~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 141 сообщение ]  Пред. 15 6 7 8 9 10 След.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:14 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Цитата:
Я когда ездила отдыхать в Венецию, там нашла два магазина (один диснеевский) Там с TLK почти ничего не было! Только кружка и плюшка, что у нас в детском мире есть, жуткая такая! Я думаю еще что-то можно найти будет в Лондоне.
Не найдете вы в Лондоне, увы. В Диснеевских магазинах продают в основном Принцесс и Пуха. Они везде одинаковые - а я была и в Париже, и в Лондоне, и в Амстердаме, и в Брюссель. У нас в Оксфорде Диснеевский магазин закрывается, но там ничего с ЛК и не было. Одна моя подруга работала в Диснеевском магазине, и, зная слабость мою к ЛК, проверяла, что было. А ничего. Что есть - плюшки, и подушки. Из плюшек только Симба и Нала, кабы. Подушка - это такая Симбина голова. Немного страшно :) Я оттуда ничего сама не покупала, ибо стоит бешеные деньги - за плюшку миминум 10-12 фунтов, т.е. 500-600р.
Статуэток нету точно.

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:15 
Kivuli Я читать не умею! :lol: Я первым делом рассматриваю вещь! :roll: Ого, значит не все потеряно! Может дождусь момента, когда скинут цену до 100$, хотя раз копия и то, не очень уж и тянет.
Kivuli Приделали...ммм. Вот фото. Но мне кажется, уж с браком, это этоо не стоит. :) И пардон, ошиблась, цена 300.


Вложения:
283a_12.jpg
283a_12.jpg [ 18.16 КБ | 8095 просмотров ]
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:18 
The Dishwasher Я была в Париже и Брюсели тоже...видела лишь в Диснейленде статуэтки с TLK.
И то, были там в последний день и денег не хватило! :lol:


Вложения:
Статуэтка.JPG
Статуэтка.JPG [ 44.15 КБ | 8092 просмотра ]
Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:24 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Все равно это копия с официальной. Ты посмотри, какая цена была вначале! До 100 вряд ли скинут. А заделать трещину в гипсе можно было и получше. Интересно, там проволока внутри есть? По идее должна быть....

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:25 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Муз@, а в Диснейлэнде я еще не была :) Но наверное не поеду.
А что ты будешь делать со статуэтками?
Лично имхо - ТЛК он живой, а так, красиво сделанную штучку...как-то упрощает его смысл. Конечно если ты его сам делаешь то это часть себя. А так...ну, на полочке стоит...:)

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:30 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Диш, ну а зачем тогда все завешивают ТЛКшными постерами? ;) Это и красиво, и напоминание, для которого достаточно лишь повернуть голову или скосить глаза :)

ЗЫ: что-то эта тема в такой оффтопик ушла.... Может, уже стоит выделить другую тему типа "ТЛКшный стафф"?

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:32 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Кив:
Постеры это да...но они в основном не стоят от $300!

edit:
Ну, в принципе это и есть ТЛК (стафф) в нашей жизни...! :D

Coffee is good... :coffee


Последний раз редактировалось The Dishwasher 31 янв 2007, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:32 
Kivuli Хм...вроде в хвосте не было. У Симбы вообще не приделали...помоему там просто был белый цвет, не было намека на проволку. По идеи-то должна быть, это точно. :)
Kivuli Сума сошли, на кого расчитывали цены такие?! Ну если ему отколут не только хвост, а пару лап и приделают, то цена упадет и до 50! :roll:
The Dishwasher Мне там понравилось, но это место для мечтаний, только вот народу много и шумят! А на отракционах потом кататься не особо хочется! Я просто болею по статуэткам, сама не знаю, умею ли, не приходилось, а вот смотреть на Маффи в "ожившей" форме, меня просто радует! :)))
И кстати, пока была в Диснейленде, там проходил показ мюзикла КЛ! Но мы кограз уходили, когда он должен был начинаться! :(


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:39 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Цитата:
а вот смотреть на Маффи в "ожившей" форме, меня просто радует!
В этом ты права, фигурки во всяком случае больше похожи на ТЛК героев, чем плюшки всякие.
Про Диснейлэнд...да, наверняка весело...у меня приятели там были. Но я туда ехать не планирую, только если само собой случится.

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:46 
The Dishwasher Там за день или за несколько часов обойти не возможно весь его. Понадобятся дни! Но конечно он лучше любого парка отракционов. Вот если бы там была Скала предков в натуральную величину! То это да! :D
Ессно статуэтки в этом плане лучше. Немного фантазии и они "побегают"! :lol: Пардон, а то за психа примите. :(
Kivuli У каждого свой вкус, кто больше любит плюшки и постеры, а кто статуэтки! :)
P.S да, думаю можно бы создать темку-то.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:47 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Муза, на коллекционеров ;) Все-таки очень неплохая работа, к тому же копия "рабочего" оригинала....
А если его так расколупают, а потом соберут, ты сможешь его довести до состояния, когда на него будет приятно смотреть?

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2007, 23:53 
Kivuli Думаю на это уйдет больше времени, чем когда его создавали. :roll: Нужно будет прыгнуть выше своей головы, а если даже и получится, то вовсе его не трогать! Конечно я бы хотела целый экземпляр. :) Мне тоже нравится, вот слюнки и текут.
Kivuli Прости, как понят На Коллекционеров? :roll:


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 00:16 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Муза, это ответ на твой вопрос:"Сума сошли, на кого расчитывали цены такие?!" ;)

А насчет восстановления фигурки - это в принципе достаточно реально, если подойти очень осторожно. Заделать трещину так, чтоб не было заметно, вполне реально, особенно если до тебя ее не особо заделывали (в этом случае, например, неаккуратно намазали клей, к тому же неизвестно, какой). Но и в противном случае еще не все потеряно - всякие самозасыхающие массы и краски (да хоть та же гуашь, ее и смыть можно, если что).

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 16:36 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 янв 2007, 00:09
Сообщения: 151
Откуда: Из саванны
Мне статуэтка очень понравилась ;) почаще в Париж езди :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2007, 16:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 янв 2007, 18:22
Сообщения: 1
ТЛК для меня- это всё. прожить день без упоминания о нём не могу. везде нахожу ссылки на него. постоянно цитирую.

if life is tired, be prepared!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 141 сообщение ]  Пред. 15 6 7 8 9 10 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]