~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 773 сообщения ]  Пред. 142 43 44 45 4652 След.
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 10:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
В большинстве случаев я не дожидаюсь жалоб, а действую превентивно, и частенько базируясь не на букве правил, а на их духе и общей гармонии форума. Не советую играть в игру под названием "где предел терпения у админа?".

Что вообще за желание людей злить? Все, чего ты добьешься, так это того, что твою тему просто перестанут смотреть вообще. Оно тебе надо?
Интересно, а на прайдах ты и нормальный арт постишь в том числе. А здесь только такой вот. The wolpertinger is hungry :evil:
Цитата:
кого "пробрало" - жалуйтесь мне, в личку.
Вы дошколят "пробирать" собрались?

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:12 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Какой нормальный? Я на прайда то же самое пощу + тот бред, который на прайдах читает мой брат. Тут моего брата нет, а бред никому не нужен.
А мою тему кто-то раньше читал? Изображение Я уже и няшкой быть пыталась, и самой собой, и анонимусом - всем было пофиг. А теперь ещё и жалуются на меня. Если б я не просила критиковать я бы тут вообще одна постила. Стараюсь выкладывать годноту - начинается бугурт. Где логика?
Цитата:
Вы дошколят "пробирать" собрались?
Да судя по всему именно они и жалуются. Я понять не могу кому мой арт мог помешать... Даже на дА не просили кирпич поставить и принимали в поняшные группы, хотя там у них с этим строго. Да к чёрту дА! На прайдах рейтинг G (PG максимум), там за разговоры о таком награды раздают. Выложила - ничего.


Заметьте!
Цитата:
А вот ты попробуй сделать так чтобы зрителя пробрало и без него, вот это цель, достойная приложения сил.
не я это предложил! (с)
Эта тема с самой первой страницы - один большой срач. Просто удивительно, как я здесь их притягиваю. Наверное, и правда легче мне быть в рид онли и иногда помогать другим.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 14:17 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2008, 14:46
Сообщения: 127
Цитата:
А мою тему кто-то раньше читал? Изображение Я уже и няшкой быть пыталась, и самой собой, и анонимусом - всем было пофиг.
Значит нужен черный пиар чтоб на тебя посмотрели? :) А это кстати пункт 1.1 правил форума и пара статей в законе РФ.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2012, 19:00 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Да блин вы специально такие или прикидываетесь... Я же говорю: я пыталась САМА подстроиться под форум, пыталась, наоборот, подстроить форум под себя - ничего не выходит. Ну не судьба, значит, не буду ничего выкладывать. Согласитесь, так будет легче и мне и вам.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 04:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Какой нормальный?
Ну, открываем тему.. http://pridelands.ru/forum.tlk?fr=16475&tid=117 .. боже.. весь арт в одну кучу свален.. как вы там живете.. :facepalm: но вот вижу после картинки in question,
Изображение
далее..
Изображение
Назовите меня тапком, если на этот арт кто-то пожалуется, или не найдутся те, кому он понравится.
Я конечно не листал дальше ту тему на прайдах, но почемуто уверен, что и до the картинки было нормальное.
Цитата:
не я это предложил! (с)
И не отказываюсь от своих слов. Будь та спорная картинка вот этой последней, ни кто бы на нее не зааггрился. Но это не значит, что я заказывал :p
Цитата:
Выложила - ничего.
Модератор в отпуске, и ленится читать? :omgfun
А Димониусу так и вовсе давно на всё забить..
Цитата:
Наверное, и правда легче мне быть в рид онли и иногда помогать другим.
As you wish.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 14:54 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Да ведь такой отстой и правда никому не нужен :omgfun Первое - бред сивой кобылы, нарисованный за 5 минут, второе - кривой скетч для комишна, критика к которому мне не нужна (поза-то элементарная), мне просто лень его рисовать. Вот дорисовала бы, выложила бы сюда. Я сужу по Табуну и прайдам, один откомментивший человек это не дело. Я для таких почеркушек на Табуне даже новую тему не создаю, пишу в комменты куда-нибудь, если только не сопровождаю пост порцией бреда - вот тогда делаю новый пост, чтобы снова почитать, какая я упоротая и словить лулзов.
Нет, ну правда, лучше выкладывать кривые почеркушки или годный гримдарк? Тогда я доставлю няшности, их есть у меня! :D
Вот, например, начало для комикса:
Изображение
Вы только посмотрите на эти рожи, ухаха xDD Мне вообще неохота что-либо исправлять...
Или длинный, как колбаса, Тор, с большой бошкой и маленькой мордой, до жути напоминающий б-гомерзкое Г3
Изображение
Ещё и файл называется "adorable", я бы назвала "disgusting" :insomniac:
Так, дальше крипота... снова крипота... Оооо, это вообще лучше никому не показывать О___О Во! Пинки :))) Была нарисована для одного знаменательного события, но мне лень заниматься знаменательными событиями и поэтому она быстро оказалась в файлопомойке. Лежит, убитая крутостью :cool:
Изображение
Это ещё куда не шло, хоть и потратила на всю работу час, не больше... Но так как события не случилось, забила.
Скетчеплот под названием "explosions" :omgfun Кто вообще называет эти файлы лол))))))
Изображение
Вот с этим мне помощи не помешало бы т.к. он мне ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ пригодится :roll:
Проба эмоций:
Изображение
Хм, вторая мне даже нравится...
Драгунов
Изображение
Так, что тут ещё... ОБОЖЕ ЭТО Я НАРИСОВАЛА О____О видать меня реально колбасило... Лол, это вообще что
Изображение
NYAN NYAN NYAN NYAN :gigglez:
так, это я уже показывала... снова крипота... Пони! Not sure if Pinkie or Sweetie Belle
Изображение
Рисунок на конкурс... Было бы круто, если б мне с ним помогли
Изображение
Ох, вау! Нереально крутая крипота! надо дорисовать... так... проба крыльев, она уж точно никому не нужна.
Во! Вот это мож понравится!
Изображение

Но самое главное не это. Самое главное то, что помощь с этой мордой мне нужна как воздух т___т
Изображение

Просто после выхода из совершенно нубского возраста рисования мне перестали помогать и я стала постить то, что мне самой нравится, т.к. думала, что понравится и остальным. Кто ж знал, что тут такое не одобряется...
Офигеть, и это всё мое?.. :shock: Тогда в первую очередь буду ждать помощи здесь, желательно с обводкой, а потом уже рисовать свою крипоту и постить её в гуроблог а не сюда :D Ок? Мир, жвачка!

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 19:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Но самое главное не это. Самое главное то, что помощь с этой мордой мне нужна как воздух т___т
Во первых, если рисуешь вспомогаетльные линии, то рисуй их ПРЯМО, геометрически прямо :) А то у тебя у сферы линия глаз завалилась к удато.. И если что, попробуй вообще без них..
Цитата:
Рисунок на конкурс... Было бы круто, если б мне с ним помогли
Рот выбрось! Х) И нарисуй по-новой.. По-анимешному, мне кажется, тут лучше всего.. Посмотри анимешки в том же ракурсе головы и где рот с обнаженными зубами для референса..
Цитата:
Ок? Мир, жвачка!
мрр :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 20:37 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Если просишь чего-то конкретного, тебе его и выдадут или хотя бы попытаются.
Вот, например, с головой - что тебе конкретно нужно? У меня получилось так:


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 37.85 КБ | 12588 просмотров ]

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2012, 22:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Во первых, если рисуешь вспомогаетльные линии, то рисуй их ПРЯМО, геометрически прямо
в смысле так?
Вложение:
New Canvas.png
New Canvas.png [ 97.55 КБ | 12587 просмотров ]
я с такими дико туплю, вот смотрела недавно тутор на ютубе по рисованию человеков, там сказали с помощью этих линий делать подобие объёма. Мне понравилось, вроде не такая кривота выходит :shock:
Цитата:
И если что, попробуй вообще без них..
Вот кстати, мне без них удобнее. Но только когда рисую крипоту! Понятия не имею как это может быть связано Изображение А вообще, я иногда рисую бесформенное пятно, а потом начинаю на нём другим цветом прорисовывать детали и иногда неплохо выходит. Но блин, все крутые художники рисуют с построениями! ЧЯДНТ?
Цитата:
По-анимешному, мне кажется, тут лучше всего..
Совершенно не умею по-анимешному, да ещё и не люблю к тому же .___. рот криповый такой, ага :lol:
Цитата:
Вот, например, с головой - что тебе конкретно нужно? У меня получилось так:
У тебя больше вверх и влево повёрнуто, у меня же больше к зрителю. Мне с головой кривости надо исправить. И ещё у тебя скорее всего кобылка, а у меня настоящий мужЫк :D и ещё мой понь толстощёкий. Меня бесит схожесть со старыми поколениями МЛП и я понятия не имею, как от неё избавиться и при этом сделать так, чтобы получился самец, а не самка. Вот, например, старые пони:
Изображение
А вот самец в G4:
Изображение
Но при этом ещё нужно учесть, что в оригинальном стиле МЛП у меня рисовать не получается да и не хочу я, а эта работа так вообще вряд ли будет с линиями и т.п. то есть это будет ближе к реалистике, но по рисовке, а не по анатомии.
Если никто нифига не понял (а скорее всего так и есть), приведу пример:
Изображение
так круто у меня, конечно же, не получится, но есть куда расти!

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:18 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Так гораздо лучше понятно. Я думала, что это кобылка, причем рисовала ее с поворотом головы, но так, как это сделано в мультфильме (весьма криво, но уж стилистика такая). Вывод - надо совсем по-другому рисовать было.
Имхо, вариант - взять старый вариант поней, убрать брови и добавить глаза на полголовы. Дальше останется по минимуму подредактировать, но будет мужик. Ну или вариант - взять за основу
Изображение

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:27 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
у Снипса перебор уже со щеками лол)))
вот мучила долго
Изображение
вроде похож на парня... и на того, кого понифицирую тоже :D вообще какие-то особые стандарты полового различия в МЛП выделить сложно, ибо "у мальчиков квадратные морды" не ко всем подходит. У молодых коней ещё и какие круглые. Тот же Пипсквик жутко похож на кобылку Х) Карамель тоже не особо квадратный, хоть и взрослый. Ещё и от стиля рисования зависит, у Кевина, например, все на одно лицо...
Но точно знаю только одно: у парней нет ресниц! :omgfun
Кстати, вот теперь на моём скетче мне не помешала бы помощь с глазами, а то я уже нифига не понимаю и мне нужен чей-то трезвый взгляд, чтобы выявить наличие дерпанутости и пропорции (т.е. чтобы один глаз не казался больше/выше другого и оба были на месте) и исправить 6_9

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:59 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
"Взять за основу" не значит "копировать полностью". А насчет глаз могу посоветовать развернуть рисунок по горизонтали, сразу увидишь значительную часть косяков.
И добавь подбородок, а то нижней губы совсем не видно.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 22:57 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
с подбородком получается похоже на это убогое G3
вот этот художник http://speccysy.deviantart.com/gallery/ например рисует без подбородков и вполне няшно)) зато похож на кобылку... блин я не знаю как лучше! :qq:

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 03:12 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Обновлять свою тему? Не, не слышал. Бампану быстроартом для друга. Ты - желейная пони, желейная пони!
Печалит то, что с момента последнего арта, выложенного тут, я могу выставить только одну кривую скучную картинку без вероятности быть забаненной. Хотя нет, вероятность есть всегда.


Вложения:
jelly.png
jelly.png [ 346.7 КБ | 12218 просмотров ]

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 22:34 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 окт 2010, 22:24
Сообщения: 208
ФуррВид: Лепарда
Прикольная) А почему больше ничего выставить не можешь? Нет времени или вдохновение куда-то убежало?) :)

Норма у каждого своя)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 773 сообщения ]  Пред. 142 43 44 45 4652 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 558 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]