~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 147 сообщений ]  Пред. 13 4 5 6 710 След.
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 10:43 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
О вкусах не спорят конечно....Но Последняя Фантазия мне понравилась... ;)
А Дисней с самого начала, имхо, был расчитан на детей..... больше всего разочаровывает в нем однообразие сюжетов.
И к стати о ТЛК, которым все восхищаются.... (щаз меня загрызут :)) в этом мультике животные слишком очеловечены... Я его смотрела несколько раз и у меня не создавалось впечатления, что это звери.

Честно признаюсь, что я не поклонница ТЛК.

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 15:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Мирна, почему тебя должны загрызать? людей милиарды, ТЛКшников - единицы.. Это любовь :) Кого проняло - так с первого взгляда навсегда и безнадежно.. Торкнуло, проплющило,сорвало крышу и тд :D:D
Звери тут непричем.. Это мир.. :) Его можно принять как свой а можно и не принять...

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 16:47 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
Сара, может я в чем-то покажусь невежественной, но мне казалость что большенство пушистых просто падает в обморок умиления услышав о ТЛК.... ;)
Мне нравятся чашечки, ручечьки, значки и другой стаф с ТЛКашными персонажами...так же как нравится ТЛКашные и подобного стиля арт. Но мультик не понравился.....хихх....
А так как тут много зверушек обсуждало ТЛК с точки зрения рисования и т.д. я сделала вывод что его любят.... вот откуда такие выводы ,)
А так ничего плахого :))
Я уважаю увличения других ;) (не всем же тащится от Аниме Х) )

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 18:07 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
ну, вообщето далеко не все фурри - ТЛКшники и наоборот.. полно не ТЛКшных фуррей обитает вокруг www.furry.ru, во всяких фидошных эхах, листах рассылок и тд и тп Х) волчатники-собачатники в основном не ТЛКшные тоже.. по породе наверное :D

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 20:30 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Мирна, откуда такие мрачные мысли? Высказала мнение-и сразу загрызть? Слишком жестоко. Если никто не будет высказывать мысли-форум заглохнет!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2003, 22:13 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
может я в чем-то покажусь невежественной, но мне казалость что большенство пушистых просто падает в обморок умиления услышав о ТЛК....
у тебя несколько неправильный стериотип о тлкашниках сложился. Не все они впадают в благоговейный трепет при виде очередного постера с Симбой ;) Их и другие вещи интересуют, совершенно не имеющие к ТЛК никакого отношения, просто ТЛК - главное увлечение :))) В принципе, тлкашность - это тоже самое, что и "толканутость", меняется только предмет интересов, недаром среди тлкашников много толкинистов (но не наоборот!)
А вообще, как уже не раз было верно замечено, все от конкретного человека зависит...

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2003, 09:42 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
Уфф ;) Не загрызли...приятнааа Х)
Наверно я еще не привыкла, что тут форум где можно спокойно высказать свое мнение (отличающееся от основного) и на тя сразу не набросятся с возмущенными возгасами.... :))
Мурьк-мурьк :)

Firebird, хммм... даже странно, что среди ТЛКашников есть толкинисты.... увличение довольно разные... можно сказать даже не связаные между собой никак ;)

К стати мне Толкиен нравится, даже очень.... Жаль что достойной экранизации я еще не видела ;/ (Думаю все поняли о чем мяу ,) )

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2003, 11:28 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
/me тянет лапу
- Я, я толкинистка! :D
кстати несмотря на это, к фильму отношусь спокойно и даже положительно... это все в разной плоскости.. есть сага, а есть фильм - несколько картинок на тему..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2003, 11:53 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
Хи-хи, Сара, я не критиковала фильм... просто наверно хотелось бы более качественного что ли фильма..) Есть моменты не очень важные их включили в фильм, а некоторые выбросили совсем...
Фильм смотрится на Ура в переводе Гоблина;) (уже сбилась со счета сколько раз его смотрела)

Еще есть мультики на тему "Хоббит" и "Властелин колец" .... а книга всеравыно лучше :Р

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2003, 20:37 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
2 Мирна Толкиен с ТЛК как раз очень даже связаны, мя не может внятно объяснить почему это так, но это так ;) И то и другое - выдуманные миры, практическит не имеющие ничего общего с повседневной реальностью.

Фильм нормальный, смотрится легко и интересно, хоть и вырезаны огромные куски, а вторая часть переврана по-черному (наверное Джексон думал, что он сумеет придумать лучше Толкиена, как впоследствии оказалось - не сумел :)). Короче этот фильм не то, что хотелось бы иметь в виде экранизации трилогии. Просто хорошая киношка вроде Терминатора и других амерских блокбастеров.
Надеюсь вские нехорошие слухи про третью часть останутся на уровне слухов :roll:

Сарафина - толкинистка? Кто бы подумал... :)))

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2003, 10:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
Цитата:
Мирна Толкиен с ТЛК как раз очень даже связаны, мя не может внятно объяснить почему это так, но это так И то и другое - выдуманные миры, практическит не имеющие ничего общего с повседневной реальностью.
Ну да выдуманые миры...но они такие разные ;) Хотя припоминаю момент, когда мы играли в ДНД и моя героиня была из рассы кошачьих...ловко сражающаяся на мечах...ну и в свободное время занимающаяся мелким кражами....взломами....растановкой лавушек и т.п. ;) К стати у этой рассы столько плюсов и бонусов в воровском деле ;)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2003, 10:19 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
Цитата:
Фильм нормальный, смотрится легко и интересно, хоть и вырезаны огромные куски, а вторая часть переврана по-черному (наверное Джексон думал, что он сумеет придумать лучше Толкиена, как впоследствии оказалось - не сумел . Короче этот фильм не то, что хотелось бы иметь в виде экранизации трилогии. Просто хорошая киношка вроде Терминатора и других амерских блокбастеров.
Вот о том я и говорю.....Хехх...те кто читал книгу раньше чем смотрел фильм жутко переживали (у мяу большенство таких знакомых), но если забыть о книге то фильм вполне "смотрибельный";) Даже очень ,)

Цитата:
Надеюсь вские нехорошие слухи про третью часть останутся на уровне слухов
Ну если подумать, то тенденции устрашающие... Всем известно, что америкосы не могут сделать все последующие части такими же хорошоими как первая (трилогию "Чужие" считаю искличением...хотя 4-я уже бредовая)....чем дальше, тем хуже.... :roll:
Ну что ж это даже интрестно..... Книга-то всеравно никуда не денется... :)))

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2003, 11:31 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Nuu, i kudy u nas animacia dokatilas'?

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2003, 11:40 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
The Dishwasher, Ну....обсуждение в процесе ;)

Я не в курсе анимационных новостей.....на отшибе живу...;) может, что-то новое появилось?:) Но пока что первое место в рейтинге генеальных достижений делят телепузики с покимонами ;)

Хех...мало....очень мало хороших мультив....как вобщем-то и кино тоже ;)
Все больше по ТВ показывают шедеровров типа "Друже Бобер" или "Настоящие монстры" .... (Это мяу про Украину.....не знаю у кого какие мульты идудт) На фоне таких сериалов, Том и Джери смотрятся просто произведением искусства...... и слезы настальгии наворачиваються на глаза...;)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2003, 11:49 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Oi, Tom&Jerry origenal bylo ochen' kruto... A Kot Leopol'd i Nu Pogodi? K tomu zhe Prostokvashino, Krokodil Gena... Mne kazhetsya russkie mul'ty byli gorazdo kruche chem vsye eti novye amerikanskie. (Hotya byvayut isklyuchenia v obe storony.)

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 147 сообщений ]  Пред. 13 4 5 6 710 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 444 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]