~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  Пред. 15 6 7 8 911 След.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 10:06 
2 Protv Scar здорово! обожаю твои рисунки! :)) классно! настолько , что даже слов нет! мяф!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 12:07 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2005, 17:39
Сообщения: 115
Откуда: Moscow
Отличная идея насчет того, как прикрыть дырки горохами.
Ой ха-ха, конечно, черные не хуже. Но, хм, в черных тоже бывают дырки. В моих так точно.
Спасибо за картинку! весело, ура!
И за эх-ля-ля, и за все, друг.

Almost Heaven -
West Virginia...
("Country Road")


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2005, 20:53 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2005, 17:11
Сообщения: 359
Клево рисуешь))) :cool:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2005, 12:15 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2004, 15:52
Сообщения: 70
Откуда: Питер
Не буду напрягать своими сообщениями никого....говорить "супер" или "здорово" тоже...и так ясно! ;) Скажу про последнюю картинку...ах! Как она подходит ко мне...это ведь прямо я "сама стильность"! В общем...отлично рисуешь, интересные темы...всё, что могу сказать! ))))) Мне лично, очень нравится...самое главное в картинах - их оригинальность, по моему мнению! Тебе это удаётся! ;)

~Amy~


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 01:56 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Элона, Витани, Амандра - низкий вам поклон, ребята, за то что не оставляете без внимания и что смотрите, и говорите такие хорошие слова!..
Лесс, точно так!! Дырки вообще имеют скверную привычку появляться именно тогда, когда приходишь в гости, я вот тоже замечала! Ой, спасибо!
Руди... ты знаешь, что я думаю. И знаешь, как я благодарна.

А вот моя вторая в жизни сказка (первой был "Грифон", если помните), раз уж положено выкладывать разнообразное творчество, я тоже буду!
Извините, что без картинок, их тут как-то трудно рисовать.
Хоть представляется всё, нет?..

Цитата:
МЕХАНИЧЕСКИЙ СЛУГА


Аркин увязался за Цумбайшпилем, когда тот уже брел прочь из поселка.
– Эй! Цумбайшпиль! Ты что, уходишь?
– Да, Аркин. Я не нужен хозяевам. С тех пор как я потерял запястные винтики и локтевую шестерню, я не могу делать работу так же хорошо, как раньше. Хозяева сказали, я свободен.
– Куда же ты пойдешь теперь?
– К Дракону, Аркин. Я пойду к Дракону. Я не могу делать работу по дому. Теперь ничто не держит меня, я пойду и попытаюсь убить Дракона.
– Но никто не может убить Дракона!
– Я, наверное, могу, я не живой, я умирать не умею. А Дракон умрет.
– Ишь ты какой! Ну, я пойду с тобой.
Цумбайшпиль разглядывал Аркина. Аркин был какой-то маленький, рыженький, в пестром переднике. Раньше Цумбайшпиль видел его один или два раза, когда проходил по окраинной улице мимо кондитерской лавки в час заката. Цумбайшпиль впервые видел чужого человека – не хозяина – так близко, и потому глаза его светились и восторгом, и радостью.


Цумбайшпиль стремительно шел, откинув голову назад, глядя далеко вперед и вверх. Аркин крутился возле него, как беспокойная муха, прыгал под самые ноги.
Солнце стояло в высшей точке. Пахло хвоей, травами предгорья и густой, затвердевшей смазкой. Идущих окружали твердые сухие сосны, словно выточенные из скалы. Цумбайшпиль постукивал тростью по белым теплым камням и улыбался.
– Аркин, ты видел раньше, как прекрасны горы?
– Нет, не приходилось, – деловито пробормотал Аркин, с трудом поспевая за размашисто шагающим спутником. – Ну, теперь вот вижу. Ох ты! Наш поселок!
Аркин остановился, всплеснул руками.
Справа склон уводил в синеватую глубь каньона, маленькими солнцами глядели оттуда домики поселка. Крыши сияли от света, которого в эту осень было, пожалуй, необыкновенно много.
Слева чернел далекий утес. Высочайшая скала дымилась, словно горя внутри себя. То была гора Дракона.
– А зачем убивать Дракона? – поинтересовался Аркин. – Ну, коптит себе и коптит, жалко нам, что ли.
– Аркин, ты никогда не думал, – Цумбайшпиль указал тростью на синие склоны, – что раньше там жили люди? Другие, много людей, много поселков?
– Нет, – признался Аркин. – Ну, мы живем себе… Дракон нас не трогал, я-то не знаю.
– Когда Дракон тронет, – сказал Цумбайшпиль с чувством, – знать будет уже нечего.


Аркин уселся на камне, и опустился рядом Цумбайшпиль, привыкший слушаться каждой просьбы людей, как приказа. Но Аркин был каким-то совсем особенным – он держал его за руку обеими ладонями и выглядел очень довольным.
– Ты – добрый, – неловко выговорил Цумбайшпиль, так как ничего более подходящего не пришло ему на ум. – Спасибо…
– За что? Ну чего, давай поедим, – оживился Аркин, – у меня с собой харчи.
– Аркин, я же никогда не ем, – Цумбайшпиль, скрипнув, пожал плечами. – Извини!
– Ну, тогда просто посидим. Красиво вон как.
Солнце расплавилось в красную ленту, стекающую за горизонт, как кровь Дракона. Здесь, у подножья горы, камни порыжели и стали холодеть.
– Но все-таки, как же ты убьешь Дракона? Всех, кто вторгается в его владения, он либо сжигает дотла, либо сбрасывает со скалы.
– Мне ничего не будет, – Цумбайшпиль простодушно улыбнулся. – Я ведь не живой. Нынче мало живых, совсем мало осталось.
– Ну, тоже верно. Мало их, – согласился Аркин и добавил: – А может, не пойдешь?
– Кому я такой нужен? – удивился Цумбайшпиль. – Хозяева хотели отправить меня на переплавку, но я решил сам уйти. Пусть уж лучше Дракон переплавит меня.
Старый механический слуга вдруг встал, схватил свою трость и махнул ею.
– Уходи, Аркин! Дракон вместе с тьмой спускается сюда. Скоро здесь будет темно и жарко, иди обратно в поселок.
Аркин поднял голову и увидел, как что-то черное сползает вниз по тропам горы, стекает, катится, как лавина, только очень тихо, а Цумбайшпиль стоит как колокольня и не двигается, но тихо оседает, словно на плечи ему опускается непомерный груз.
– Дракон уже здесь. – Аркин всхлипнул. – Не надо, Цумбайшпиль, мне жалко тебя. Уйдем вместе, ты будешь жить… у меня… сколько угодно. Всегда!
– Я не нужен такой никому, – упрямо повторил Цумбайшпиль и внезапно обернулся, – я не могу ничего де…
– Мне, мне ты нужен! – закричал Аркин. – Ты мне нужен такой! А Дракон тебя убьет!.. Ты и есть живой, Цумбайшпиль, как же ты не понимаешь…

Вытянутое лицо Цумбайшпиля застыло, искаженное удивлением и догадкой, ставшее в одно яркое мгновение прекрасным от огня. Дракон сошел внезапно, как сходит лавина. Жар и чернота накрыли обоих, озаряясь изнутри светящимися клубами дыма и редкими острыми языками-молниями.

– Мне все равно, – кричал Аркин сквозь бушующую тьму и пламя, – мне все равно, убьешь ли ты Дракона… Мне все равно, останется ли наш поселок… Я не хочу, чтобы мой друг умер. Не хочу.

Он выхватил Цумбайшпиля за оплавленные руки, поволок бесчувственное тело прочь из огненного шторма.
Не победить Дракона, если посылает его само небо. Но можно спасти друга, который чуть не погиб.


– Цумбайшпиль, ты живой?
Рыжее мелькает над лицом, пляшет где-то рядом пестрый передник.
– Ты не волнуйся, руки я тебе новые сделаю, рядом с нашим домом тут мастерская хорошая есть. Все будет как новое. Только скажи, ты как, друг??
– Аркин... Я – живой… – сказал Цумбайшпиль и заплакал.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 10:22 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Изображение *Лесс шмыгнула носом* Представляется... еще как представляется!.. Ты не представляешь себе, какая это чудесная сказка... *по-детски обняла сказочницу за шею* Спа-си-бо.... Х)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 14:39 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
О!.. Вот это да...
Ну ничего себе.
Эти слова - вот настоящее чудо из чудес!
Спасибо тебе, ура, ура!!!!


Вложения:
Комментарий к файлу: Поиграем в ладушки!
ladushki1.jpg
ladushki1.jpg [ 21.05 КБ | 7500 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 14:48 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
*искренне рассмеялась* Господи, какая прелесть! Х) :lol:
Что ты, чудо :oops: Я же просто говорю что чувствую, а твои работы очень живые и заставляют чувствовать.... вот :)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 15:09 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
18 авг 2004, 17:33
Сообщения: 165
Я даже не знаю, что сказать...Замечательный, теплый, милый, живой рисунок!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 15:36 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 сен 2004, 15:52
Сообщения: 70
Откуда: Питер
Так мило...*улыбнулась шире морды* ну надо же...на самом деле...я влюбилась в эту картинку...так здоровско вышло...просто супер! )))))))

~Amy~


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2005, 19:18 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
какая прелесть!!! лапки у котика справа милые (подушечки всмысле)

а толстенький просто преееелесть!!!

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 03:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Лесс, конечно чудо. Вот ты просто сказала что думала, а я целый день носилась как дурень с писаной торбой и приставала ко всем друзьям: "А знаете что, мне про мою сказку написали!! Вот это да!!"

Блэки, Амадра, Гафф - как я вам благодарна!..
Так рада, что мои Персиваль (это толстяк) и Шадок (это худой) понравились вам!


А картинка внизу - это к следующему отрывку:
Цитата:
Кот отвернулся с той же постной миной, но вдруг пошатнулся, словно пьяный, выкатил глаза и оглушительно, смачно Кнюппельна шлепнул.
– Кнюппельн, ты жирный!!! – с наслаждением прокричал он повару прямо в ухо и ткнул его пальцем в живот. – Жирный! Воо-о какой! Позор!! Худей срочно! А то всех хуманов своей тушей задавишь, воевать будет не с кем!


Вложения:
knyuppeln_you_are_faaat.jpg
knyuppeln_you_are_faaat.jpg [ 60.56 КБ | 7501 просмотр ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 11:16 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Изображение Я это просто я :))) Ладно, спасибо тебе огромное. Ты не представляешь себе как много для меня значат подобные слова Изображение
На счет последней картинки: здорово. Хм, ну а как же иначе? ;) Только вот хотелось бы не согласиться с одним из персонажей. Не такой уж и толстый этот милый повар :p

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2005, 17:09 
смешной рисунок!..хехе!!!! ;) милый рисунок! :))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2005, 15:37 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Лесс! :idea: В том-то и штука! Он совсем не жирный... :omgfun
Элона, ура, спасибо тебе!


Вложения:
Комментарий к файлу: А это кот Уилбур, королевский писарь.
wilbur.jpg
wilbur.jpg [ 41.68 КБ | 7495 просмотров ]
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  Пред. 15 6 7 8 911 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 285 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]