~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  Пред. 13 4 5 6 79 След.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 18:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Хех)) Прикольно)) Кто говорил,что меня будет пинать за лапы :?: :lol: )))Хехехе))Шучу)) Раскрас неплохой,но мне вот когти тоже не очень, и немного темный лев как-то не так смотриться....Я имею поза необычная)) и где у него лапы?))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2005, 19:59 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
это волчица, Бандит ;) лапы сзади , за мной, поищи..))) я знаю, что я их спрятала (не получалась с длиной тела :/)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 14:41 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Киса, ты тож стала подруг во львов, тигров, волков и пр. зживность воплощать? :))

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 17:07 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
ИМХО стараюсь нарисовать своих друзей тоже))) пока тока ся,а потом уже и остальных)) сорри за оффтоп))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 15:01 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
2 Stella ну знаешь...я бы нарисовала, вот только не знаю каких зверей из друзей делать..Тень она волчица - это ее образ....а кошку придумали мне...точнее это образ мой, но кликуху Кошка мне дали..) а вот остальные....нет мыслей кого из них делать..не всем нраицца когда ты зверь..


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:32 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Киса, ну почему же :? У меня подруги в очередь выстраивались, чтобы я их нарисовала. Придумала персонажей самым близким итого 9 львов де тигров на счету :D А придумывать под характер. Я упираюсь в таких случаях на любимый цвет, чёлку, глаза, разновидность, окраску, стараясь отобразить во льве (тигре) человека :) Пока не одна не пожаловалась Х)

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 18:34 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
я стараюсь не показывать сви рисунки друзьям.....последний рисунок в школе рисовала...там его видели почти все...кто то сказал ах как клево кто то сказал что за туфта.... :roll: я не показывала свои рисунки до этого форума...и рисовать друзей которым не очень мой арт нраицца - не для мя...остальным просто образы придумать не могу...они не кошачьи..и не собачьи...в них нет ни силы, ни грации так скажем...тем более мя понатуре не очень то рисую...и фантазия не та что раньше была...(тогда комикс был)...так что... не будет пожалуй других образов


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 20:06 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Да лана тебе Киса)) Хорошо ты рисуешь,тока нужно практики много)) Я вот рисую моих друзей без согласия их самих))) Надо вот мне Макса нарисовать))еле-еле уговорил)) А я стараюсь всем показать свои рисунки,но тока тем кто меня понимает.....)) Эх....щаз вот буду свою хорошую подругу(ну помните герлфренд :D ) манить на ТЛК)) Хоть не я буду один в городе и буду учить рисовать)) вот так вот.....придет ко мне в субботу и будем вместе реветь при просмотре ТЛК 1 )) Сорри))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 15:27 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Не парься, Киса :D Просто грузи тех, кому не нравиться! Ведь их никто смотреть не заставляет. Когда я рисую в школе, мне ток подруги об арте говорят, остальные молчат :D И я этому очень рада. А вообще больше на уроках рисую, а на перемене отдыхаю ;) Правда бул случай, когда меня сразу пятеро попросили в дневниках львов нарисовать :shock: Вот тогда я две еперемены карандаша не выпускала :roll:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 17:21 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
:roll: в классе моем толко трое рисуют: Тень, я, и моя...товарищ так скажем...она первая поржала над моим последним...мы вместе комикс рисовали, потом бросили...Тень может быть когданить уговорю сюда свои работы выкладывать..но траблы в том что у нее ни сканера ни инета нету (ну инет есть, но там такой инет...) а вот Сашка...она в общем то перестала рисовать...и постоянно ржет над чужим артом... я ее рисунки уже наверно месца четыре точно не видела...

2 Stella на уроках мя не порисую...учителя в глотку вцепятся... ну правда бывает на полях ченить почирикаю..(кстати недавно получилась прикольная коша, надо ее нарисовать по нормальному) а дневников чтоб в них рисовать почти никто не носит :D мя в своем то не рисую..что про остальных говорить...

2 Bandit_in_orange рисуй, рисуй, и герлу свою тащи сюда )


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2005, 17:44 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
хе.... мда.... бейте меня... короче кидаю скетч со мной (довольно грязный ;/ ) и готовый рисунок для Бандита ;) извини, немного "по-детски" получилось с лапой передней правой.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005, 09:00 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Классно Бандит получился. Тольк смысл второй картинки мя совсем не поняла :?

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005, 09:25 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2004, 15:52
Сообщения: 70
Откуда: Питер
Смысл второй картинки, признаться, не поняла я тоже, но она мне очень понравилась...собственно, лучше бы в цвете увидеть! ))))) А Бандит отлично вышел....просто класс! ;)

~Amy~


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005, 17:45 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
хм...смысл..прошу прощения, не написала предисторию... в общем это случилось почти что в реале, я очень сильно поругалась со своим другом, изобраила как расстались. я была очень обижена и пылала яростью, он же стиснув зубы удалился. а фраза "кровь за кровь" (с) это название Арийской песни. он ее прекрасно знает и прекрасно понял значение моих слов. ну это не значит, ч томя ему кровь пусить хочу


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2005, 17:51 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Бедняжка :( Мя тебе сильно сочувствует :( А вообще проще одной ;) Никому ничего не должна, не паршься, ни о чём не думаешь... Живёшь себе спокойненько... :roll: месяц, приблизительно... А потом снова :lol:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  Пред. 13 4 5 6 79 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 293 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]