~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 02 апр 2011, 22:59 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
...давайте не будем про СП хотя бы в этой теме, а?..


Я вот и человека могу съесть. Кровь во всяком случае весьма и весьма ;) Человек ведь считается за "разумное говорящее животное"?

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 07:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
...давайте не будем про СП хотя бы в этой теме, а?..


Я вот и человека могу съесть. Кровь во всяком случае весьма и весьма ;) Человек ведь считается за "разумное говорящее животное"?
Сорри за мрачный и готичный оффтоп, но человечская кровь это никак не "весьма".. Выпив какоето весомое количество ты просто отравишься, тебя начнет рвать - такова рефлекторная реакция желудка на присутствие крови. Тож так думала по молодости, мол львы и все такое, и ранку прикольно полизать, и "наверное это круто", и "людишки на мясо".. Пока не пришлось с литр так человеческой крови выпить(своей)..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 10:10 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Цитата:
Я вот и человека могу съесть. Кровь во всяком случае весьма и весьма ;) Человек ведь считается за "разумное говорящее животное"?
С учетом того, чем питается большая часть современных человеков, кушать их было бы совершенно неблагоразумно. Потроха отравлены лекарствами, колбасой и алкоголем, кровь и мясо тоже часто с никотиновым привкусом и ароматом красителей. А здоровых... Пойди, выясни, что он здоров еще... :)

upd. да и мясокомбинаты не отличаются чистотой и кормлением выращиваемого продукта, я уже молчу об этичностях...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 11:05 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 22:59
Сообщения: 54
ФуррВид: пантера
Цитата:
Выпив какоето весомое количество ты просто отравишься, тебя начнет рвать - такова рефлекторная реакция желудка на присутствие крови.
Какое-то количество крови льву в желудок попадает, но вместе с мясом. Нарочно кровь не сосут - это же львы, а не чупакабры. Вообще мало животных приспособлено к питанию кровью.
Цитата:
Антилопы и им подобные могут по интеллекту стоять ниже, скажем, тех же львов, или иметь, не побоюсь сказать, рабскую психологию...
Тут, наверно, можно привести аналогию с человеческими жертвоприношениями у людей. И львы в качестве жрецов. :))) Если антилопы разумны, они могли придумать себе целую религию.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 14:25 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Какое-то количество крови льву в желудок попадает, но вместе с мясом.
Мы про людей говорили (или я лев?) :D

TwilightSparkle, знаю, читала об этом... Но попробовать никогда не поздно, пока тянет. Стошнит один раз и забуду. Это уж лучше, чем каждый день мучиться чем-то вроде сушняка...

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 15:09 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
Цитата:
Это уж лучше, чем каждый день мучиться чем-то вроде сушняка...
Меньше надо ублюдоэкранизаций Лукьяненко смотреть и фигней страдать. :ded:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2011, 15:18 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Tiger, во-первых, я, кажется, говорила, что это у меня от Достоевского (а, точнее, от его "Преступления и наказания"). Во-вторых, мы и читать умеем, ага ;)
Кстати о сушняке (обыкновенном, когда воды хочется), это у меня как-то странно... После выходных пить хочется жутко. Всё вокруг бухают, а я мучаюсь ;/

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 05:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
"Обычный сушняк", это вообщето один из симптомов похмелья, с простой жаждой путать не надо :omgfun Тоже самое и "бухать", это впотреблять спиртное, в данном жаргоне обычно водки - в больших количествах. :omgfun
* представило NightmareMoon бухающую водку все выходные и потом с завистью смотрящую на опохмеляющийся "вокруг" народ, и стошнило под кустик радугой пополам с бабочками %))))

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 13:56 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Мои одноклассники на самом деле бухают водку (тавтология, блин). А я одна из двух "ангелов", которые этим не страдают :roll: А пить хочется похлеще бухающих. И почему-то именно в понедельник.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 54 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]