~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 01:52 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
25 окт 2015, 21:28
Сообщения: 8
Всем привет :-)

Эта работа была нарисована вскоре после анонса The Lion Guard, когда в сети имелись только пара картинок Кайона, и информация о членах команды. Ну я и решил нарисовать полную команду, так как я ее представлял. Для этого были загуглены все виды животных непредставленных визуально защитников, учтены их характеры, ну и вот результат :-) Тогда я был очень рад новому проекту Диснея, но теперь, посмотрев трейлеры понимаю, что для меня проект неоднозначный, особенно в плане визуального исполнения, но есть у него и хорошие стороны, в любом случае финальное мнение я составлю после просмотра и мультфильма, и сериала :-)

Да да, это я :D


Вложения:
the_lion_guard_full_team__by_kostyapm.jpg
the_lion_guard_full_team__by_kostyapm.jpg [ 628.12 КБ | 13502 просмотра ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 00:52 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Anga... Мы с тобой не общались на девианте много лет назад? Про разумную львицу с другой планеты и обучение её людьми.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 06:48 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
25 окт 2015, 21:28
Сообщения: 8
Shabi да, общались, я еще помню писал тебе что в Аватаре были синие деревья и растительность, хахаха :D Приятно видеть здесь старых знакомых :-)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 06:59 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
помню писал тебе что в Аватаре были синие деревья и растительность
Ну а между прочим, в оригинальном (до кучи правок) сценарии пандорианская флора таки была интенсивно-синей — если всё верно помню, из-за наличия флавопротеинов меди в тамошних аналогах хлоропластов.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2015, 12:07 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
kostyapm, по стилю и нику узнала. Ну здравствуй, старый друг)) А у тебя случаем не сохранилось того рисуночка с львицей? А то я боюсь после того, как жёсткий диск накрылся он канул в Лету :с

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 23:57 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
25 окт 2015, 21:28
Сообщения: 8
Цитата:
kostyapm, по стилю и нику узнала. Ну здравствуй, старый друг)) А у тебя случаем не сохранилось того рисуночка с львицей? А то я боюсь после того, как жёсткий диск накрылся он канул в Лету :с
Привет привет :-) Рисунок сохранился, но увы, он на старом компе на котором запоротый линукс, там нужно много возиться, не знаю когда до него доберусь, но надо бы, потому что там куча классного арта! (со старой галереи) :-)
Цитата:
Ну а между прочим, в оригинальном (до кучи правок) сценарии пандорианская флора таки была интенсивно-синей — если всё верно помню, из-за наличия флавопротеинов меди в тамошних аналогах хлоропластов.
Да, я в курсе, просто тогда из-за усталости я перепутал то что было в предварительном сценарии с тем что было в финальной версии, вот так-то :-)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 10:37 
Кион понравился) Утащила)


Вернуться к началу
   
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 297 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]