~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 517 След.

Как вы относитесь к Скару?
Да я его обожаю! 24%  24%  [ 21 ]
Мне он нравится 23%  23%  [ 20 ]
Он мне нравится, но и не нравится (средне) 25%  25%  [ 22 ]
Мне не нравится Скар 11%  11%  [ 10 ]
Ненавижу его! 10%  10%  [ 9 ]
Даже незнаю... 7%  7%  [ 6 ]
Всего голосов: 88
СообщениеДобавлено: 17 июн 2005, 13:50 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Salaia: По моему ты притягиваешь за уши. :) Чего плохого в шутке? Тем более что Зазу он сразу же оборвал...
Вот если бы он с ним согласился и поддержал "Да, действительно" или что-то вроде того... Тогда твой вариант еще можно продвинуть было бы...
Тем более что Скар своим поведением Муфасу таки немного достал... так почему бы немного и не пошутить? отчасти правда ведь...

Как лучше обьяснить просто не знаю... Мяу кажется все настолько простым и очевидным что даже тяжело спорить...

Еще советую посмотреть вот это:
http://nala.ru/kovur/thefight.rm
ранняя версия The fight... мяу сильно зацепило...

И вообще, сколько можно оправдывать подонков? Гад он и в африке гад... И все... Зачем же тогда разводить диктилософию...

А фанфики не являются аргументом так как все левые. То есть к диснею и оригинальному мультфильму никакого отношения не имеют. А придумать конечно можно что угодно...

You must take your place in the circle of life.


Последний раз редактировалось Kovur 18 июн 2005, 06:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2005, 18:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Не думаю. Согласна, что Скар сам хорош: называл Муфассу тупым качком прямо в лицо. Но как на счет мини диалога между Муфассой и Зазу после ухода принца крови? (дословно не помню, общая суть)
- В семье не без урода. Из него мог бы выйти отличный коврик. Когда он пачкался бы его можно было бы вчвыбивать!
На что Муфасса только в шутку сказал "Зазу!" посередине, а потом и вовсе искренне посмеялся. Что-то он не кричал: "Коврик! Помоги мне!". В нужный момент он назвал его Братом. Признаться, в этот момент у меня вырвалось "Вспомнил!". Вовремя?

Я не оправдываю Скара и его поступки. Но и Муфасса хорош!
нуууу.. я когда поругаюсь с отцом допустим так его крепко подсердечным словом пошлю бывает или язык покажу в спину.. :lol: Однако это не значит что я его не люблю! Х) Это просто эмоции и выход "пара".. Убийства шуточный диалог между Зазу и Муфом, как бы мягче сказать, не оправдывает ;) К томуже начал его Зазу, идея с ковриком - Зазина, Муфу она не понравилась, он оборвал его.. Ни вижу даже тени доказательства, даже повода думать про угнетение Скара в фильме....

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2005, 20:54 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
2 Kovur у мя что-то с компом? не скачивается "файт"

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 06:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Gaff: подправил ссылку.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 09:16 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
06 мар 2005, 23:25
Сообщения: 18
Скар - злой. Очень злой!
Только посмотрите на то, что он сделал:

Обманом заманил Симбу на кладбище слонов, где его чуть было не убили гиены,
Спровоцировал панику в стаде антилоп, что бы те бросились в ущелье и затоптали Симбу,
Убил своего брата вместо того, что бы помочь ему,
Обманул Симбу, ввергнув его в глубочайшую депрессию,
Узурпировал власть.

А самое главное - пытался съесть мышку в самом начале мультфильма - только подумайте, съесть заживо на глазах у маленьких зрителей!!! Ну подумайте, будет ли хороший персонаж так поступать? Естественно, авторы мультика не позволили такому случиться, а маленькие зрители тут же поняли, что перед ними злодей!

Но маленькие зрители могут спать спокойно. Скар погиб, и больше мышек никто есть не будет. Как Джаффар не будет третировать Аладдина, Урсула - вредить подводному царству Нептуна, Фролло - добиваться Эсмеральды, Малефисент - похищать Спящую Красавицу. На следующий день они посмотрят Тарзана. А может быть, Геркулеса. Или еще какую-нибудь мультяшку. Ведь чего такого особенного в Короле-Льве кроме того, что вместо действующих лиц-людей там животные? Понятно, что смотрят его не из-за какого-то там Скара, ведь все действительно более чем просто и очевидно! :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 09:56 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
2 Fandorin ну если ты считаешь что это просто мультик то это твое деело, но большинство здесь так не считает. иначе с чего бы возникло столько форумов и фанарт. на счет маленьких зритлей - сомневаюсь что тут есть кто-то маленький :) так что прибереги эту речь для малышей

2 Kovur значит я так поняла вместо того чтоб сказать что сцена знакома он говорит что "это так легко, даже легче чем убить твоего отца...блабла.. а это будет наш секрет" затем симба его не к земле придавливает а почти сбрасывает со скалы и шрам пытаясь его ударить сам срывается
мя не поняла последнего хохота - это он вроде как живым остался когда свалился но сгорел?

кстати при таком варианте мы бы не увидели суперскую сцену их драки в замедленном темпе! кстати эта сцена как мя поняла происходит до того как симба подходит к сараби

знаешь не знаю почему но этот момент ну оооочень знаком мне момент где скар висит просит прощенья но ударяет и срывается

может вы вспомните? не то из мультка не то еще откуда-то. ооч знакомо

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:14 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
Цитата:
Эх... не понимаю я фанфиков-исправлений... имхо, фанфик имеет право доразвить что-то, не искажая оригинала.
Ну почему же, у творчества четких рамок нет. И есть вполне достойные внимания фанфики разряда "What if...". Пока не искажены характеры персонажей, в целом нить сюжета приходит к финалу, близкому к оригинальному - почему бы нет? Вот "The Enigma" является замечательным тому подтверждением.
Цитата:
И вообще, сколько можно оправдывать подонков? Гад он и в африке гад... И все... Зачем же тогда разводить диктилософию...
Дышите спокойней (с) Твоя позиция по поводу Скара ясна, это видно почти в каждой теме форума. Но кому-то он нравится, и это ты вряд ли изменишь, так что мой совет - поберечь нервы и не рычать тут и там. Кстати, насколько я помню, в фанфике, где Скар спас Муфасу, в конце концов он все равно оказался злыднем, так что отнюдь не всегда его хотят обелить ;)
Цитата:
фанфики не являются аргументом так как все левые.
OMG, но только не снова... Ну где тут кто-то утверждал, что фанфики - истина в последней инстанции, или хотя бы не в последней?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:32 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 02:19
Сообщения: 261
Откуда: No Where
nenavizhy pa vsem stat'yam :lol:

I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:42 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
06 мар 2005, 23:25
Сообщения: 18
Цитата:
2 Fandorin ну если ты считаешь что это просто мультик то это твое деело, но большинство здесь так не считает. иначе с чего бы возникло столько форумов и фанарт. на счет маленьких зритлей - сомневаюсь что тут есть кто-то маленький :) так что прибереги эту речь для малышей
не я так считаю :) а те, кто еще до меня сказали о том, что все просто и очевидно :)
Задайтесь вопросом - почему вы смотрите Короля-Льва, а не Белоснежку и семь гномов :) и постарайтесь ответить на него честно - хотя бы перед зеркалом :)
А для малышей приберегать нечего - Скар плохой, и они это видят :) нехорошо мышек кушать :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:50 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
мы смотрим тлк потому что в нем для меня нрапример открывается целый новый мир

а мышек кушать не плохо вообщето, шрам мышку хотел а симба с муфом антилоп трямкают

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:53 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 02:19
Сообщения: 261
Откуда: No Where
Цитата:
шрам мышку хотел а симба с муфом антилоп трямкают
:omgfun good point... LOL... I wonder why... :?

I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:56 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
do ya think that scar is evel cause he wanted to eat a mouse? i don't think so
they are predators :) so they eat not only mouses but also antiloop and other!
but scar is evel cause of his brutality

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 10:58 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 02:19
Сообщения: 261
Откуда: No Where
Цитата:
do ya think that scar is evel cause he wanted to eat a mouse? i don't think so
they are predators :) so they eat not only mouses but also antiloop and other!
but scar is evel cause of his brutality
no.. I think scar is evil becuase he was playing with it :omgfun

J/K... I think he's evil because that was my first impression on him when I first watched TLK :p

I am your best friend, or your worst nightmare... YOU CHOSE!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 23:24 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2005, 17:11
Сообщения: 359
2 Fandorin ну ты тут нам, как "маленьким зрителям" сказки не рассказывай. Если прочесть Chronicles Of The Pride Lands написанное John Burkitt and David Morris, то Скар уже не такой уж и плохой. Наоборот, он даже хороший))):p


Kotenok_gaff
Цитата:
шрам мышку хотел а симба с муфом антилоп трямкают
Ты пропустила слово съесть :D
Шрам мышку хотел СЪЕСТЬ, а Симба с Муфом антиплоп трямкают


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2005, 23:26 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
но мы все же обсуждаем шрама не вымышленного а реального из тлк :) хоть он тож выдуман но тем не менее это оригинал ;)

спасибо что поправила

мурмур


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 517 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]