~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 31 мар 2004, 18:56 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 мар 2004, 13:07
Сообщения: 5
*Jammet nuzzles Basil sweelty under the chin and noddles* =^_^= I guess I'm really horribly with that, if I get any bit annoying, please tell me ... =) otherwise, I hope you weren't expecting me to do any of these horrible thingies in any forum at all, the rules are, well, I haven't seen a forum without these rules so far...

*Jammet prances a circle around your front paws, and then sits down, flicks an ear and ponders*

I've never met Sarafina, I've seen pictures though, =^_^= and they are beatiful! With pictures like that it would probably be the norm for her to hear just how beautiful they are every day, and I'll just add up ontop, but with heart, a heartfelt thank you for painting them, just in case she reads this sometime! *Jammet hops to Sarafina, tilts his head, meows cheerfully, and stretches the neck to be able to nuzzle her chin as well. It's a bit hard when you're so small. But you can always make up for it. =^_^= Almighty pouncer. Didn't I warn Basil to look out for his left ear? Maybe I forgot.

*Pounce!* *Gnaw* (just playing)

Oh and about Skar, I meet him from time to time on #tlk-d, so it's alright. =^_^= The channel's going fine. Much less to moderate there during the last year, which is good!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2004, 08:37 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Цитата:
А супер-рулезная -- WWFная львичка... только вот львички большего размера или жесткие или лежачие :(
Вообще то для WWF шьет в основном Anna Clup Plush - а там есть и большие плюшаки тоже (и тоже мягкие!)

Цитата:
А пумка просто очень приятная, хоть и неправильная немножко :)
Дык, пумка то у тя от Lelly Toys, а они прут выкройки у Леоско, да только не очень точно... вот и разъезжается у них все. Плюс шерсть немного похуже по качеству (у мня в квартире был ремонт и плюшаки были запишнуты в пакет ;( После доставания в основном все были дефорированны, хоть и аккуратно очень убирал. Дык леосковская выправилась и все отлично, а Лелли так кривой и осталась.... Надо будет ее постирать и разравнивать в мокром виде - наверняка получится) А леоско гораздо правильнее сделана в любом случае.
Цитата:
Арифметика покажет что это финансово очень напряжно. Если 50см плюшка стоит $70 то полутораметровая должна быть не меньше $150.
Если быть точнее то 1.5 метровая Леоско стоит 300$ ;)

Но просто я нигд ене видел в продаже такого качетсва шерсти, и я не ощущаю в себе силы отремонтировать боевой шлем М2... то есть сшить плюшку (особенно мордочку) прямо и так качественно как Леоско или Анна Клуб. Тем более наполнитель+шерсть+гимор получится та же самая цена ;) Правда она частично компенсируется удовольствием от рук своих, но нет нигде гарантии что с 1 раза все получится как надо...

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2004, 19:35 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Больших и мявких не видел :( Про гиммор согласен на 99%, но немного сомневаюсь... а мех я нашел качественный, только он стоит 320грн/метр а это слишком много для меня...

*устал и немногословен*


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005, 20:21 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 окт 2005, 11:00
Сообщения: 7
Откуда: Москва
У меня много плюшек и не плюшек. Любимая-это Симба большой-большой!!! =)
Потом есть Симба потемнее большого и поменьше.
Есть Симба совсем маленький и светленький.
Киара и Кову из Макдональдса.
Резиновые Пумба и Симба.
Взрослые львы плюшевые есть, их 3.
:mrgreen: Своего изготовления есть из пластелина, но они страшные до ужаса... :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 окт 2005, 14:51 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
У меня есть плюшевый Симба Х) И сколько приключений с ним было :roll: Я ему остригла хохолок, потом подпалила ему хвост, когда жгла костры, потом с ним играла моя племянница :D

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2007, 21:34 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 янв 2007, 00:09
Сообщения: 151
Откуда: Из саванны
Бедный, у меня тоже Симба, а ещё был белый тигр которого я так любила, а собака его съела (разгрызла) :mad:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 09:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
недавно гепарденыш от ББЦ появился.. Мордаха правда не совсем мяф Х) Такчто я его обычно спиной поворачиваю :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 10:42 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
Sarafina, а показать? ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 11:20 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
www.nala.ru/foto/gp1.jpg
www.nala.ru/foto/gp2.jpg
www.nala.ru/foto/gp3.jpg

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 13:43 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 фев 2007, 16:57
Сообщения: 15
Откуда: Outlands
У мну на кровати много плюшевых кошек- тигр лежачий средний,Симба(но я его считаю непохожим на львенка из ТЛК, хотя по идее, это именно он, у мя это львица типа Витани),пантера,лев, и некто с головой тигра и туловищем сидячего плюшевого мишки- это инопланетная кошка, не знаю почему, зову ее барсом( но я, как зоолог, ессно знаю, какие барсы на самом деле), привязался вид. Еще 2 маленьких плюшевых льва,кошка с магнитами на лапах(маленькая) и мягкий Кову из Макдональдса( я туда не ходил, просто бабушка подарила).
Где-то еще валяются плюшевые кошка- перс, змея, Багира из Мака, медведь белый из Кока-колы. Зайцев и проч травоядных нету.))

Nobody Weird Like ME!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2007, 16:06 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
А у меня дома лев и три львицы - мой маленький прайд. Изображение

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2007, 13:02 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Недавно пересчитала плюшки на кровати - 14 штук! Самый большой, далматинец, а маленький - свинка. Кроме Налы, которая уже упоминалась, есть тигр, очень симпатичный но без глаза. :)

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 10:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
народ, оцените плюшечку %) http://www.lionking.org/~monsen/img/Col ... iara_p.jpg (предупреждение, слабонервным и в рабочей обстановке не открывать)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 15:37 
Sarafina Ой боже...что у нее с пастью?! :omgfun Я точно никогда такую бы не преобрела!
Не люблю особо плюшки, но есть с TLK несколько. Любимая есть, правда, плюшка. Мне ее в 6 лет подарили и она смахивает немного на Скара. :roll:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 01:35 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Цитата:
народ, оцените плюшечку %) http://www.lionking.org/~monsen/img/Col ... iara_p.jpg (предупреждение, слабонервным и в рабочей обстановке не открывать)
А не из тех ли эта игрушка, что надеваются на руку?

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 359 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]