~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 617 След.

Как вы относитесь к Скару?
Да я его обожаю! 24%  24%  [ 21 ]
Мне он нравится 23%  23%  [ 20 ]
Он мне нравится, но и не нравится (средне) 25%  25%  [ 22 ]
Мне не нравится Скар 11%  11%  [ 10 ]
Ненавижу его! 10%  10%  [ 9 ]
Даже незнаю... 7%  7%  [ 6 ]
Всего голосов: 88
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 19:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Элона Не серчай так на пустомелю. :) Нервы дороже ;)
Пожалеть таких только можно...
Ковур, обязанности цепной собаки исполнять крайне не рекомендую. Ты кажется уже достаточно выразил свою мысль. [*](п1.0)[/S][/color]

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 19:38 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
06 мар 2005, 23:25
Сообщения: 18
Элона, персонально тебе приношу свои глубочайшие извинения.
Просто не привык "тыкать" на форумах в первый день знакомства :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 19:39 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
а при чем тут салайя? всех касается эта тема и мне например тоже иногда жаль шрама :)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 20:08 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
*Кхем...* Котёнок... а кто про меня говорил?... Специально перечитала последние споры и обнаружила кучу бочек на Фондорина (кстати, я что-то не вижу дттвойных бппукв, гооасподин стттаатский советник ;) ) :lol: (заранее извиняюсь, просто к фанатизму. Вы же носите имя героя)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Последний раз редактировалось Священная 19 июн 2005, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 июн 2005, 20:09 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
06 мар 2005, 23:25
Сообщения: 18
Котенок, она просто ответила очень грамотно, но не всем видимо дано уважать чужое мнение :)
И тебе тоже извинения, если слова об агрессивных фанатиках тебя задели.

Cалайя, про теппбя говорил ййя :) Так как пполностью сссогласен с тттвоей точкой зрения по сабжу. А неккоторые веддут сссебя ккак малые ддетти. Нну ведь Короля-льва ддеттям сссмотредть можжно, не ттак ли? :)

И более того, я считаю, что в этот мультфильм заложен куда более глубокий смысл, чем во все остальные. Но может быть, я ошибаюсь, раз другие это отрицают, и это просто мультфильм о том, как закалялось добро, что бы в итоге просто наказать зло?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 02:43 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>>Вы отвечаете за всех членов форума?

комуж как не мне знать для чего этот форум создан? Х)

>>> Да и разве это не так? Скар - плохой, такой же плохой, как Джаффар или Фролло. В итоге добро победило зло. Вам это не нравится?

мне лично - нравится. Но есть куча ТЛКшников, кому "не совсем". Поэтому возникла эта тема и поэтому есть куча фанфиков где народ пытается ее развить. Скар не такой же "плохой как джафар".. Ну что такое джафар? Просто залетный злыдень :) Рафинированный и патетичный, к нему никогда не возникнет сочувствия, никто не назовет его симпатичным. А скар всеже был членом семьи, и обладает определенной харизмой. Как бы мне персонально он не был противен, есть множество людей (и очень уважаемых, художников, писателей), посвятивших свою жизнь и творчество персонально Скару :) Я бы конечно посоветовала прочитать хроники и еще стопку фанфиков, но сомневаюсь что ты захочешь тратить на это время, если до сих пор не захотел ;) Фанфики это конечно не факты, кроме одного - дыма без огня не бывает.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 07:16 
2 Fandorin извинения приняты!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 10:16 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Цитата:
Cалайя, про теппбя говорил ййя :) Так как пполностью сссогласен с тттвоей точкой зрения по сабжу. А неккоторые веддут сссебя ккак малые ддетти. Нну ведь Короля-льва ддеттям сссмотредть можжно, не ттак ли? :)
:lol: (это про заикание)
Разговор именно о том, что ТЛК можно понимать на многих уровнях сознания. От мала до велика. Можно разделять на "плохих" и "хороших", а можно и призадуматься. Можно смотреть поверхностно, а можно и улавливать детали!
Да, первоначально понятие "мультфильм" ассоциируется с чем-то детским. И ТЛК можно показывать детям. Но и взрослому человеку есть чему поучиться у этой картины. Имхо - как моё, так, я думаю, и многих обитателей этого форума.

2 Сарафина: Я вижу здесь столько статей из правил, а сама, признаться, даже не стала их читать Х) Просто вступление про клятву на ДВД произвело такое положительное впечатление.... в общем, о природе местных обитателей не оставило сомневаться!

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 12:42 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
TLK делали так, что бы его мог смотреть как ребенок, так и его родитель. Можно считать, что этот подход, на котором нажрался "Шрек" впервые в нем и проявился. Кстати, есть мульты, которые мне сейчас нравятся больше чем в детстве.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 14:27 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Бельтар, мне пока рано о таком говорить :roll: Потом, наверное, соглашусь с тобой :)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 18:26 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
06 мар 2005, 23:25
Сообщения: 18
Салайя, вот я и не разделяю. Конечно, в мультфильме есть как положительные так и отрицательные персонажи, но твоя точка зрения - такая же, как и моя. Скар - несомненно персонаж отрицательный, в первый раз его нехорошесть показана в эпизоде с мышкой - у детей этот эпизод несомненно должен вызвать жалость к грызуну. В дальнейшем поступки Скара так же не имеют оправдания.
Но! Вместе с этим нам показывают Муфасу. Несчастного Муфасу, который и подумать не может, что его родной брат хочет занять его место. Разве это возможно, что бы лев, который куда слабее и моложе, бросил бы вызов такой громадине? Да он только от одного слова "вызов" в страхе бежит прочь от короля! Короля, который и подумать не может, что вызовы могут быть разными. Короля, который имеет право на все. "Утренний доклад" повеселит детей, но у некоторых людей вызовет жалость.
Салайя, а я ведь тоже воскликнул "Вспомнил?", когда Муфаса просил помощи у Скара. Думаю, что эта сцена так же неспроста. Скар, несомненно, подлый и расчетливый злодей, но оба брата ослепли от власти. Муфаса - не замечал ничего, кроме размеренной жизни в королевстве и своего сына, Скар - видимо считал, что власть сделала его неуязвимым.
Кстати, о каких хрониках идет речь? Что это и где можно почитать?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 19:18 
2 Fandorin не согласна! я не считаю что Муфаса ослеп от власти! абсолютно не считаю!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 19:18 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2005, 17:11
Сообщения: 359
2 Fandorin вот здесь можно скачать "Хроники"
http://lionking.ru/cotpl/index.htm


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 19:43 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Стоп! Может, он и не ослеплен. Я вот этого не говорю. Но мог бы быть и повнимательней! Я лично считаю, что Муфасса - великолепный отец. Но вот правитель из него никакой... Напоминает чем-то Николая II, между прочим! Великолепный семьянин, но никак не правитель. Просто он зашорен своим мировоззрением... в котором он не даёт такой уж большой роли брату. Имхо.

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2005, 20:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Salaia: может быть он правитель и "никакой" но при нем никто не голодал и даже гиенам неплохо жилось.
это значит только одно - из скара правитель в десятки раз хуже.

А я еще думал что при Муфасе плохо было.(с)Банзай кажись.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 617 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 499 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]