~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2004, 22:08 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Пока делать нечего. Вот сколько раз встречался с этим выражением, но до сих пор не встречал никаких объяснений, каков же стиль жизни TLK’ашника.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 00:16 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Да ничем особо не отличается от обычной жизни. Скажем, есть люди увлекающиеся тем же анимэ - они также собирается в реале, собирают стафф, такой же фанарт и фанфики и т.п. И само собой, они же считают свое увлечение самым лучшим и прекрасным :)))

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 06:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Это уж каждый решает что для него "my way".. Понятие сложное и личное.
Для меня допустим это не есть собирать стафф или "встречаться". Для меня это мысленный фон, часть ТЛК всегда со мной теперь как еще один атрибут жизни - мы вместе пройдем ее.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 17:57 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Я согласен с Сарафиной: это ТЛК, который всегда с тобой. Идеалы ТЛК в каком-то смысле можно назвать банальными: доброта, дружба, любовь, взаимопонимание... Если избирать ТЛК как свой путь, значит следовать этим идеалам. Стафф же и тому подобное — это не так и важно. И вообще, каждый понимает TLKiaWOL по-своему, а значит и следует этому пути по-своему, потому что и ТЛК для каждого свой (хотя некоторые это и отрицают ;)).
Цитата:
И само собой, они же считают свое увлечение самым лучшим и прекрасным
А вот это уже лишнее. ;) Скорее наиболее подходящим для себя самого, наиболее близким по духу к себе. Пусть каждый выбирает свой путь, свои увлечения.
____________________________ ОФФТОПИК ____________________________________
Белтар, тебе есть, что делать. Главу 49 ты пока еще не перевел. А также все остальные вплоть до 61-й. ;) Я же говорю — если я не отвечаю, перевод не останавливай.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 22:21 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Сарк, ну это само собой тоже, хотя любители покемонов тоже наверное часто представляют себя на месте Пикачу:) Все мы с одной планеты поэтому похожи :p

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 окт 2004, 22:57 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Насчет "одной планеты" мяу не стал утверждать бы...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 06:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
причем тут покемоны и анимешники? Чтото я совсем не понимаю. Мне както совершенно параллельно на что они тратят свою жизнь. Никто и не говорил что понятие "зе вей оф лайф" - уникально для ТЛКшников. Наоборот, это неизбежный атрибут, а вернее способ существования разумного существа :roll: Другое дело что есть вещи способные стать путем жизни, а есть те что просто не достойны. ТЛК вполне достоен и может стать WoL, о чем и речь.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 14:16 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
Мне както совершенно параллельно на что они тратят свою жизнь.
Да им тоже параллельно. И не девизах дело, каждый видит свое увлечение - уникальным и (разумеется) самым прекрасным :p
Хотя мое ИМХО - все-таки уровент ТЛК повыше покемонов, хотя может мя не разглядел в них скрытый смсыл и т.п.:D
Цитата:
Насчет "одной планеты" мяу не стал утверждать бы...
Ну в отношении тебя я не уверен ;)

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 17:02 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Хм... а для меня ТЛК-жизнь - это то нечто, что я могла бы внести в чужую жизнь - то, что внёс в мою жизнь сам фильм когда-то. Он изменил меня, и теперь - он часть моей жизни, т.к. она во многом отражает ту самую перемену :roll: Слишком закручено, да?.. У меня что-то по-другому не получилось :oops:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2004, 18:38 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 сен 2004, 01:30
Сообщения: 10
Откуда: Мытищи
Я полностью согласен с Сарафиной, цит. "это уж каждый решает что для него my way.." Чтобы узнать каков стиль жизни TLK’ашника нужно прежде всего определиться, что значит ТЛК для тебя самого.


2 Beltar:
>...но до сих пор не встречал никаких объяснений, каков же стиль жизни TLK’ашника.

Вряд ли можно дать однозначный ответ. У каждого своё понятие о стиле жизни.

Oh, you're right. The devil has come... Look at me! I am the devil. ((C) C. Remington. GatD)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 01:46 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
>>> Чтобы узнать каков стиль жизни TLK’ашника нужно прежде всего определиться, что значит ТЛК для тебя самого<<<
Определиться это только полдела. Надо еще и следовать... Это ж куда сложнее, сила воли должна быть неслабая...

2Salaia:
Если я правильно понял, то ты хочешь донести хммм... "мудрость ТЛК" до других? Ох, сомневаюсь что тебя поймут... Смотри не напорись..


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 02:32 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 сен 2004, 01:30
Сообщения: 10
Откуда: Мытищи
>Определиться это только полдела. Надо еще и следовать... Это ж куда сложнее, сила воли должна быть неслабая...

ИМХО Следовать - дело второе. Главное при этом чтобы была возможность следовать своим идеалам. А то знаете как оно бывает... ;)
Честно говоря я не совсем понимаю, при чём здесь сила воли? Если бы что либо не нравилось, но всё равно надо было принимать его, тогда согласен, сила воли должна быть неслабая. А если есть идеал и есть возможность ему следовать, то в чём тогда проблема?

У меня например нет возможности собирать стафф по ТЛК, или ездить на "тусовки" и т.д. Но мне оно и не нужно т.к. не в этом состоят мои понятия об идеалах TLK.



P.S. Вообще же вопрос "каков же стиль жизни TLK’ашника" весьма похож на "Чего же льву для счастья надо". По крайней мере тем, что и на него нельзя дать однозначного ответа.

Oh, you're right. The devil has come... Look at me! I am the devil. ((C) C. Remington. GatD)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 03:06 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
>>>Честно говоря я не совсем понимаю, при чём здесь сила воли?<<<
Многим сложно бывает вот так сразу взять, и перейти на новые идеалы... Старые привычки будут мешать Х)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 07:43 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
Цитата:
>>>Честно говоря я не совсем понимаю, при чём здесь сила воли?<<<
Многим сложно бывает вот так сразу взять, и перейти на новые идеалы... Старые привычки будут мешать Х)
:) Возникает ощущение, что ты говоришь о таком рыальном падонке (с), который посмотрел ТЛК, проникся и ему стало необходимо пересмотреть полностью свои идеалы, стиль жизни, полностью переломать себя :lol:
Мне кажется, что тлкашникам и до просмотра фильма его идеалы, мораль и пр. были близки. Дай тебе посмотреть щас какое-нть РНЕшное "произведение" или что-то из того - ты отвернешься, а рыальнай падонок (с) с его моралью, возможно, протащится. По Сеньке шапка.
Что же касается жить по ТЛКашным принципам - в полной мере не получится, если не показывать определенной части окружающего мира клыки - тебя растопчут, растерзают, сожрут и не спросят как звали. Но и уподоблятся им не надо, надо чувствовать, где как и с кем себя вести.
/me чувствует, что начал толкать прописные истины, что не любит :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2004, 10:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
У меня только один вопрос непонятный - многие говорят о том, что не собирают стафф и ен встречаются с ениномышлениками - просо гордятся этим. Да, это не главное (наверное), хоьт и очень приятное и достаточно важное. Каждый решает сам что ему надо - зажаться в углу и думать о ТЛК в себе, боясь куда-то показать нос. Либо храня ТЛК общаться с другими, котрые тебя понимают (хоят бы в какой то мере).

Просто после прочтения некоторых текстов создается впечатление что если чел что-то собирает, или не дай Аихеу встречается с другими ТЛКашниками и фурями - значит он ни в коему случае уже не ТЛКашник не фурь и достоин только всеобщего порицания.


Лично я считаю, что ТЛК он в душе. И и каждый выделят для себя его идеалы. В тоже время и стараясь придерживаться их. Но чем плохи при этом встречи и коллекционирование стаффа (да, я коллекцонер! Мне приятно смотреть на стафф, аккуратно расставленный на полочках у меня в комнате, тк уютнее и плюшек можно потискать), да я встречаюсь с другими. Но почему это должно считаться недостатком? Никто же никого не вынуждает что-то собирать? Или все боятся что если они ничгео не собирают, то другие усомнятся в их ТЛКашности и они изначально начинают опускать саму идею?

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 264 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]