~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  Пред. 15 6 7 8 9
СообщениеДобавлено: 20 мар 2011, 15:08 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 22:59
Сообщения: 54
ФуррВид: пантера
Цитата:
Что поделать, такой вот характер, а к критике надо привыкать - это да
Конечно. Не зря нам преподаватель говорил: "Смотрите работы друг друга, делайте замечания".
Что касается интернет-критиков, так смотря где. На каких-то специализированных форумах имеет смысл прислушаться, а когда начинается разбор полетов, например, "Вконтакте" - на мнение большинства можно смело начхать. Потому что в основном там сидят люди, которые карандаша в руках не держали и ничего в этом не смыслят; просто пришли повыпендриваться.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2012, 19:43 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 22:38
Сообщения: 153
Откуда: Город дождя
Здравствуйте, может я немного не в тему, но я только вчера зарегистрировалась на форуме, сейчас учусь рисовать, но у меня самый начальный уровень, но вместе с тем и огромное желание создавать что-то невероятно красивое с помощью карандаша и листа бумаги, в будущем, может, с помощью планшета. Смотрю на работы Сарафины - восхищаюсь. Как можно так красиво рисовать? Твои работы вдохновляют, да и работы многих хороших художников в принципе, просто твой стиль мне ближе чтоли)
Позже начну выкладывать свои работы на вашу критику, она то мне и поможет исправить ошибки, постоянные и не очень.
Только вопрос: я так поняла, выкладывать работы надо в тему "галерея". Мне нужно создать свою отдельную тему? Или как то по другому? Заранее спасибо за ответы :D

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 01:57 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Да, создавай там свою тему и выкладывай. На особо большие работы можешь давать ссылку с предупреждением, но лучше не злоупотреблять большими разрешениями.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012, 13:36 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 фев 2012, 22:38
Сообщения: 153
Откуда: Город дождя
Хорошо, тогда скоро создам свою тему и вымещу свои рисунки, спасибо :)

Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 124 сообщения ]  Пред. 15 6 7 8 9


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]