~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 19:20 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2004, 19:55
Сообщения: 137
ФуррВид: Лев
Откуда: г.Лобня
Я никогда раньше плюшек не собирал и непокупал, хотя теперь начал интерисоваться ими. И если подумать то взрослый человек покупающий себе плюшку выглядит странно. Но а впринципе кому какое дело.....:)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 19:39 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
mash: подойдем к вопросу с другой стороны... :) если люди часто носят на себе одежду с изображением себе подобных. то почему этого нельзя делать львам? ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 07:21 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Kaк правильно сказала Сарафина - "понятие это сложное и личное". И я с ней в этом согласен полностью.
Тем более это хорошая тема для обсуждения. ;)
Цитата:
Простите меня, но Вы здесь при чем?
Я Вас даже и не знаю, что бы о чем-то судить.
Приношу свои извенения, последнее время во мне проснулся параноик...
Цитата:
Я не киллер, но психология таких людей мне известна. На подсознательном уровне WoL может присутствовать у всех. Это сродни любви, а киллер (причиняющий вред "по заказу") может испытывать это чувство к кому-то индивидуально. И это чувство никогда не позволит ему причинить вреда объекту, на него направленного - если оно настоящее и неподдельное.
Не знаю, какой WOL будет в таком случае у киллера, но явно не TLKiaWOL.
Цитата:
> Думать одно, а делать другое? Не самообман ли это?

Может быть. И что тогда?
То есть для вас это вполне нормально?.. Ну что сказать...
Цитата:
Просто некоторое время назад в чате уже что-то было такое. На зарубежных комьюнити - ни разу.
Причин может быть много: они не выносят это на всеобщее обозрение, к примеру.
Цитата:
Так кто такие "сочуствующие" и "подмазывающиеся", и какие у них ограничения в комьюнити?
Все-таки зря Сарафина удалила тему. Эти понятия сложно назвать официальными, потому и ограничения для относящихся к ним пока официально не вводили...

P.S. Странно, но меня почему-то потянуло на "вы"... Х) Вы не против перейти на "ты"?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 08:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Меш - я когда-то думал, "А вот что подумает продавец, если я куплю плюшку? Наверное он будет считать меня идиотом? А вдруг он придумает/вообразит еще что-нибудь похуже?".

Поотм я какое-то время поработал на Горбушке.... и понял - что продавцу все равно, кто и что у него покупает. Конечно очень изредка бывает какие то смешные покупки (типа 90 летний старичек покупает диск с зоофиией :shock:) но после пары мыслей о нем тут же все забывают.

Тем более, если посмотреть с точки зрения продавца совершенно ен очевидно, что ты покупаешь плюшку для себя. Ты можешь покупать ее для:
- своего ребенка
- своей девушки
- подарок на день/рождения
- сувенир
- да мало ли куда еще?

Так что просто понять - что никому нет дела до того, что ты покупаешь и почему ;) И сразу становится легче жить... ;)

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 09:27 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Сарафина, спасибо. Теперь стало понятно. Тебя очень легко принять к сведению :) Насчет странностей - у каждого они свои, ты знаешь :) И то, что WoL для меня - для тебя им не является, и я не говорю, что единственно прав в этом.
Именно по этой причине я и подумал, что такая тема лишена какого-бы то ни было смысла, или же я просто чего-то не знаю о российском комьюнити, чего следовало бы знать.

Dimoniusis:
> person - а ты случайно, не Злой Доктор? Что-то у меня ооочнь сильное подозрение.

Кто-то еще помнит мой старый ник? Я удивлен.
Ибо от него уже ничего не осталось - даже ящик уничтожился, как и половина других ящиков на pochtamt.ru.
Да и от российских чатов я отошел. Здесь только благодаря одной случайности, и не знаю, пробуду ли здесь долго.

> Сочувствующий и подмазывающийся - это ТОЛЬКО показыващий и рассказывающий что он вот такой вот крутой...

Тогда я точно не подхожу к этой классификации :)
Показывать другим мне нечего - вернее, не хочется. Если только по Интернету - среди тех немногих, кто находится от меня на расстоянии в несколько тысяч миль.

> Тем более, если посмотреть с точки зрения продавца совершенно ен очевидно, что ты покупаешь плюшку для себя.

Разумно. Ибо в противном случае дети были бы лишены игрушек, или должны были бы сами зарабатывать на них :)
Я могу купить в магазине все, что угодно. У меня вполне могут быть дети. Но лично мне это просто не нужно. "Плюшка" не реализует мои мечты. Эстетическое наслаждение и душевную радость мне приносят other things. There is many other ways for it ;)

> Насчет маек - ходят же люди с рисунками пивных кружек, всякими фразами и смешными и достаточно спорными рисунками. И ничего - считается вполне в норме, если надпись не оскорбляет всех окружающих. Почему я не могу пойти в майке с Симбой, если она выглядит достаточно взросло, и, самое главное, мне очень приятно ее носить?

Давайте не будем спорить. Проверять лично Вашу теорию я не хочу, для меня это слишком личное. Не буду так же спрашивать Вас, интересовались ли окружающие люди Вашими майками в ироническом тоне. Насчет того что приятно - это Ваше дело, выпытывать душу я не собираюсь и считаю что это самое неправильное что только может быть в комьюнити. Я не знаю, как у Вас, но там где я общаюсь с теми, кто меня понимает, не принято вводить какие-бы то ни было стандарты, что бы все им следовали. Даже те, кто в чем-то превосходят остальных (например, в арте) ведут себя на равных с теми, кто либо не рисует, либо рисует так что я до сих пор не знаю, зачем они это публикуют в Интернете.

Athari:
> Не знаю, какой WOL будет в таком случае у киллера, но явно не TLKiaWOL.

Есть киллеры, не любящие ничего, кроме классической (современной, электронной, поп) музыки. Хладнокровно убивают людей, получают за это деньги, а после "работы" погружаются в симфонии Бетховена. Как показывает практика, это место в душе может занять все что угодно - если оно (место) присутствует. Некоторым же вообще ничего не надо, кроме существования. Никакого "внутреннего огня".

> То есть для вас это вполне нормально?.. Ну что сказать...

Я не знаю, что Вы подразумеваете под самообманом. Если это - сосуществование с себе подобными вкупе с общественными нормами, работа на гос.предприятии, но мысли о прекрасном, о том идеале, с которым я живу примерно 7 лет, сны, которые есть только для меня, наслаждение при виде того, что меня привлекает - и то, что я не выставляю это напоказ, не претворяю в жизнь (интересно как), не требую того, что бы это приняли и разделили так же, как футбол или современную музыку - это самообман? Называйте так, Вам виднее. Тогда такой самообман для меня вполне нормален.

> Причин может быть много: они не выносят это на всеобщее обозрение, к примеру.

Как будто я это не знаю - как-никак, со времени выхода Simba's Pride существую во многих зарубежных комьюнити. И "понимание без слов" - это то, что свойственно им, а нам - необходимо все знать. И зачастую - направить или померяться. А если не хочется душу открывать? Тут-то когда промелькнуло упоминание классификации, я задумался. Что это за стандарты?

Kovur:
Lions with clothes? Oh my... so unnaturally!
(well, maybe in the world of Faragon planet... I'll ask the Creator about it)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 11:34 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
person

>Lions with clothes? Oh my... so unnaturally!
(well, maybe in the world of Faragon planet... I'll ask the Creator about it)

Верно. Но мяу имел в виду не нормальных природных львов... А те ходящие на задних лапах чудеса природы волей неволей оказавшиеся на этом форуме. :) И ответ на вопрос: почему мяу не могу покупать и носить то что мне близко и искренне нравится?

А то что какие-то левые себе там каких нибудь гадостей надумают - это их проблемы и меня они не волнуют.
Я это Я!(с) и все...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 12:03 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
никто стандартов и не пытался устанавливать.. но неужто не интересно, какое место занимает ТЛК в жизни других, и как на нее влияет? Вот чтобы узнать это и поделиться в ответ, создана эта тема.

Или ты думаешь тут начнут говрить чтото вроде -- "у тебя нет майки с Симбой!! Значит ты не ТЛКшник! Всё, бан пожизненно!"? ^10 :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 12:56 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Сарафина, еще раз спасибо! Даже два раза :)
За письмо и за то, что в очередной раз развеяла мои опасения. Ибо при упоминании классификации (а так же вспоминая предыдущий опыт общения с российскими поклонниками "Короля-Льва") сложилось впечатление именно некоей "иерархии" что ли...

Kovur: Bce люди разные. Мне например совсем не хочется быть предметом обсуждения тех, кто видит это в общепризнанном свете. Даже не столько мне... сколько тому, что мне более чем дорого. Подсознание - сложная штука, ему лучше не приказывать...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 13:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
person мяу вполне понимаю подобную боязнь... но все таки преодолев "глупую неловкость" потом чувствуешь себя лучше... :) и пусть думают себе что хотят... это мое имхо...

Большая же часть людей наоборот "штампованные"... то есть почти одинаковые... в целях, жизни, мыслях... полный стандарт... и даже без всякого клонирования... но ведь не об этом вопрос...
не стоит наверное дальше продолжать эту тему... а то "обиженные" набегут и развопятся...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 14:10 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ковур, кому-то пофиг, что о нем говорят. А кому-то противно, что остальные обсуждают на основе собственных домыслов, насколько данному ТЛКшнику/фурю/человеку дорог ТЛК и то, что с ним связано. И зачем пытаться кого-то переделывать?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 14:22 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Kivuli: Вы не поверите, именно это - практически слово в слово - я написал в Блокноте и хотел уже вставить на форум, но Вы меня опередили.

Kovur: Извините меня, но я не хочу выставлять эту часть своей души на всеобщее обозрение как некое "достоинство". Для общества у меня и так их (достоинств) хватает. Для души же есть нечто такое, чего никак не соизмеримо с повседневными делами и обязанностями.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 18:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
person А разве я настаиваю? Каждый волен поступать так как ему хочется... Следовательно и извинять тут не за что...

просто высказал свое скромное имхо... :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 258 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]