~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  1 2 3 4 След.
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 01:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Их много... Во-первых, Circle of Life, во вторых, неизвестное мне, но уже мёртвое продолжение, в третьих, ещё один проэкт зарождается сейчас на vkontakte.ru, и есть ещё фантастические идеи по затыканию сюжетных дыр в СП, хотя число этих сюжетных дыр тем самым только увеличивается. Что из всего этого выйдет - покажет время. Но знать-то хочется уже сейчас :) Были ли другие проэкты? И какие у вас есть мысли насчёт будущего всего этого хозяйства?

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2008, 08:21 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Великий полководец знает не только как добиться победы, он также знает, когда победа невозможна.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 13:30 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 20:13
Сообщения: 221
Откуда: Brest, Беларусь
2 Shnatsel
Цитата:
во вторых, неизвестное мне, но уже мёртвое продолжение
Интересно. Если проект тебе неизвестен, откуда знаешь, что он - мертв? Отсутствие видимой деятельности еще не говорит об умирании проекта, даже если это длится уже год.
Цитата:
И какие у вас есть мысли насчёт будущего всего этого хозяйства?
Мир фанов ТЛК пополнялся, и думаю, будет продолжать пополняться новыми поклонниками, желающими сотворить продолжение истории. Я думаю, найдутся еще те, у кого хватит времени, сил и мастерства довести проект продолжения до конца. А пока я часто вижу острое желание и задор (что очень неплохо), но отсутствие всего вышеперечисленного. :(

2 Beltar

Для подавляющего большинства великих полководцев не было вообще понятия невозможной победы. Я не знаю примеров, когда Наполеон или Александр Македонский (Цезарь, Ганнибал, Жуков и т.д. по списку Великих) говорили нечто вроде "Тут победа невозможна". Потому они и великие.

Так что не надо тут делать намеки на невозможность залатывания "дыр СП" на примере великих полководцев. Подобные им как раз могут все. А вдруг такой и придет?:cool:

С уважением, Шторм :coffee

Там, где правит большинство, заканчивается свобода личности человека...

Я на «Книге фанфиков»


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 17:34 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Если проект тебе неизвестен, откуда знаешь, что он - мертв?
Вот откуда:
Цитата:
Нужно сказать что раньше была как минимум одна такая попытка, и они даже чего-то достигли, но потом в обществе начались скандалы, некоторые стали грозить настучать диснею, что дескать нарушение копирайта и все заглохло.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2008, 17:41 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Для подавляющего большинства великих полководцев не было вообще понятия невозможной победы.
Разумеется. Голосом Большой Черепахи: потому что они знали, когда победа невозмножна и втупали в бой при более благоприятных обстоятельствах.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 12:33 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2008, 13:45
Сообщения: 66
ФуррВид: Лёва
Откуда: Иркутск
Вот еще форум


Последний раз редактировалось Leo Rex 09 авг 2008, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2008, 13:06 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Совершенно забитый спамом. Такое впечатление что все мессаги на нем это спам.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:17 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июн 2009, 22:18
Сообщения: 102
ФуррВид: Лев
Я думаю эти проекты заморожены потому что в нём каждый хочет быть главным, делать тот мультфильм, который он/она хочет. А совместно что-то можно сделать только идя вместе к одной цели. Никто подчиняться 1-2 человекам не будет. Каждый хочет чтоб ему/ей подчинялись. Соответственно, что-то "серьезное" (сделанное 10-20 людьми) от фанатов никогда выйти не сможет. Каждый рисует в своё удовольствие, то что он/она хочет. А вот направить эти рисунки в одно русло - сложнейшая, пожалуй невыполнимая задача.
Все участники должны реально хотеть его сделать, вплоть до фанатизма, а не придти на форум, сказать "Я хочу с вами мульт сделать", выложить пару рисунков и забыть про форум.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:23 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Смешно, честное слово :roll: Показал бы я пару успешных коллективных фурревых проектов, да не стану - там и без тебя хорошо Х)
Где ж ты насмотрелся таких ужасов?

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:27 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июн 2009, 22:18
Сообщения: 102
ФуррВид: Лев
Цитата:
Смешно, честное слово :roll: Показал бы я пару успешных коллективных фурревых проектов, да не стану - там и без тебя хорошо Х)
Почему не покажешь? Покажи!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 00:43 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
Вот еще форум
Пуффф, а ведь я даже в том проекте пытался участвовать. Нарисовал пару бекграундов цветными карандашами. Где они теперь - даже не знаю :)

Одно мешает всем эти многочисленным попыткам сделать мульт своими силами - все хотят что-то сделать, но не делают. Планировать, жаловаться на отсутствие техники\навыков, свалить на разногласия\ссоры всегда проще.
Я видел только один законченный фан-мульт по ТЛК - на песню "Toy Solder". Рисовка на уровне черно-белых скетчей, но это уже всё-таки до конца доведённый проект.
Если делать мульт, то надо делать его в одиночку. Чтоб никто не мешал бесполезными обещаниями помочь.

Кто ещё не видел, вот мой фан-мульт по "Красавице и Чудовищу".
http://www.youtube.com/watch?v=OJp8zgOLoC4
версия с русскими субтитрами:
http://www.youtube.com/watch?v=VLmyeeZr9lg
А тут - можете почитать о работе над проектом:
http://www.beast.forum24.ru/?1-10-0-00000005-000-10-0


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 12:40 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июн 2009, 22:18
Сообщения: 102
ФуррВид: Лев
Цитата:
Где ж ты насмотрелся таких ужасов?
Вот здесь насмотрелся http://www.pridelands.ru/forum.tlk?tid=705&fr=0#0
Цитата:
Одно мешает всем эти многочисленным попыткам сделать мульт своими силами - все хотят что-то сделать, но не делают.
Я думал над этим и пришел к выводу, что на самом деле они не хотят его делать. Они только говорят что хотят сделать, а сказать можно что угодно. Когда нужно показывать свою работу, они придумывают "отмазки" почему они не могут её выполнить.
Цитата:
Если делать мульт, то надо делать его в одиночку. Чтоб никто не мешал бесполезными обещаниями помочь.
Все-таки лучше найти надежных людей и найти с ними общий язык. В одиночку очень долго делать. Я говорю про мультфильм приемлегого качества, с анимацией хотя бы 16 кадров в секунду и т.д. То что в телике показывают.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 15:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Вот здесь насмотрелся http://www.pridelands.ru/forum.tlk?tid=705&fr=0#0
По-моему, там по первому посту всё понятно :omgfun

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 17:00 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
В одиночку очень долго делать. Я говорю про мультфильм приемлегого качества, с анимацией хотя бы 16 кадров в секунду и т.д. То что в телике показывают.
Очень долго... Дык, ясное дело. Я свой этот мульт (хотя скорее это всё же слайд-шоу многослоёвое) делал целое лето и часть осени, помню.
А чтобы сделать мульт ТВ-качества, нужны профессионалы ТВ-уровня :) Пусть даже минутный мульт.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:07 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
У нас фанфика-то толкового написать не могут, а вы про мульт.

Странно, что я сразу не впаял это Шторму, но
Цитата:
Я не знаю примеров, когда Наполеон или Александр Македонский (Цезарь, Ганнибал, Жуков и т.д. по списку Великих) говорили нечто вроде "Тут победа невозможна".
Типичный пример такой ситуации легендарный переход Суворова через Альпы, который есть ни что иное, как неудачная операция с грамотно организованным отходом, позволившим избежать катастрофы. Каким бы гениальным полководцем Суворов не был, после предательства или раздолбайства австрийцев, он уже не мог рассчитывать на победу, и максимумом для него было избежать разгрома.
Бородинское сражение, так же не могло быть никем выиграно с крупным счетом и превратилось в одну из самых кровавых бойнь 19-го века, т. к. противостоящие армии были примерно равны и по силам, и по компетентности командования.
Жуков очень много помотался по тяжелейшим участками фронта, где ни о какой победе не могло быть и речи, выровнять бы фронт и сохранить максимум своих солдат.

Историк, блин.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 60 сообщений ]  1 2 3 4 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 259 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]