~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  Пред. 148 49 50 51 52 53 След.
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 22:33 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Заменяем пони в видео на человека, фурря, кого угодно, и оно ничуть не поменяется.
Цитата:
Первая где-то сотня скучновата
96% Читателей не дочитают и до 10.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2014, 23:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
96% Читателей не дочитают и до 10.
Ты проверял? :p

http://woonastuck.tumblr.com/tagged/archive/chrono/ ;)

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 15:47 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Moonstuck кстати очень неплохой блог был. Прочитал с удовольствием целиком.
Вообще, есть много ask-блогов, которые имеют неплохой сюжет, продвигаемый вопросами от людей.

Хотя некоторые художники признаются, что они иногда сами анонимно задают своим блогам вопросы, чтобы двигать сюжет в нужном направлении. :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 16:11 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Хотя некоторые художники признаются, что они иногда сами анонимно задают своим блогам вопросы, чтобы двигать сюжет в нужном направлении. :lol:
Вот и я о чём.

Читаю сейчас мунстак только потому, что моему парню нравится (ну и ещё про него тут напомнили). Там действительно хорошо это сделано, как в оригинальном хоумстаке - тот, кто задаёт вопросы, "игрок", который вводит команды. К тому же этот блог абсурден до невозможности и поэтому любой бредовый вопрос будет продвигать сюжет. А если делать что-то серьёзное то лучше рисовать комикс.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 16:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Да не обязательно серьёзное. Например, Without Magic хорош и комичен безо всяких вопросов.

...и мы в итоге пришли к тому, чтоу каждого формата есть свои плюсы и минусы :p

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:06 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Without Magic
А еще надо было сделать Твайлайт средней по интеллекту, малопривлекательной внешне кобылой среднего возраста. Да, это будет интересно посмотреть чего она сможет добиться и будет ли кому-то нужна.
Впрочем можно было вообще ничего не рисовать, а просто поискать очередную истерику озлобленной феминистки про то, как плохо быть самкой и хорошо самцом. Однако на вопрос что делать по этому поводу вряд ли родится что-то умнее, чем предложение заставить всех мужиков мочиться сидя и попробовать хоть раз родить.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 18:44 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Почитала. Ну и бред этот Without Magic, рисовка первых страниц отвратная, идея совершенно плоская. Что если у РД забрать крылья? У Флаттершай зверей? У Эпплджек... ноги? Шутки сортирные (в прямом смысле, шутка про туалет появлялась как минимум дважды). У автора один комикс офигительней другого просто.

Дочитала Мунстак, концовка ну совершенно бредовая. Какая-то крипота, зачем это всё... Нельзя было просто сделать так, что она выполнила квест и вернулась домой? В общем я разочарована.

Не хочу начинать спор по поводу феминисток, но будто самцом быть хорошо... Надо пахать, можешь получить в рожу, обязательно должен всем ибо "тыжмужик", да ещё и армия. То ли дело тян, лежишь, ничего не делаешь, а парень тебе привозит кучи денег и кормит :cool:

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:23 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Самое главное, это в рожу, ибо невозможность применения к самкам воспитательных мер с детства, приводят к тому, что самка и ответственность понятия несовместимые.

Find the girl and wipe out the debt!

http://zelc-face.deviantart.com/art/Equ ... 04700&qo=2

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:37 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Вот так все и было

http://gign-3208.deviantart.com/art/The ... 6376&qo=38

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 19:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Вот так все и было
Понячья конспирология - лучшая конспирология! :drunkz:


It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 20:30 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Комикс "A Princess' Tears" от Silver-Quill'а очень хорош. Прочитал с удовольствием.

Из ask-блогов Ask Princess Sparkle неплох и интересен. Даже на пару моих вопросов ответил. :lol: Ask Fluffle Puff кавайный до невозможности, особенно видео, которые он делает, хотя там сюжета толком нет. Ask Princess Molestia к сожалению закрыли. Хотя там особо сюжета было мало. Хотя было несколько арок. ;) Motherly Scootaloo про Скуталу, которая в 13 лет забеременела и родила вызвает смешанные чувства, но по крайней мере тоже имеет сюжетную линию.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 20:46 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Единственный аскблог, на который я подписан - Student of the Night, про Скуталу и Луну. Он именно сюжетный в последнее время, но вопросы добавляют разнообразия и интерактивности. И чем дальше, тем становится интереснее. Плюс частые обновления (по крайней мере пока) и частые трансляции создания этих самых обновлений. И добрый, в отличие от половины перечисленного выше :roll:

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 22:36 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
ибо невозможность применения к самкам воспитательных мер с детства
Ну-ну, по жопе всех в детстве били Х) Покажи мне хоть одного человека, которого не наказывали.
Кстати, как выяснилось на опыте, чем жестче быть с ребёнком, тем хуже человек из него получится. Все люди, которых слишком сильно ущемляли или использовали телесные наказания не в меру уже либо сидят, либо страдают от какого-то психического расстройства. Двоюродный брат, к примеру, которого мне всю жизнь ставили в пример, сидит за разбой или типа того. Если же наоборот разрешать ребёнку всё что можно он будет скорее всего пить, курить, упарывать вещества и развратничать. Ну и тоже попадёт в итоге в беду либо места не столь отдалённые. Так что сложно всё это. Не думаю, что воспитание мальчика и воспитание девочки сильно различаются. Но в общем мы уходим от темы.

Из всего предложенного понравилось только Student of the Night. "A Princess' Tears" - ew, вайфу-комикс без особого сюжета и завязанный на том, чтобы зашиппать персонажей. Флаффл Пафф милая, но тоже смысловой нагрузки особой не несёт. Хотя я не против шиппинга Флаффл/Кризалис. Молестия это рак, который убивает фандом. Лучше бы его никогда и не было. Жуткий, отвратительный мем. Это было смешно, пока не перешло в заразу. Скуталу с ребёнком? В 13 лет? Не могу себе это представить. Не знаю, делают ли пони аборт и куда её родители смотрели. В общем две загубленные жизни.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:20 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Родители - это одно, а отношения в обществе совсем другое, и тут оказывается, что и общество, и закон спрашивают больше с самца.
Цитата:
"A Princess' Tears"
Да блин, там 40 страниц ЕМНИП, а в чем смысл не особо понятно. Темп обновления же такой, что ко второму пришествию что-то будет. Впрочем законченные графические новеллы по MLP мне вообще неизвестны.

А кто в Fighting is magic играет?

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2014, 23:39 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Отношение общества к детям обоих полов отвратительное. Вместо того, чтобы их воспитывать, с ними сюсюкают. "Этожеребёнок, яжемать, кококо". И если ты дашь подзатыльник своему ребёнку (кем бы он ни был, мальчиком или девочкой) на тебя накинутся "добренькие" и станут говорить, как это плохо, как ты можешь, ты же родитель и т.д. При этом я сама видела, как сын бил мать кулаками и просил купить ему игрушку. А она только аккуратно отталкивала его от себя.
Равноправия никогда не добьёшься, чего бы не хотели феминистки и другие движения. У каждого из полов всегда будут какие-либо обязанности, связанные с полом, и общество будет этого требовать. "Не служил - не мужик", "не рожала - не баба". И если ты каким-то образом пытаешься избежать "участи", тебе проедят всю плешь. Конечно это более плачевно, когда это на уровне закона (рожать хочешь или не хочешь, тут только общество будет тебя судить, а служить обязан). Но мораль, которую узкие круги пытаются искоренить, ибо она тормозит прогресс, будет существовать ещё очень долгое время и ничего с этим не сделаешь. Поэтому считаю такие общества как феминистки бессмысленным. Они ничего не добьются. Всё, что можно было сделать (в цивилизованных странах, я не говорю про всякие уголки мира где с дубинами за обезьянами бегают) уже сделано и продвигать какие-то права женщин дальше это пустая трата времени. Не вижу острых вопросов, связанных с полом в современном обществе. Всё зависит от индивидуальных параметров. К тому же каждый пол проявляет бОльшую производительность в той или иной области.
Цитата:
А кто в Fighting is magic играет?
Его ж запретили, не?..

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  Пред. 148 49 50 51 52 53 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]