Рисунки

здесь вы можете выложить свой арт на обсуждение (artwork presentation)
Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Рисунки

Сообщение Tavrida »

Просто хочу выложить парочку новых рисунков. Да, контуры жирные, но нравится мне рисовать такие, и все тут :) Можно сказать, это часть стиля.
Вложения
Тсуме и Тобое из волчьего дождя
Тсуме и Тобое из волчьего дождя
По сути, это переделка ста-а-арого рисунка. Мне жаль было его удалять, так как Витани там была хоть чуть-чуть, но похожа на себя, поэтому просто заново обвела и залила его.
По сути, это переделка ста-а-арого рисунка. Мне жаль было его удалять, так как Витани там была хоть чуть-чуть, но похожа на себя, поэтому просто заново обвела и залила его.
Тоже переделка старого рисунка.
Тоже переделка старого рисунка.
Чуть косячный новогодний арт. Рисовалось гуашью, такие детали, как елка и небо были добавлены в фотошопе. По идее, это арт по "Детям Бемби"
Чуть косячный новогодний арт. Рисовалось гуашью, такие детали, как елка и небо были добавлены в фотошопе. По идее, это арт по "Детям Бемби"
Грифоница. Тоже косяки есть, но хотя бы фон меня порадовал.
Грифоница. Тоже косяки есть, но хотя бы фон меня порадовал.
Опять арт по "детям Бемби". Это Кено (или Гено, как правильней?), сын Бемби.
Опять арт по "детям Бемби". Это Кено (или Гено, как правильней?), сын Бемби.
Аватара пользователя
Nevvi
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24
FurSpecies: Лепарда

Re: Рисунки

Сообщение Nevvi »

Что касается контуров... Жирные мне не очень нравятся(да что и говорить, у самой косячные...), но тогда их нужно делать поровнее... Как бы поглаже. А вообще-понравилась цветовая гамма. Симба ужасно мил) Грифонница тоже. Конечно, есть косяки с анатомией... Но это всё фигня. Ешё научишься. Новогодний арт прямо навеял новогоднее настроение)
Норма у каждого своя)
Аватара пользователя
Falcor
leader
leader
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:32
Откуда: Moscow

Re: Рисунки

Сообщение Falcor »

Подписываюсь практически под каждым словом Novell-ы.
Только не понял почему на последней картинке один волк у другого отгрызает хвост, а тот на это так спокойно смотрит.
Аватара пользователя
Kotenok_gaff
the king's right paw
the king's right paw
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 17:46
FurSpecies: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Рисунки

Сообщение Kotenok_gaff »

по моему второй негодует :))
мурмур
Аватара пользователя
Falcor
leader
leader
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:32
Откуда: Moscow

Re: Рисунки

Сообщение Falcor »

Ага - "Эй, повежливей! Мне этим хвостом еще рыбу ловить!"
Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Re: Рисунки

Сообщение Tavrida »

Спасибо всем за отзывы!
Теперь перехожу на тонкие контуры. Пытаюсь также прорисовывать пером. Вот несколько картинок.
Falcor писал(а): Только не понял почему на последней картинке один волк у другого отгрызает хвост, а тот на это так спокойно смотрит.
По фильму (Wolf`s rain), тот, который кусает за хвост - Тобое, еще совсем молодой и "зеленый", очень хотел стать другом серого волка (Цуме/Тсуме), а тот был по натуре одиночкой и не хотел иметь никаких друзей, поэтому пресекал все стремления Тобое стать его другом. Ну и картинка была на эту же тему.
Вложения
Львята
Львята
Осваиваю традиционку. При сканировании цвета побледнели, пришлось немного исправить на компьютере.
Осваиваю традиционку. При сканировании цвета побледнели, пришлось немного исправить на компьютере.
Опять по WR. Хиге и Блю. Да, с "губами" или как там это у волков называется, у Хиге я перестаралась
Опять по WR. Хиге и Блю. Да, с "губами" или как там это у волков называется, у Хиге я перестаралась
Аватара пользователя
DrawInspiration
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:38
Откуда: Город дождя
Контактная информация:

Re: Рисунки

Сообщение DrawInspiration »

Я конечно сама толком рисовать не умею, но на рисунке с волками(2 картинка) создаётся такое ощущение, что чёрный волк прилип к серому волку сзади него. Насчёт анатомии не знаю, но у волка что слева сверху шикарная морда :)
По поводу львят, на мой вгляд, тени слишком явные, мордочки нужно было бы поровнее)
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх
Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Re: Рисунки

Сообщение Tavrida »

Mikaela писал(а):Я конечно сама толком рисовать не умею, но на рисунке с волками(2 картинка) создаётся такое ощущение, что чёрный волк прилип к серому волку сзади него.
Они по фильму влюблены и я хотела нарисовать их... что-то вроде обнимающихся. Не знаю, получилось ли
Mikaela писал(а): Насчёт анатомии не знаю, но у волка что слева сверху шикарная морда :)
Спасибо :)
Mikaela писал(а): По поводу львят, на мой вгляд, тени слишком явные, мордочки нужно было бы поровнее)
Да, мордочки - это мой главный косяк. Ничего, попробую исправиться в дальнейшем.
Аватара пользователя
DrawInspiration
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:38
Откуда: Город дождя
Контактная информация:

Re: Рисунки

Сообщение DrawInspiration »

А ты сама рисуешь или срисовываешь?
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх
Аватара пользователя
Nevvi
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:24
FurSpecies: Лепарда

Re: Рисунки

Сообщение Nevvi »

Чёрный волк прилип к его подбородку^^
Картинки с волками мне нравятся... Сама смотрела "Волчий дождь", правда, только одну серию) Если честно, плохо разбираюсь в волчьей анатомии, у самой с волками проблемы, но у некоторых волков носы надо бы поменьше сделать, мне кажется... И глаза-как бы раскосые, чтоб внутренний угол глаза был немного ниже внешнего... Примерно так...
А львята-милашки, только вот немного как бы кривоваты и мордочки не очень...
Норма у каждого своя)
Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Re: Рисунки

Сообщение Tavrida »

Mikaela писал(а):А ты сама рисуешь или срисовываешь?
Рисую сама, но на скриншоты смотрю, чтобы не напутать в пропорциях.

Novella, спасибо. Критика справедлива, постараюсь учесть в дальнейших работах. Сейчас крашу грифона, такого, как на предыдущих рисунках.
Аватара пользователя
DrawInspiration
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:38
Откуда: Город дождя
Контактная информация:

Re: Рисунки

Сообщение DrawInspiration »

Tavrida писал(а):Рисую сама, но на скриншоты смотрю, чтобы не напутать в пропорциях.
А, тогда хорошо, мне бы так)) Я только срисовать пока могу, а нарисовать сама - нет :(
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх
Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Re: Рисунки

Сообщение Tavrida »

Опять моя любимая грифоница Скай.
Контуры кривоваты, особенно на лапах. Лохматыми делала специально, показывала шерсть. А еще мне очень нравится рисовать шерсть.

Да, я плохо рисую крылья, сразу предупреждаю.
Mikaela писал(а): Я только срисовать пока могу, а нарисовать сама - нет :(
Ничего, научишься :) Я вообще только год назад даже срисовать не могла. Даже под копирку получалась кривизна.
Вложения
Sky_sea.JPG
Аватара пользователя
DrawInspiration
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:38
Откуда: Город дождя
Контактная информация:

Re: Рисунки

Сообщение DrawInspiration »

Лапки как то кривовато стоят, ощущение, что смотрят в разные стороны. Перья смотрятся как то неестественно, у мя та же самая проблема. Ещё ушки должны быть повернуты немного влево. А в целом очень мило:)
Ничего, научишься Я вообще только год назад даже срисовать не могла. Даже под копирку получалась кривизна.
Правда? Чтож, спасибо, придаёт уверенности))
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх
Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Re: Рисунки

Сообщение Tavrida »

Вот скетч Симбиной семейки (Симба, Нала и Копа)
Вложения
IMG_1623.JPG
Ответить