~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  Пред. 13 4 5 6 7
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 18:59 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Omg. Драма инкоминг!

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 янв 2010, 16:59
Сообщения: 4
ФуррВид: лев
Цитата:
Пришли лидеры всех видов антилоп, а также Джабвил от жирафов и Бога Квиту от слонов. То были инкоси, лидеры, которые пришли с уверенностью, что их не убьют как добычу, пока они представляют свой народ. Обязанностью Симбы было узнать всех этих вымокших созданий, если он снова встретит их, правда основное внимание на это обращали львицы.
Король Лев по обычаю не вмешивался во внутренние дела своих подданных. Он имел дело только с другими львами, и только когда считал это необходимым. Но Симба показал, что может действовать с позиции силы, когда гиена Ухуру предстал перед ним.
– Ты тот, кого мы признаем инкоси.
Этими словами Симба навязал гиенам свою волю. У гиен к инкоси обращались ро’мок (великий лидер). Так как гиены считали себя независимыми от короля, а ро’мок обладающим высшей властью практически во всем, то они были взбешены подобным вмешательством в их внутренние дела. Хотя Шензи могла попытаться продолжать удерживать гиен железной хваткой, она больше не могла представлять их перед Королем Львом. Будет тяжело заставить гиен признать Ухуру как ро’мок, поскольку их положение было хуже, чем обычно.

Тишину на кладбище, когда гиены добрели до него, нарушало только шипение и бурление вырывающегося метана. Их некогда многочисленные ряды изрядно поредели в ужасной битве. Банзай прихрамывал, злобно ворча, на его бедрах остались отметины когтей; Эд, идущий за ним все время, истерически смеялся над его бедой. Изнуренная Шензи скрылась в укромной нише в скале и села. Подошел Скалк. Он навострил уши, когда Шензи тихо заворчала.
– Этот жалкий идиот просто прихвостень! Кем он себя возомнил?! – Она оскалилась.
Скалк съежился от испуга – он никогда не видел ее в такой ярости.
– Кто? Крулл?
Она развернулась со скоростью нападающей змеи и с размаху ударила его по челюсти. Скалк с визгом отдернулся назад.
– Конечно, Крулл! О ком я еще могу говорить, как ты думаешь? – Она стиснула зубы так, что было видно, как напряглись мышцы. – Я всю жизнь ждала, когда стану ро’мок. А этот слабоумный король посмел отдать титул самцу?
Потом мабату начинает дружить с гиенёнышем по имени, Бэйшак.
Через некоторое время гиены берут львёнка в плен заманив на свою територию.
Цитата:
Симба потерся об Ухуру мордой.
– Прости меня. – Затем он злобно посмотрел на Шензи. – Это твоих лап дело?
– И что, если моих, лева? Ну что ты сделаешь? – сказала она с полным презрением. – Тронь меня и твой сосунок будет сегодняшним ужином.
У Иши екнуло сердце, Симба в гневе вышел вперед.
– Чего ты хочешь?
Шензи рассмеялась.
– Тебе гну в каньоне голову копытом не зацепила? Я хочу, чтобы это жалкое подобие ро’мок заменили. Нам нужен кто-то более подходящий.
– Этот кто-то случайно не ты? – прорычал Симба.
Она раскрыла глаза в деланном удивлении.
– Дорогой, а я уж думала, ты никогда не спросишь. Я бы с радостью согласилась.
– Не сомневаюсь, – огрызнулся он. Симба зарычал так громко, что лежащие на земле кости затряслись. – Никто не смеет диктовать мне, что делать, особенно ты. Ты помогла Шраму убить моего отца, и богом клянусь, или ты отдашь Хабусу, или я растерзаю тебя.
– Так она еще и помогала убить Муфасу? – Ухуру посмотрел Шензи прямо в лицо. – Покончим с этим здесь и сейчас. Я призываю богов стать свидетелями нашего Ши’кал. Я вызываю тебя на смертный бой.
Воцарилась гробовая тишина, и Шензи уставилась на Ухуру, открыв рот.
– Что? Ты не можешь этого сделать!
Вперед вышла Азуба.
– Но он сделал, – холодно произнесла она. – Прими вызов, или забудь о своих претензиях на титул ро’мок.
Шембек
Цитата:
Скалк сделал большой шаг вперед и выплюнул клочок золотистой шерсти перед бойцами.
– Это все, что осталось от львенка. Один из вероломных охранников решил закусить им.
Воцарилась полная тишина, нарушаемая только рыданиями Иши. Ухуру недоверчиво посмотрел на шерсть.
– Хочешь сказать…
Скалк печально кивнул.
– Боюсь, что да. – Он выпрямился и прочистил горло. – Боюсь, что как только поединок будет завершен, вы должны быть казнены, милорд. Вы ведь поклялись своей жизнью за жизнь львенка, и я не буду врать нашему могучему королю как Шензи.
Шензи в изумлении посмотрела на него и на ее губах появилась улыбка. «Маленький пронырливый паршивец, – подумала она. – Я и не знала, что в тебе что-то есть. – Она покачала головой. – Если бы я только знала раньше…»
Внезапно ее внимание привлекла золотистая фигура, прошедшая сквозь кольцо гиен.
– Эй, Шензи!
– Заткнись, Хабу, – прорычала она. Осознав, она замерла. – Хабу?!!
Скалк изумленно смотрел на маленького львенка.
– Что? Но он… то есть, ты?.. – Его глаза засверкали от ярости, и он, зарычав, бросился вперед. – Не важно. Я разделаюсь с тобой сам!
– Стоять!!!
Все застыли, когда Иша протолкнулась к ним сквозь кольцо. Вклинившись между Ухуру и Шензи, Иша аккуратно, но решительно разделила их.
– Мой сын спасен, Ухуру. Нет нужды убивать ее. – Она повернулась к Лосаре и К’телу, которые стояли у львенка, готовые защитить его. Ухуру раскрыл глаза, не веря происходящему.
– Нарушение! – завопил кто-то из толпы. Все повернулись к вышедшему вперед шаману. – Ты не можешь вмешиваться в Ши’кал!
Гиены двинулись было к центру, но не успели они сделать и пары шагов, как в круге появилась знакомая личность.
– Погодитека, друзья, минутку. – Рафики предостерегающе помахал перед гиенами посохом. – Ши’кал, несомненно, неприкосновенен; никто не имеет права вмешиваться. Так или иначе, Шензи должна умереть.
У Иши кровь отлила от лица.
– Но, – задумчиво продолжил он, подперев руками подбородок. – Если Шензи признает поражение, Ухуру имеет право выбрать, как именно она умрет, не так ли?
– Так, – ответил священник.
– Например, что-нибудь медленное, как замуровывание живьем в пещере, подходит?
– Конечно, подходит, – сказал священник с едва скрываемым энтузиазмом.
– В таком случае, могу ли я предложить способ очень медленный и совершенно неотвратимый?
– Безусловно.
Рафики пробрался сквозь толпу и встал рядом с Ухуру. Гиен попрежнему прижимал к земле дрожащую Шензи.
– У меня есть предложение. Ты согласен его принять?
Ухуру посмотрел на Рафики, собираясь возразить, но заметил едва уловимое подмигивание.
– Как ты скажешь, шаман, так и будет.
Подбежала Фабана и бросилась Рафики в ноги.
– Пощади! Пощади! Не мучай мою дочь. Позволь мне умереть вместо нее.
– Я думала, ты отреклась от меня, – хрипло прошептала Шензи. – Прости, что отреклась от тебя. Позволь мне умереть твоей дочерью.
– Ты будешь жить. Я умру твой матерью.
– Как пожелаешь, Фабана, – сказал Рафики. – Вместо Шензи очень медленной смертью умрет Фабана – от старости. – Мандрил сердечно усмехнулся. – Я избрал орудие убийства. Ты согласен, Ро’мок?
– Согласен, – сказал Ухуру, просияв от радости. – Ты воистину мудр. – Ухуру опустил взгляд на трясущуюся гиену. – Я изгоняю тебя с тем же напутствием, что ты дала Симбе. Убирайся отсюда, как можно дальше. Если ты когда-нибудь вернешься, я убью тебя. И в этом случае ты умрешь не от старости. И забери с собой Скалка. Вы оба корбан.
В итоге за ними ушло гдето по стаи!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 04:18 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
И что это за огрызки из фанфиков? :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:36 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Могла бы и прочитать. :(

Сидишь переводишь, а одни потом флудят, а другие не могут даже ради приличия ознакомиться.

Обиделся...

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 19:48 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Beltar, а я читала :) хорошо переведено Х) а сам фанфик не очень. Так длинно и много разных терминов, я 10 раз запуталась ;/
Morrigan, а к чему бы это ?

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 11:18 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Белтар, я к тому что пришел чел и начал постить дикие квоты из фанфиков, совершенно не прочитав о чем собственно говоря тема, ее первый пост :)

Кстати да, Morrigan, любезный, вам предупреждение, [*]х2[/b] за флуд, оффтопик и чрезмерное квотирование. п 1.9 и 2.3 правил. В будущем отсылайте читать фанфик такойто, но не вставляйте его в форум. Кому реально надо прочтут.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 09:20 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Видела я у Акрил "родословную" составленную по этому бреду.
http://fanart.lionking.org/Artists/Akri ... LKtree.gif


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 09:22 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
При чем тут Еланна я так и не поняла. В "официальной информации" про нее ни слова.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 98 сообщений ]  Пред. 13 4 5 6 7


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 245 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]