~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 10:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Изображение

поставила себе постер на десктоп, и както сам по себе включился режим поиска ошибок Х) ..привычка со своих работ. Вот что мне сразу бросилось в глаза.
1. У Муфасы нет правой задней лапы
2. у Симбы нет левой задней лапы
3. у Сарафины нет правой передней лапы (больше всего бросается в глаза :( )
4. у Сараби передние лапы слишком короткие.
5. у Сарафины както хвост и вся задняя часть странно нарисованы, сам хвост не равной толщины..
6. недозакрашены тени вокруг носа Сарафины и вокруг лапы Сараби (на HiRes особенно видно)

вот так вот.. а гиены хорошо вышли %)

мда.. такой классный постер.. а вот я уже мало удовольствия получаю от него :( ...проклятая "отбраковывалка"(с)(R)(tm) :( Может взяться да подправить его?


Последний раз редактировалось ForumAdmin 06 июн 2004, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 15:37 
А дисней как-то в последнее время криво персонажей ТЛК рисует...Да и вообще как-то покривели они там...Чего стоит morning report...Там Симба на Симбу не похож ,плюс куча ошибок...Мяу правда не видел его...20мб. для меня слишком,но посмотрел скрины...Судя по отзывам и смысловая часть в нем тоже хромает...Впрочем,мяу отвлекся...

А постер подправить попробуй...Интересно,что из этого получится?


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 30 июл 2003, 16:46 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
А HiRes-то я и не встречал... Ты можешь мне его скинуть?

А подправить стоит - снова сможешь получать от него удовольствие. :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2003, 23:24 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Цитата:
А дисней как-то в последнее время криво персонажей ТЛК рисует...Да и вообще как-то покривели они там...Чего стоит morning report...Там Симба на Симбу не похож ,плюс куча ошибок...Мяу правда не видел его...20мб. для меня слишком,но посмотрел скрины...Судя по отзывам и смысловая часть в нем тоже хромает...Впрочем,мяу отвлекся...

А постер подправить попробуй...Интересно,что из этого получится?
Так... начинаем улучшать классику? :)
Хотя критика на самом деле в основном справедлива,
и это совсем не радует. :(


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2003, 06:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
это не "в последнее время". Этот постер вышел вместе с ТЛК1 ;)
Morning report скачай отсюда http://disney.video.free.fr/menu/matin.wmv - 2,8мб :) Но ессно качество соответствует размеру..

Не надо на морнинг репОрт наезжать. Хороший кусок анимации. Симба там вполне на себя похож и вообще симпатяшка в некоторых моментах (в некоторых - не очень ;) ) Я помнится раз 30 этот ролик пеерсмотрела :D Настроение поднимает, особенно когда скучно или грустно :) Садизм конечно, но весело Х) Просто так уж получается что хардкорным ТЛКшникам ТЛК это идеал, с которым рядом ничего новое встать не имеет права, вот и опускают почем зря.

Бейзил, именно этот постер печально недорисован.. ;/ Хотя такой ответственный - все персонажи на одном портрете..


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2003, 15:54 
//это не "в последнее время". Этот постер вышел вместе с ТЛК1

Кривые художники?

//Morning report скачай отсюда..................

Ссылка не работает...

//Не надо на морнинг репОрт наезжать. Хороший кусок анимации. Симба там вполне на себя похож и вообще симпатяшка в некоторых моментах (в некоторых - не очень )

Ну как-то он на себя немного не похож...

//Я помнится раз 30 этот ролик пеерсмотрела Настроение поднимает, особенно когда скучно или грустно Садизм конечно, но весело
Просто так уж получается что хардкорным ТЛКшникам ТЛК это идеал, с которым рядом ничего новое встать не имеет права, вот и опускают почем зря.

Сарафин,я не хардкорный ТЛКашник...Мне просто ТЛК очень нравится...И я любитель мультфильмов и фильмов с драмматическим,берущим за душу сюжетом...А ТЛК относится к этому списку,плюс ко всему этому это мультфильм про львов...и мяу не очень нравятся приколы подобного рода...Конечно иногда парочка подобных приколов непомешает,но..........Ладно,пока не посмотрю - судить не буду...Может он и ничего ,посмотрим...;)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2003, 23:24 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
*сейчас пинать будут*

А мне Симбыч в перерисованом Morning report'е нравится больше чем даже в начале ТЛК... и вообще в начале ТЛК у него шеи нет, тихий ужассс Х) А тут хоть на львенка походж, а не на резиновую грелку с ножками :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2003, 09:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
*мерско хихикая, достает Шот-От-ДМРа(с)(R)(tm):lol: -

Изображение

Вобщем, лично я ничего против репОрта не имею, как отдельный клип это очень хорошо, в диманике Симба там прикольный вышел. Я вообще вас не понимаю, господа ТЛКшники! Подарили вам большой кусок ТЛКшной анимации а вы не радуетесь, фыркаете и ковыряетесь в стиллах... Мда. :roll:

Базя, достань шоты из ТЛК, о которых ты говоришь.. Чтото мя не заметила..


Последний раз редактировалось ForumAdmin 04 авг 2003, 09:52, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2003, 09:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
кстати, кому нужен репОрт в транспортабельном размере, брать отсюда -> http://sarafina.lionking.ru/video/MorningReport.avi 6,7Мб. Там я обрезала лишние куски, не относящиеся к клипу сначала и в конце а также чуток увеличила компрессию.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2003, 16:37 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
мерско хихикая, достает Шот-От-ДМРа
Ну и что? Нормальный шот, некоторая упитанность Симбы показывает как его любили :)
Зря клип вырезали из финальной версии...

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2003, 10:09 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Firebird, да это же кривейший шот! :))) Симба тут непропорциональный, одно ухо ниже другого, левой передней лапы нет, да еще и язык показУет. Кашмар! :D Это я к разговору о кривости стиллов из ТЛК привела примерчик.. Кстати этот отрезок из оригинальной версии не вырезали, его там просто не было. Придумали эту песню в первый раз в мюзикле TLKOB (оттуда кстати много всякого бреда расползлось, вроде приставаний Скара к Нале в период его правления). А сейчас вот диснеевцы решили что будет прикольно вставить этот фрагмент в ТЛК, и дорисовали его. Кстати рисовала команда не та что делала оригинальный ТЛК, а та что делала Simba's Pride - это сразу заметно...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2003, 17:31 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
/me посмотрело на шот и ужаснулось... :shock:

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2003, 13:34 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Кстати рисовала команда не та что делала оригинальный ТЛК, а та что делала Simba's Pride - это сразу заметно...
Больше похоже, что рисовала третья команда, которая просто использовала технику второй. В SP таких кривых львов не было (кроме одного исключения:)).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2003, 11:46 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Цитата:
*мерско хихикая, достает Шот-От-ДМРа(с)(R)(tm):lol: -

Изображение

Вобщем, лично я ничего против репОрта не имею, как отдельный клип это очень хорошо, в диманике Симба там прикольный вышел. Я вообще вас не понимаю, господа ТЛКшники! Подарили вам большой кусок ТЛКшной анимации а вы не радуетесь, фыркаете и ковыряетесь в стиллах... Мда. :roll:
какой милашка Х)
Цитата:
Базя, достань шоты из ТЛК, о которых ты говоришь.. Чтото мя не заметила..
да-да... найду -- покажу... все никак домой не дойду в нормальном виде после ночной смены :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2003, 09:14 
outlanders queen
outlanders queen
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 08:53
Сообщения: 104
Откуда: Outlands
ИМХО у Симбы и Муффы заднюю лапу не видно из-за живота. Слишком упитанные и потому сидят, раскорячив лапы во все стороны :))))
aka Зеркальня болезнь ;) (с)

Да и вообще на любом постере о ТЛК бросается в глаза то, что они рисованы другими художниками. Слишком большие отличии стилей, цветов... Поражает способность впихнуть всех героев на одну картинку.

В одном журнале мне как-то попалась фотка в статье о дачах, дык там на воротах этот постер нарисован хозяином дачи (!) ИМХО даже лучше чем "заводские" постеры. Жаль отсканировать не додумалась :(

"Mess with the best, die like the rest!"


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 23 сообщения ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 253 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]