~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2004, 10:31 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
А давайте в самом деле обсудим разные плюшки, разных фирм....
Кому какие нравятся, цвет размер, материалы ;)
Может кто-то сам шьет...что-то?:))...
Я люблю фотать свои плюшки (попробую из дома выложить пару фоток) И вы выкладывайте ;))

По поводу фирм (уже в другой теме про стаф обоговаривалось) к перечисленым погу добавить "Ty" - очень качественные плюшки, но довольно дорогие.....раз в 5 дороже обычных.... а коллекционные вообще недосягаемо дорогие. ;(
или "Me to you" (но эти делают исключительно медвежат)

КТо-то говорил (забыла кто говорил), что ребенку подярить страшную плюшку не жалко.... ну это да..он ее всеравно порвет. Ну а себе если покупать плюшку? ;) Не с кривой же мордой?...
Просто даже у той же Anna Club я перебрала весь ящик, что бы выбрать леопардика с пропорциональной и симпотичной мордочкой. Так, что я не знаю...
А еще у меня есть шедевр (по-моему это "Мальвина" хотя уточню) - это леопард.....я сначала так думала.... потом присмотрелась к расцветке и небольшим лохматым рожкам и поняла, что это жираф......но еще раз внимательно посмотрев на кожаный круглый шнобель и лапы (заметьте не копыта, а обычные кошачьи лапы) ..... я теперь в непонятках ;))))

Мурьк ;)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2004, 19:28 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Мальфинка шил аотличных льфоф - Боня (средний размер) и Карл (большой размер).... Правда чтобы они красиво лежал у него одн алапа пришита к животу (если его пеервернуть все зистрости видно) - из за этого его не полюбили некоторые (Бэзил, привет!) но мне вот очень нравится. А ща они стали шить карлов и боней из каких то странных материалов ;(

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 11:13 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
Я люблю когда у игрушки внутри что-то вроде песочка....или какие-то шарики...;) Ее тогда приятно тискать ;)
Вообще не люблю плюшки больших размеров...они слишком многа места занимають....;( (хотя наверно хотела бы иметь одну такую....но очень красивую ;)) )
А еще люблю когда плюшка "умеет" что-то делать. У меня еть тигренок, который муррррчит, когда нажмешь ему на животик ;) (провда его мур скорее похож на храп....уж очень громкий ;)) )
А еще мне подарили катенка со странным механизмом..... у него где-то то ли в голове, то ли в туловише катаються какие-то ребристые шарики-ролики и издают мурррчащий звук...и ощущение вибрации....какое бывает когда держишь в руках мурчащую кошку ;)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 12:34 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Так может тогда имеет смысл купить живую плюшку?;)
P.S. Немецкие овчарки - лучшие плюшки! :)))

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 13:55 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
А я наоборот не люблою когда плюшка что-то делает... Начинаешь ее тискать, а она орать начинает.... Особенно если с ней спишь, ночью рычание на всю комнату - не лучший будильник.

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 16:25 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 сен 2003, 19:26
Сообщения: 144
Откуда: Прага/Чехия
to Firebird

Конечно я наверно хотела бы иметь дома животинку, но к сожалению с ней некому будет гулять... и некому будет кормить...
Мы со Снежным целыми днями просиживаем на работе... Да еще и приходится уежать на какое-то время....Куда девать животину?... Я даже цветы завести не могу....... правда мне обещали кактусы... надеюсь они у нас не захиреють... ;)



to Dimoniusis

Большенство моих полющек стоят на видном месте и я ними любуюсь ;)
потому что жалко спать с красивой плюшкой..они тогда быстро вытираються....
Хотя у меня есть любимый бегемот, на котором я сплю....он уже очень старый (старше меня ;) ) потертый, заштопаный...и местами лысый..... на нем очень сладенько спиться... ;)

А вообще у меня есть чудесная замена плюшке на которой можно спать....и которую можна тискать ;р

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2004, 18:00 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
У меня плюшки в идеальном поярдке. Есть постоянный спальный тигр Рей - он вытирается, но при сервисе расчесывании и прочем вытирается очень медленно. Далее перед сном я обязательно моюсь, так что плюшку не пачкаюся и шерсть у них остается такой же чистой и пушстой ;) Ну и количество плюшек... у меня их немного, около 70. Спальными из них... ну штук 10 являются.... по очереди, не каждый день.... не вытираются. Вот когда я во время ремонта сложил их в пакет, они сильнее помялись, чем при сне :/

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2004, 07:53 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
ну вот, нафотала свои.. :)
www.nala.ru/foto/pl

>>>Так может тогда имеет смысл купить живую плюшку?

это планируется в обозримом будушем :)

>>>P.S. Немецкие овчарки - лучшие плюшки!

смотря для кого.. /me с собаками категорически, тотально и ужасно не дружит(мягко говоря) %)
К томуж у собачьих жетская шерсть и сами они нескладехи - с этой стороны кошка гораздо лучше.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2004, 08:58 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Неа.. Псины это гадость... Вонючие, тупые, блохастые... Фу... :D

Имхо настоящие плюшки и то лучше... ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2004, 00:39 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Лучше плюшек могут бюыть только отличные плюшки ;)

А животные... это не то. ПЛюшки не хотят есть и гулять, у них всегда хорошее настроение, они всегда готовы потискаться. Шерстка у них мягкая и пушистая, и не линяет. А так ж еу них есть отличный плюс - они не умирают....

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2004, 02:33 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
>А животные... это не то.

Ну это смотря какие животные... :) псины - точно не то...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2004, 06:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
ну чтож.. это да. зато живая зверюшка чувствует твое настроение и может поддержать или помочь, а также мурррчит и лижется :)))
С ними можно поиграть, кошка допустим может сидеть и с большим любопытством смотреть что ты делаешь на мониторе. Ужасно забавно :D Может она и вправду понимает что там? :)

..Это уж у кого как жизненый уклад сложился. Для когото не так уж сложно поухаживать за питомцем, и более того - это даже доставляет удовольствие ;) А кошку и выгуливать не надо - сама разберется где и как.

Плюшки не умирают, но тоже старятся.. Я вот думаю теперь - а как же я их тут оставлю когда буду переезжать? как же я смогу их выбросить потом, через много лет, когда они совсем истрепятся?

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2004, 13:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 23:07
Сообщения: 101
Цитата:
Я вот думаю теперь - а как же я их тут оставлю когда буду переезжать? как же я смогу их выбросить потом, через много лет, когда они совсем истрепятся?
Ну, это как раз не проблемма -- раздаришь или детям по наследству передашь... У некоторых моих родственником и знакомых плюшки уже третье-четвертое поколение живут... :)[/quote]

Там, где мы шли -- там лишь небо да земля,
Но ветер подул, и нас уже не жаль...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2004, 20:38 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
ПЛюшки не хотят есть и гулять, у них всегда хорошее настроение, они всегда готовы потискаться. Шерстка у них мягкая и пушистая, и не линяет. А так же у них есть отличный плюс - они не умирают....
Они не умирают потому что никогда и не были живыми...
Цитата:
/me с собаками категорически, тотально и ужасно не дружит(мягко говоря) %)
Зря, намного лучше кошек. Кошки умеют тока мырлыкать и все, а это могут и большинство игрушек:) Может просто какая-то природная фобия, вроде того как кто-то не любит воду - тогда другое дело...

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 00:31 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
У меня было 2 собаки (одна прожила 2 года, другая полгода) хомяк, 3 попугая и др.... В общем сейчас у меня плюшки и я прихожу к выводу что это один из лучших вариантов. А смотреть что я делаю на мониторе, или ждать меня дома я оставляю моему любимому человеку, а не животному ;)

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 265 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]