~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 13:19 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Цитата:
*.хавара.ком - последнее место в инете куда бы я пошла не зависимо от того что там угнездилось :omgfun Слишком хорошо знакома с опасной и непредсказуемой личностью что за этим сервером стоит ;)
Что ты имеешь в виду?
Поищи посты Хавары где-нибудь на lionking.ru.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 19:00 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Кстати, о ролевках :)

Почему-то люди не понимают, когда можно включиться, а когда лучше понаблюдать за чужой игрой... Я ЗА ролевые игры на этом форуме, но количество участников нужно резко ограничить. Например, собраться строго вчетвером и провести всю игру в этом составе. Звучит эгоистично, но мне простительно, ибо я сам (пока) принимать участия не собираюсь. Сарафина, подбери несколько серьезных участников (не хочешь сама - просто будь арбитром) - и вперед, лично я почитаю результат с большим удовольствием (да и не только я, определенно...)

А то почитал я тут одну ролевку, шерсть дыбом... Начали замечательно, потом набежала туча левого народа (такого столпотворения сюжет определенно не предполагал), прежние участники предпочли удалиться, и в итоге игрой рулил самый вонючий "игрун", разогнав всех, кто действительно делал игру. %)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2005, 23:30 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Не обязательно только 4х,просто чтоб никто присоединиться не мог просто так(или мог,но так ,чтобы это гармонично вплелось в сюжет)
Что касается того,что мало кто активен - это лечится ограничением по ходу.Т.е. чтоб можно было писать раз в день.
а ГМ надо продумать сюжет и толкать по нему игроков(или хотя бы подталкивать,чтоб разброд не начался).
Возможно,даже продумывать несколько веток сюжета(ну не хотят игроки что-то делать,надо все заново сочинить)

В общем,все упирается в то,что нужен очень хороший ГМ :)
Которому не лень будет заниматься такой тяжелой и неблагодарной работой и постоянно подталкивать кого-то,кого-то отчитывать - в общем исполнять роль воспитателя дедсада :D
Неужели вы думаете,что Сарафина за это возьмется? :mrgreen:
Ей и форума хватит :)

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2005, 00:29 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Кайл
Сарафина? А почему бы и нет? Не знаю, как сейчас, но раньше она поигрывала ;) Все же ТЛК-маки - это не D'n'D, нагрузка на ГМ не так велика, можно совмещать мастерение и участие.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 19 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 170 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]