~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 00:14 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Решили порадовать себя мультиками на этих выходных, решили, что от "Ральфа" плеваться не будем. И действительно, порадовало. Сюжет пересказывать не буду, но даже он не "в лоб" сделан, чем частенько грешат мультфильмы.

Начинается все с идеи "коммуникации" игр, когда игровой зал закрывается на ночь (хотя просматривается аналогия с "Историей игрушек"). По этому поводу на протяжении всего мультфильма есть куча шуток, навевающих ностальгию. Лично у меня это вызвало ощущение, что я уже такая стаарая :)) И в чем-то жаль детей, которые в силу возраста не застали 16-битные приставки и поддосовые игрушки, соответственно, не поймут шуток.

Приятное впечатление оставила озвучка (хотя в оригинале тоже надо будет посмотреть), перевод вроде тоже адекватен.

Не могу сказать, что это шедевр на все времена, но от повторного просмотра не откажусь. А еще после него очень хочется загрызть какого-нибудь эклер-терьера ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2012, 19:27 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Я смотрел в день премьеры, не разочаровался, хотя подробную рецензию писать сложно.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2012, 21:02 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Согласен с Бельтаром. Понравилась тётка из шутера.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 10:08 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 фев 2013, 21:33
Сообщения: 66
ФуррВид: Грифон
Откуда: Челябинск
Очень понравилось, аж до нескольких просмотров в кино. :) Больше всего подкупил сюжет, полный на кучу непредсказуемостей и сюрпризов, смотреть реально было интересно, так как я решительно не знала, чего ждать от каждой новой сцены. Понравились главные персонажи, причём все сразу, что для меня большая редкость. Очень порадовал злодей (я вообще даже не ожидала, что в этом фильме будет настоящий злодей), выскочивший как чёрт из табакерки. Очень согрела душу искренность показанных отношений... Лично для меня "Ральф" стал лучшим фильмом 2012. Что удивительно, ибо трейлер меня не особо-то вначале впечатлил, и на мультфильм я пошла чисто "для галочки". :p

Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июл 2019, 09:52
Сообщения: 2
ФуррВид: дракон
Я следил в течение долгого времени. Кто может порекомендовать некоторые хорошие знания



Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 5 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]