Опрос

Какой?

месть Зиры
0
Голосов нет
Хроники прайда
12
60%
Учитель
1
5%
6 новых приключений
7
35%
Судьба прайда
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 20

Tavrida
veteran
veteran
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:00
FurSpecies: lioness

Re: Опрос

Сообщение Tavrida »

Я за "Шесть приключений". Во-первых, от Диснея, а во-вторых не бред.
odin
dear visitor
dear visitor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:45
FurSpecies: койот

Re: Опрос

Сообщение odin »

Хроники! Но только в 2Д, т.к. 3Д формат на дух не переношу (от него у меня голова кружится)
Аватара пользователя
Shajena
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 00:24
FurSpecies: лев

Re: Опрос

Сообщение Shajena »

Какой-то странный опрос, имхо. По сути, он сводится к тому, что бы хотел увидеть каждый из фанатов в качестве продолжения любимого мультфильма. Если уж подходить с этой стороны, то я бы с удовольствием посмотрел на короткометражную предысторию о Муфасе и Таке (необязательно основанный на новелле из 6NA), к примеру, о том времени, когда они были еще львятами. Просто потому, что лично мне это интересно. Если уж совсем размечтаться, то было бы чудесно, выпусти создатели первой части новое, альтернативное продолжение (заместо СП), в котором был бы Копа. Мне, конечно, нравятся персонажи сиквела, но не сам мультфильм в принципе, но это опять же личное.

Что касается 3D - я не в восторге от этой идеи. Разумеется, интересно взглянуть на новую версию, но что-то мне подсказывает, что оригинал в любом случае окажется в стократ лучше (даже если диснеевцы рискнут встиснуть парочку новых сцен или расширить старые).
odin
dear visitor
dear visitor
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:45
FurSpecies: койот

Re: Опрос

Сообщение odin »

Shajena писал(а): Что касается 3D - я не в восторге от этой идеи. Разумеется, интересно взглянуть на новую версию, но что-то мне подсказывает, что оригинал в любом случае окажется в стократ лучше (даже если диснеевцы рискнут встиснуть парочку новых сцен или расширить старые).
я тоже считаю что переводить ТЛК в 3Д - это извращение. ТЛК это 2Д и только 2Д
Аватара пользователя
AlexMane
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 00:45
FurSpecies: Gargoyle

Re: Опрос

Сообщение AlexMane »

Хроники и только Хроники. Всё остальное - либо бред, либо детский сад.
Против 3D-конвертации ничего не имею. Раз людям деньги девать некуда - пускай, а мне, кстати, очень интересно, как выглядит рисованный мультфильм в трёх измерениях. xD
Kivuru
outlander
outlander
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 окт 2012, 20:34
FurSpecies: Лев

Re: Опрос

Сообщение Kivuru »

Я проголосовал за Хроники, но только потому что они мне очень нравятся. Я бы не хотел увидеть их не в 2D и не в 3D, ведь некоторые сцены и правда не для детей,
но если что-то и вырезать, то получится уже "не то" Пусть лучше они останутся на бумаге и в моем сердце.
Я хочу только то, что я могу.
Ответить