~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 

Во время чьего правления будет происходить действие комикса?
Правление Мохату 33%  33%  [ 3 ]
Правление Ахади и Уру 22%  22%  [ 2 ]
Правление Муфасы и Сараби 22%  22%  [ 2 ]
Правление Таки (Шрама) и Зиры 11%  11%  [ 1 ]
Правление Симбы и Налы 11%  11%  [ 1 ]
Всего голосов: 9
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 19:18 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июн 2010, 18:33
Сообщения: 27
ФуррВид: Lion
Откуда: Прайд Екатеринбурга!
Всем привет. Я решил делать собственный комикс по "The Lion King". Но я всё не могу выбрать время действия комикса. Я хочу, чтобы вы выбрали во время чьего правления будет происходить действие комикса.

Сюда я буду постепенно добавлять арты, концепты и т.п. к комиксу.

ЗЫ. Отписывайтесь временами, чтобы тема не "заморозилась".


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 19:42 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Про Ахади и Уру много кого писало, про Муфасу и Сараби тоже, пусть будет Мохату, интересно узнать, что там про него можно накреативить :)

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 19:50 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июн 2010, 18:33
Сообщения: 27
ФуррВид: Lion
Откуда: Прайд Екатеринбурга!
Цитата:
Про Ахади и Уру много кого писало, про Муфасу и Сараби тоже, пусть будет Мохату, интересно узнать, что там про него можно накреативить :)
Кстати говоря, если про Мохату комикс делать, то будет сложнее всего, там придётся собственных персонажей придумывать.
Лично мне бы хотелось рисовать комикс во время правления Шрама... Ну да ладно, посмотрим, как большинство проголосует. )))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:09 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 июн 2010, 18:33
Сообщения: 27
ФуррВид: Lion
Откуда: Прайд Екатеринбурга!
На этом форуме в эту тему почти никто не заходит, а на pridelands.ru большинство проголосовало за правление Муфасы, так что я буду рисовать комикс о нём. Голосование окончено.

ЗЫ. Через пару дней выложу скетчи. )))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 09:34 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ну, если честно, посмотрела, но отвечать мне было нечего, даже голосовать не вижу для себя варианты, или так скажем, смысла. Остальным, полагаю, тоже(особенно учитывая что процент художников на этом форуме намного выше чем на пл.ру). Не обижайся :) Просто с этого не начинают.

Это всеравно как сказать "хэй ребята, я решил построить самолет.. но чтото никак не могу начать пока не решу какого цвета будут занавески на иллюминаторах, скажите какие вам охота видеть?" Х) Начнем с основного, достаточно ли у тебя умений и навыка к рисованию ТЛК арта? Я не знаю. И другие тоже. Желательно было приложить свое портфолио, накидать концепты, скетчи, дать линк на свою галерею и т.д. Далее, обычно художник что собрался рисовать комикс, уже представляет его в голове, вынашивает как свое детище. А не кидает кость "широкой аудитории" в стиле, "что вам нарисовать?" Что это твое детище важно потому что иначе это уже не вдохновение а работа на заказ. Качественно работу на заказ делают только художники-профессионалы, и она оплачивается. Да и то, отношение художника-комиксиста с его сценаристом всегда далеки от подрядных. В большинстве случаев художник не доверяет другому человеку сюжет. Сценарист должен зажечь его, заинтересовать, а художник должен доверять ему. Ну вот, примерно так. Удачи, конечно, посмотрим :) Но холодная реакция была предсказуема. Слишком уж много мы повидали всякого рода прожектов что так и не выросли в что-либо серьезное.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 16:43 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июн 2009, 22:18
Сообщения: 102
ФуррВид: Лев
С одной стороны желательно перед тем как спрашивать "по какому сюжету делать комикс", надо показать как ты рисуешь, пишешь сценарий, диалоги. Если ты в свой жизни ни одного комикса не сделал, то почему ты уверен что сделаешь комикс? То есть придя на форум надо показать свой готовый комикс, тогда все поверят что ты умеешь это делать.
С другой стороны комикс надо делать по одному сюжету, поэтому опрос нужен.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 6 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 265 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]