~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4
СообщениеДобавлено: 04 сен 2004, 23:11 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Послушался Драккона и все стер дабы не накалять обстановку.
” Интересно, а если запретить Белтару говорить об СП, то сможет он написать хоть один пост?” – Сможет, килобайт на 6. Вот только труд его пропадет впустую.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Последний раз редактировалось Beltar 05 сен 2004, 00:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2004, 23:51 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Beltar, надеюсь ты понял.. Я тоже свой пост удаляю.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Последний раз редактировалось PinkiePie 05 сен 2004, 12:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2004, 04:24 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
"кто-то должен против СП бороться."

*покатывается со смеху...*
Ну это уже вообще Лол... :D

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2012, 19:32 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2012, 14:15
Сообщения: 49
ФуррВид: лев
Откуда: Сибирь
А мне нравится Зира. Может быть меня сочтут за сумасшедшего, но я так завидую Шраму...
Эх, если бы меня так любили и были мне так преданы, хотяб на половину так, как это смогла Зира... Я б наверно умер б от счастья.
И как жаль, что рядом с Зирой не нашлось мудрого и преданного друга, который смог бы вытопить мрак из ее души. Тогда бы она смогла б простить Симбу , вернуться в прайд и может нашла бы свое счастье в детях и внуках...
Но этого увы не случилось. :(


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2012, 23:44 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 20:13
Сообщения: 221
Откуда: Brest, Беларусь
Цитата:
А мне нравится Зира. Может быть меня сочтут за сумасшедшего, но я так завидую Шраму...
Эх, если бы меня так любили и были мне так преданы, хотяб на половину так, как это смогла Зира... Я б наверно умер б от счастья.
И как жаль, что рядом с Зирой не нашлось мудрого и преданного друга, который смог бы вытопить мрак из ее души. ...
Мне тоже она в чем-то была симпатичной. Тоже где-то завидовал её преданности мужу. Захотелось представить себе как могло быть иное продолжение - не СПшное. Заинтересовала так же тема ненависти и к каким последствиям она может привести. Настолько, что все же написал свой альтернативный СП фанфик именно с её историей. Но налахоликам читать его категорически не рекомендую все же - им не понравится, куда меня фантазия завела. :cool:

Там, где правит большинство, заканчивается свобода личности человека...

Я на «Книге фанфиков»


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 19:46 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 июл 2012, 14:15
Сообщения: 49
ФуррВид: лев
Откуда: Сибирь
Интересно, я вот отношу себя к числу налохоликов, ( правда, к фанатикам вроде не отношусь ), а "Две сестры" прочитал с превеликим удовольствием. И в поступках Налы ничего отвратительного не обнаружил, тем более учитывая обстоятельства ее жизни. А вот про Зиру, когда-то давно, когда только вышел СП, мне даже сон приснился. Там у Зиры была судьба в чем-то похожая на судьбу Зиры из Двух сестер, только история была не альтернативной к СП, а как бы продолжением. Она выжила, сумела победить свою ненависть и даже вернуться в прайдленд.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 16:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2019, 15:51
Сообщения: 111
ФуррВид: Кошка
Откуда: Ой, далеко!
Цитата:
Она и так на этом двинута, карикатурный персонаж.
Зира не двинута. Она тронута :). В нашей школьной литературе вот написали: "порой непонятно, кто безумен, Дон Кихот или мир вокруг него". Так же и с Зирой. Она не сошла с ума, она глубоко ранена, и ничего карикатурного в этом нету. Хотя да, смешно, когда она поэтично выражает своё безумие, о котором знает и хочет, чтобы это было смешно.
Цитата:
Особенно, когда предложила Кову на съедение. Ни одна нормальная мать такого бы не сделала
Таким образом она поиздевалась над Симбой, подразнила его, и, если учитовать, что она вообще не мать Кову, то о чём же разговор?
Цитата:
когда Кову услышал о Скаре, он сразу согласился, что тот чмо позорное
Симбе в детстве заморочили голову, вот и Симба заморочил голову ребёнку. Проща пареной репы. Кову так ненавидел свою мать и смущался её, что готов был поверить во что угодно.
Цитата:
зачем Зира чего-то придумывает, если она смогла напасть даже без двух львов.
Хочет, чтобы Симба понял, заплатил за кровь Шрама своей кровью сполна.
Цитата:
Может быть меня сочтут за сумасшедшего, но я так завидую Шраму...
Понимаю. У меня женихов по всему Мультограду разбросано, и я многих ревную к тому, кто их любит. И вообще, ревновать любимого персонажа к кому-то, будь то восхищающийся им зритель или муж в сценарии, - дело обычное.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 17:23 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Понимаю. У меня женихов по всему Мультограду разбросано, и я многих ревную к тому, кто их любит. И вообще, ревновать любимого персонажа к кому-то, будь то восхищающийся им зритель или муж в сценарии, - дело обычное.
Блин, та же фигня :D Как десять лет назад появлялось неприятное чувство внутри при виде чьей-то любви к "женихам" (их, кстати, в интернете называют вайфу или хасбандо, но вайфу это больше для персонажа женского пола), так и сейчас. Меня здесь даже приписывали к Церкви Симбы, настолько моя ревность к Нале бурлила в те времена. Интересно, жива ли она ещё, эта церковь...

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:43 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2019, 15:51
Сообщения: 111
ФуррВид: Кошка
Откуда: Ой, далеко!
Цитата:
называют вайфу или хасбандо
Хм... Не нравится мне это. И вообще не хочу, чтобы пламенную любовь к вымышленным героям сводили к какому-то животному объяснению. :? Это же просто любовь, зачем делать из этого паранормальное неопознанное явление, свойственное только сумасшедшим, да ещё и давать термины? :p А кто ваши женихи, Shabi, если не секрет?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 17:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
И вообще не хочу, чтобы пламенную любовь к вымышленным героям сводили к какому-то животному объяснению. Это же просто любовь, зачем делать из этого паранормальное неопознанное явление, свойственное только сумасшедшим, да ещё и давать термины?
Не знаю, чего в этом животного - слова переводятся как "жена" и "муж" :) Серые массы всегда воспринимают нераспространённые среди них явления (такие, например, как влюблённость в персонажа) как что-то, свойственное сумасшедшим. Даже учитывая, что это на самом деле невероятно распространено и существовало во все времена - бабушка рассказывала, как читала с подружками книги и как они вместе мечтали о прекрасных мужчинах оттуда. На тех, кто смеётся над чужими чувствами просто не стоит обращать внимания Х) А термин для удобства. Говоришь так и сразу понятно, что речь о придуманном персонаже, а не о реальном человеке. Конкретно на этом форуме где все знают имена персонажей такая специфика, конечно, ни к чему, но вот в глобальном смысле просто упрощает общение. Да и плюс молодёжный сленг - времена меняются, меняется язык и люди которые его используют. Сейчас довольно много слов в употреблении, которых раньше не существовало.
Цитата:
А кто ваши женихи, Shabi, если не секрет?
Если вообще за всю жизнь, то сложно перечислить, займёт неделю только чтобы всех вспомнить XD Из ТЛК у меня были в пять лет Муфаса, в... не помню сколько, но в раннем подростковом возрасте Симба, потом чуть позже Шрам и в самом конце Кову. После девятого класса ни в кого из ТЛК не влюблялась, но сейчас просто балдею от Кайона из сериала Хранитель лев :) Без влюблённости, просто тащусь с того какой он прелестный пупусечка :p

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2019, 16:14 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2019, 15:51
Сообщения: 111
ФуррВид: Кошка
Откуда: Ой, далеко!
Цитата:
Говоришь так и сразу понятно, что речь о придуманном персонаже, а не о реальном человеке.
Но в данном контесте и так понятно: "мультяшный жених".
Цитата:
Конкретно на этом форуме где все знают имена персонажей такая специфика, конечно, ни к чему, но вот в глобальном смысле просто упрощает общение.
А по-моему, усложняет ;/
Цитата:
Да и плюс молодёжный сленг - времена меняются, меняется язык и люди которые его используют.
Не согласна.
Цитата:
Сейчас довольно много слов в употреблении, которых раньше не существовало.
Тьфу... Не надо мне таких слов. Вопрос исчерпан :p


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 257 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]