~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 23:12 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 мар 2009, 22:02
Сообщения: 269
ФуррВид: Lion
Откуда: Prideland
Цитата:
Нашёл сегодня свою старую скульптурку, про которую уже давно забыл, и решил здесь отписаться.

Для меня мои старые работы - это артефакты из тяжёлого и бурного периода моей жизни. В них отражаются мои эмоции, стремления и переживания того времени. Каждая эмоциональная зарисовка или скульптурка - это отражение моей личности.

Если я попробую вспомнить, что было в 2009 году, то я вспомню "был там-то, делал то-то". А если я посмотрю на свой арт того времени, я прочту по нему, кем я был и что я чувствовал, и для меня эта информация имеет куда больше значение. Если я заведу хронологическую галерею, я смогу читать по ней свою историю. Да и не только я.

Так что для меня мои старые работы - это ценные артефакты, через которые я могу лучше узнать собственную историю, а значит, и нынешнего себя.
Интересное мнение.) Никогда не задумывался о том, какие эмоции и чувства я испытывал 3 года назад, пытаясь что-то нарисовать. Открыл папку, посмотрел, ухмыльнулся.) Есть пара неплохих рисунков (что удивительно, я их сейчас стал таковыми считать. х), в основном же просто мазня начинающего. Но чувства я тогда испытывал неимоверные, словами сложно передать. Словно открыл Эльдорадо.) Однако, надолго меня не хватило, почему-то тогда я посчитал что рисование - не мое. На том моя галерейная хронология окончилась. ;)

Но, с другой стороны, я открыл для себя иные пути изложения своей души в материальный мир.)) Что ни случается - к лучшему.
Спасибо Shnatsel, вспомнил забытые чувства. :)

If today was your last day?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 11:36 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 фев 2013, 21:33
Сообщения: 66
ФуррВид: Грифон
Откуда: Челябинск
Собрать всё и сжечь напалмом... =_=

Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 07:30 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2004, 15:50
Сообщения: 53
Я не рисую, но мне нравится видеть как художник развивается.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2015, 12:23 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
С годами выросла и мнение изменилось - теперь вместо полного тотального уничтожения я угораю с него xD Ещё и с друзьями показывали друг другу старые и даже детские арты, вот это просто пушка была.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2015, 20:47 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
23 апр 2008, 11:50
Сообщения: 45
Даа, спустя пять лет и у меня поменялось, пожалуй) Эдакое примирение.
Потому что, во-первых, от себя не уйдешь. Ну пёрло тебя это, да, стремно, да, странно, но именно это всегда будет тебя переть, в какие формы ты бы это ни засунул и куда б не спрятал. Ну у людей может не так, я про себя говорю.
А во-вторых, идеи-то иногда правда ничего были. Смело и глупо, да, но давай попробуй теперь так обнаглей.
Кое-что даже своеобразно умиляет - как умиляет, собственно, и любое чужое молодое-зеленое творение.
Ну и понятно, втихую радуешься, что сейчас хотя бы такие корявые лапы-ноги не нарисуешь.

Так что со старьем видать такое дело - главное ребенка заодно с пеной не выплеснуть.
Ну а детские это вообще святое! Это ж дикий угар!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2015, 08:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
А ведь этой теме 8 лет. Кошмарррр.... :ded: History in the making.
Принципиально отношение не поменялось, но улучшилось. Ну, теперь не тянет сжечь напалмом и развеять прах, но все равно некая ментальная "резервация" имеется. Иногда пересматриваю старый арт и пощу в чат, когда накатывает настроение. Насчет старых идей, бывает и реализуются. Тогда просто не хватало умения, а сейчас смотришь, и оно получается.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:55 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Что за чат еще?

Делись тут

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 15:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Что за чат еще?

Делись тут
*усердно делится на несколько одинаковых драконичков*

Да наш чат, что уже не знаю, лет 14 как, со времен ИРЦ еще живет :) Ныне перекочевал в телеграм. Только по инвайтам, так что прочие подробности уже в приват ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]