещь правда, которую мне проверить не довелось. Посидеть в тюряге :D Как известно все скиллы после этого чуток сдают, а уровень - нет. И если потом их добрать, то может уровень поднимется?

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 09:34 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Сарафина, а что у тебя за меч?

И ещё-есть ли артефактные поножи?

Мя только что нашёл кирасу дракона и кольчугу повелителя, теперь иду это всё ныкать в Балмору, мя занял второй этаж гильдии магов,
устроев там выставку вооружения:) Довольно простую, играю недавно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 09:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
это TrueFlame - квестовый меч из Tribunal. Самое сильное оружие в игре. По завершении трибунала у тебя будут два меча. Второй тоже неплох, но в нем другая магия, послабже.

>>И ещё-есть ли артефактные поножи?

незнаю, у меня дедрикские

>> мя занял второй этаж гильдии магов,

это которая пустует чтоли? Народ туда вернется потом ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 22:29 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Как умудрился 100 уровней набрать? Очь просто - Морровинд третья по глючности игра после Даггерфола и Сакреда. Там есть такой прикол - некоторые учителя из тех, что прокачивают навыки до 100, не прекращают это делать даже тогда, когда у тя максимум! То есть сам скилл дальше ста не растет, но кол-во поинтов до следующего уровня продолжает исправно уменьшаться ;). На самом деле мя докачался до 75-го уровня.
Посидеть в тюряге попробовал один раз для того что б узнать что это такое. Но до такого использования не додумался... Это, возможно, даже дешевле будет.

>>>Из плагинов еще устанавливала Зед (без него вообще никак), cait's horses and donkeys, weather magick clan и better bodies (ну почему для фурей не сделали версию??)<<<
Зед - а что он делает? Better bodies v2.0 у мя не пошел.. Не видит он новых моделей не в какую, хотя вроде все по ридми делал. Пользуюсь Helios - nude combo. Он на всех работает ;)
У меня штук 30 разных плагинов... Все не упомнишь... Из особо интересных могу выделить Boots for beasts, The regulars - Sitting NPC's v2.02 (понятны из названий), GFM 1C (поправка баланса, исправление мелких багов) и FishingAcademy v2.0 1C (Добавляет клуб рыбаков с несколькими квестами. Но самое главное - на лодках теперь действительно можно плавать!!! Несколько скоростей, возможность повреждения... Ощущения незабываемые!).

>>>Плагины для брони или оружия устанавливать не хочу.. И так то баланса никакого<<<
Я их ставил ради внешнего вида. Хар-ки подравнивал до самой мощной имеющийся в наличии брони, так что тут мя играл честно. Шлемы, кст, не люблю. Не нравятся как они на мне сидят. Х)

>>>К слову, не за горами morrowind-2 (TES4-Oblivion)<<<
Мя на его тему топик создал на f.lk.ru - там список кратких новвоведений, ссылки на скрины и на фан-сайт.

>>>это TrueFlame - квестовый меч из Tribunal. Самое сильное оружие в игре. По завершении трибунала у тебя будут два меча. Второй тоже неплох, но в нем другая магия, послабже<<<
Огонь надежды, имхо, лучше. Магия и там и там одна, но бьет он быстрее. Урон примерно равный. Но это же не самое сильное оружие! Там ведь еще есть булава Аэвара каменного певца! 30-90, если мне память не изменяет.

>>>И ещё-есть ли артефактные поножи?<<<
Нет, все возможные артефакты указаны в том мануале, других нет.

Вообще то мой аватарский скрин староват... Раз уж поддержали тему выложу себя какой я на данный момент.


Вложения:
Комментарий к файлу: Статсы
Simba's Stats.jpg
Simba's Stats.jpg [ 84.5 КБ | 16848 просмотров ]
Комментарий к файлу: Парадные :cool:
Char2.jpg
Char2.jpg [ 80.52 КБ | 16851 просмотр ]
Комментарий к файлу: Повседневные шмотки
Char1.jpg
Char1.jpg [ 82.47 КБ | 16837 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 04:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>> Там есть такой прикол - некоторые учителя из тех, что прокачивают навыки до 100, не прекращают это делать даже тогда, когда у тя максимум!

Этот прикол я знаю, и набив на нем несколько скиллов, как напрочь умучаный совестью ландскнехт, отказалась от подобного занятия :D

>>Зед - а что он делает?

Зед это торговец, который появляется в балморе и у которого миллион денег :) Это самый первый плагин который появился кажись. Поскольку помнится народ бегал с дедрикской дайкатаной и рвал волосья от того что никто в принципе не мог ее купить. (дайкатану можно достать уже на 4-5 уровне)

>>>Better bodies v2.0 у мя не пошел..

Ну, судя по нижеописанному, у тебя русская версия от 1с.. Попробуй поискать локализованую версию аддона. Я достала английский моровинд, и потом выкачала из сети английские же трибунал и бладмун..

>>>Огонь надежды, имхо, лучше. Магия и там и там одна, но бьет он быстрее. Урон примерно равный. Но это же не самое сильное оружие! Там ведь еще есть булава Аэвара каменного певца! 30-90, если мне память не изменяет.

Дану? На 5 максимальный дамадж у огненного выше ;) А скорость махания у них одинакова - по редактору можно глянуть.
Есть конечно еще молот стендарра в сотню дамаджа.. Но он весит 1000кг! :D Однако я следуя инстинкту клептомана, утащила его таки себе в дом, и положила перед камином :D Будет что вспомнить.. :) Там у меня много разных трофеев..

А булава аэ-чегототам меньше урона дает. Да, дамадж там 90, но в горящих мечах еще +30 магического, что в сумме дает 105.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 12:42 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
А есть способ надеть сапоги на хаджита?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 00:51 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
>>>как напрочь умучаный совестью ландскнехт<<<
Как кто?.. :?

>>>Зед это торговец, который появляется в балморе и у которого миллион денег <<<
А, у мя у Крипира 100000 золотых. Миллион это как то уж слишком...

>>>Попробуй поискать локализованую версию аддона. Я достала английский моровинд, и потом выкачала из сети английские же трибунал и бладмун..<<<
У мя все локализованное. А столько из нета мне за год не выкачать...

>>>Дану? На 5 максимальный дамадж у огненного выше А скорость махания у них одинакова - по редактору можно глянуть.<<<
Зато минимальный меньше ;) А скорость у мя точно разная, плагин наверно какой-то.

>>>есть конечно еще молот стендарра в сотню дамаджа..<<<
Ага, мя с ним ходил одно время... Быстро надоело Х) А за столько весу дамаж у него должен быть раза в три больше :)

>>>Будет что вспомнить.. Там у меня много разных трофеев..<<<
Да-да, я себе целый музей отдельный построил :D Места уже еле-еле хватает, надо расширяться :)))

>>>А булава аэ-чегототам меньше урона дает. Да, дамадж там 90, но в горящих мечах еще +30 магического, что в сумме дает 105.<<<
А магия не всегда работает, к тому же там от 1 до 30, а не просто 30. И магия имеет св-во кончаться.
Но самое лучшее оружие это вилка щекотки, однозначно!!! :mrgreen:

>>>А есть способ надеть сапоги на хаджита?<<<
Плагином. Например упоминавшийся мной Boots for beasts. Могу на мыло скинуть (11кб).

Кстати, единственный так до сих пор не разрешенный мной вопрос - как пройти через энергетическое поле в канале загадок? Уж чего я только там не делал...

Хинт дня: если надо быстро добраться до какой либо местности, то советую использовать заклинание прыжка, силой в 100. Время можно сделать 1-2 сек. У мя такое 2-ух секундное стоит 30 маны. Разбегаешься, кастуешь на себя и прыгаешь... Пролететь две клетки можно за пару секунд :))) Ботинки легкой походки отдыхают. Около вулкана вообще незаменимая вещь. Только не разбейтесь ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 01:58 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 10:54
Сообщения: 57
Откуда: Челябинск
давно не играл уже в морровинд(сейчас в рогнарёк онлайн играю),
почитал тему, решил еще поиграть:)

нашел глюк с продажей дешевых вещей:
пришел я первого уровня в гильдию бойцов, вступил, взял все из сундука и решил продать стрелы. Торговля у мя была 5, я заметил,
что если сразу дать торговцу все стрелы(с шифтом вроде) то он за них платит по 0.4, а если по одной(с контрлом) то 1,
тоже самое если их забирать с продажи:),
т.е. если дать по одной 10 стрел, а потом забрать все, торговец будет покупать у тя воздух:) за 6золота.
правда почему-то он его не покупает, но даешь ему еще одну стрелу
и он согласен купить её за 7.так можно продать стрелу хоть за сколько(я за 800 продал). :)

что-то я много написал:)

спросить хотел: где найти в трибунале части клинка?

Смысл появляется, когда о нем не думают.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2004, 14:20 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
>>>это TrueFlame - квестовый меч из Tribunal

его можно получить только по основному квесту или он где-то так лежит, а в конце говорят, где?

А то мя себе Tribunal поставил.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2004, 19:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 23:07
Сообщения: 101
Один из этих двух мечей (огненный) получишь (точнее соберёшь сам по кускам) в процессе выполнения основного квеста. Сборка полностью закончится перед финальным таском. Второй (электрический) получишь по выполнению финального таска.

Там, где мы шли -- там лишь небо да земля,
Но ветер подул, и нас уже не жаль...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 133 сообщения ]  1 2 3 4 59 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]