~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  1 2 След.

Помогает ли ТЛК найти своё призвание?
ТЛК помог мне выбрать жизненную позицию, во многом определив дело, которое на 100% можно назвать "моим" 31%  31%  [ 11 ]
Выбор моей профессиональной деятельности не связан с ТЛК напрямую, но без ТЛК было бы труднее идти по жизненному пути 25%  25%  [ 9 ]
Это совершенно разные категории: работа есть работа, а ТЛК - волшебный мир, сказка, мечты, (добавить свои варианты) 44%  44%  [ 16 ]
Всего голосов: 36
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 11:25 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 08:08
Сообщения: 50
ФуррВид: human
Откуда: Moscow, Russia
Пожалуй, многие из нас согласятся, что ТЛК влияет на наше мироощущение, позволяет по-новому взглянуть на привычные вещи...
Но каждый из нас бОльшую часть времени учится, работает, взаимодействуя с людьми, подчас не имеющими даже отдалённого представления об этом опыте. Но и у них, и у нас - общее дело, а значит, и своя мотивация к нему. Эта мотивация, в свою очередь, во многом определяется нашим внутренним миром.
Мне кажется, что разобравшись, в какой степени ТЛК помогает нам состояться, как специалистам в своей области, или даже, если хотите, реализоваться в жизни, мы сможем лучше понять себя...

Постичь правду жизни.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 15:28 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2006, 19:50
Сообщения: 131
2 Puzrombas
Я например, никогда себя не понимала..... :?
Почему-то , никак не удавалось реализоваться в жизни....
Как специалист какой-то области.... :roll:
Цитата:
Пожалуй, многие из нас согласятся, что ТЛК влияет на наше мироощущение,
На мое "мироощущение" TLK влияет постоянно... Х)
Цитата:
Но и у них, и у нас - общее дело, а значит, и своя мотивация к нему
Мотивация к чему ?
Подход к творчеству ?
Хм... или тяга к Disney ? :p
РОМБА !!!
Ты можешь как-то попроще обрисовать ситуацию ?
Например... прочитав этот пост раза два.... три, четыре, пять.... :lol:
я окончательно запуталась сама в себе....
К чему ты клонишь ? :shock:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 19:13 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Первое. Это было началом пробуждения.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2006, 20:07 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Хммм...сложно сказать..
Конечно,в том возрасте(как-никак,мне тогда только,в 1994ом, только 7 лет было) мало что можно было почувствовать :)
Он как-то оказывал на меня влияние постепенно,например,2 года начал рисовать(хотя,не совсем тут только ТЛК виноват ;)) ) и рисую на мотив ТЛК :)
С другой стороны,он словно пробудил меня тогда в 7 лет :)Мя сразу по-другому взглянул на мир.
Впрочем,и до ТЛК многое было :)В частности ,не мог пройти мимо картинки с бигкошкой :)Или мечтал превратиться в кого-нибудь :)
ТЛК лишь только усилил это.
Да,скорее это правильно,он подействовал словно катализатор и помог лишь расставить все точки над i :)
Что касается работы,к сожалению,она не связана с ТЛК.Но будущее покажет ;))

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 15:10 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 08:08
Сообщения: 50
ФуррВид: human
Откуда: Moscow, Russia
2 Hakunama:
Цитата:
Цитата:
Но и у них, и у нас - общее дело, а значит, и своя мотивация к нему
Мотивация к чему ?
Подход к творчеству ?
Хм... или тяга к Disney ? :p
Мотивация складывается из устремлений, а их формирует мироощущение. Хотя в первом посте я, возможно, выразился не совсем точно. Дело-то у нас общее, а вот мотивация у каждого своя. Хотя, не исключено, что они могут в чём-то и совпадать. Пусть даже и в "тяге к Disney" :)
Цитата:
РОМБА !!!
Ты можешь как-то попроще обрисовать ситуацию ?
Например... прочитав этот пост раза два.... три, четыре, пять.... :lol:
я окончательно запуталась сама в себе....
К чему ты клонишь ? :shock:
Попробую объяснить попроще. Как видишь, у ТЛК огромное количество поклонников, причём немалая часть из них очень активно проявляет себя в творчестве. Я исхожу из того, что ТЛК является не только источником творческой энергии, но и её своеобразным катализатором (как хорошо заметил Kyle), усилителем. И мне кажется, что эта энергия может проявляться в любой конструктивной, созидающей деятельности.
Я например, могу сказать о себе, что в своём деле я стремлюсь добиться максимальных результатов. Почему? Мотивация такова: если создатели ТЛК смогли воплотить в жизнь ТАКОЕ, почему бы мне, в своей области деятельности, не достичь подобных вершин? Пример всегда в моей памяти ;)

2 Kovur: Очень рад за тебя! Уже подумал было, что мой голос останется в одиночестве :)

2 Kyle: Успехов! :)

Постичь правду жизни.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 20:32 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2006, 19:50
Сообщения: 131
2 Puzrombas
Хе-хе )))
Не забивай себе голову ;)
Я иногда ТАКОЕ напишу.... что потом сама сосмеху падаю :lol:
Цитата:
если создатели ТЛК смогли воплотить в жизнь ТАКОЕ, почему бы мне, в своей области деятельности, не достичь подобных вершин?
Очень хорошо сказано ))))
Опять таки, выше своей головы не прыгнешь ))) всему есть свой предел


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 23:51 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Однозначно третий вариант: реальный мир - это реальный мир, ТЛК - это ТЛК.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2006, 23:57 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Долго выбирала между первым вариантом и вторым, все-таки выбрала первый. Повторяться не буду, мою "историю" в нескольких вариантах уже излагала на этом форуме :p

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2006, 21:04 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2005, 19:49
Сообщения: 179
ФуррВид: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Kovur сказал просто замечательно - "начало пробуждения". Именно что. Мы все меняемся, постоянно, каждую минуту, но чаще незаметно, однако бывают условные пороги, когда ты можешь оглянуться назад и увидеть, когда именно мировоззрение свернуло, что именно заставило его свернуть, когда ты начал становиться таким, каким стал сейчас. Не скажу, что это заслуга только TLK, нет такая вещь была не одна. Но без TLK этот путь мог бы затянуться, а мог бы вообще не набрать достаточной силы, чтобы поменять мой внутренний мир.
No navigator to find my way home - как пели Pink Floyd.
И когда-то TLK стал тем самым навигатором. Сейчас все сложнее, но я никогда не забуду, с чего начал путь к себе. Себе настоящему.

Have tuba, will travel!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 09:28 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Выбрал второй вариант. Точно могу сказать, что на выбор деятельности ТЛК никоим образом не повлиял. ТЛК повлиял на мой характер, мое мировоззрение, и этого уже вполне достаточно. ^_~
Цитата:
Долго выбирала между первым вариантом и вторым, все-таки выбрала первый. Повторяться не буду, мою "историю" в нескольких вариантах уже излагала на этом форуме
Кивули, на форуме поиск не работает. -_- А перерыть полторы тысячи сообщений даже мне терпения не хватит. ^^ Может, подскажешь тему, где искать?

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2006, 22:05 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Как это не работает???? Почему тогда мне находит? Только вот те свои мессаги не знаю, как искать, не помню точные цитаты. И само собой не помню темы, даже раздела :oops:

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 02:46 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
тогда расскажи еще разок :))

месяц назад я бы проголосовала за 2е
но теперь - 1е
я решила что закончу эконом. инст и пойду учится на аниматора!! без тлк бы наверное этого не было
всегда рисовала, но лк меня побудило снова начать рисовать - когда появился инет я нашла этот форум и снова захотела рисовать!

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 11:06 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Наверное только лишь благодоря ТЛК я поняла, что люблю рисовать. Да, я не самый лучший художник, ну и что? За то мне приятно это делать. Наверное я бы не хотела стать аниматором, хотя полгода назад я считала, что стану им...но сейчас я хочу стать дизайнером-архитектором, в конце концов, рисование играет тут довольно большую роль. Думаю, я буду делать свою работу с привеликим удовольствием! Но...возможномое мнение изменится, хотя я бы не хотела...ну, впереди еще несколько лет...и слава богу. ;)

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 22:04 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2004, 00:25
Сообщения: 61
ФуррВид: White Lion
Откуда: Canada
А что делать тем, чей жизненный путь определился раньше, чем вышел ТЛК? :) Остается только №3. ТЛК - это лучшая сказка, которую я знаю. И она всегда будет со мной. А реальный жизненный путь - совсем другая история. Все могло бы сложиться по-другому, но я ни о чем не сожалею. Важно то, что я могу воспользоваться плодами своего труда, чтобы больше увидеть. И чтобы помочь тем, кто рядом.
Только почему-то хочется большего...

When you return...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 23:07 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Как это не работает???? Почему тогда мне находит?
Кивули, со времен какого-то глюка слетела база поиска (Сарафина об этом в разделе "Throne room" писала), поэтому теперь поиск работает только на тех сообщениях, которые появились после. А это очень и очень мало. :( Я Сарафине предлагал прогнать скрипт, который это дело восстановит, но в ответ было молчание...
Цитата:
Только вот те свои мессаги не знаю, как искать, не помню точные цитаты. И само собой не помню темы, даже раздела
Остается только одно... ;)
Цитата:
А что делать тем, чей жизненный путь определился раньше, чем вышел ТЛК?
Нисей, у меня та же история. :) Впрочем, даже если бы ТЛК вышел раньше, вряд ли он смог бы превратить меня в художника. Все-таки меня по природе тянет к точным наукам. Потенциал меня как художника, заглох еще в далеком детстве (я относительно выделялся на общем фоне на уроках рисования). Не сложилось, математика пересилила. :)
Цитата:
Только почему-то хочется большего...
А это прекрасно. Как только не хочется большего, пора умирать. :) К тому же насколько приятно достигать это большее... Главное верить в успех. ^^

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 29 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 277 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]