~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  1 2 3 4 58 След.
СообщениеДобавлено: 27 июл 2005, 19:34 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Конечно, помимо критики об этом мульте сказать ничего нельзя! Музыка из ТЛК1, смысл отсутсвует! Более того, взгляд на шедевр с юмористической стороны меня прото, пардон, безит. Ведт получаеться что завершение трилогии осмееивает первую часть! Плюс полное несоответствие во времени! Фор экзапл: Между сценами, как Тимон и Пумба нашли сбебе второе, после Прайдрока, места прошла всего одна ночь, а на следующее утро Симба из ктёнка превартился уже в каба :shock: Полный косяк.
Конечно вместо этого жалкого зрелища, где мы ничего нового, кроме воспитания Симбы в джунглях не видим, Диснею следовало третьей часть загладить косяки между первой и второй, плюс предвстория первой! И тираф бол бы большой и фаны довольны Х) А так :mad:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2005, 19:53 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Мням. ТЛК 1/2 - это уже наболевшая тема. В принципе, посмеяться - тоже неплохо. Но вот тягаться с СП (про сам ТЛК я и не говорю) - это уже фантастика... Что до несоответствий - ими все продолжения страдают. Думаю, что этот мульт создан не для того, чтобы в нем копаться. Посмотреть, посмеяться, вспомнить былое и закинуть пылиться на полочке ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 00:24 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Вот и выходит что обсуждать тут нечего...
Кому не нравится SP посмотрите ТЛК3...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 05:02 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Но ведь это полная фигня, а не мульт! Лесс, я согласна что даже с СП в никакие сравнения не идёт! Я, кстати, заметила что можно на этом ТЛК3 (1/2) фанатов проверять! Ну, анпример, если человека, который любит ТЛК тошнит от этого мульта - значит он истинный фанат, а если он при просмотре радостно ржёт и может смотреть эту часть без последствий больше чем три раза, то надо задуматься истинный он фанат или нет :idea:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 08:52 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Цитата:
а если он при просмотре радостно ржёт и может смотреть эту часть без последствий больше чем три раза, то надо задуматься истинный он фанат или нет

а вот не надо :)) мя смотрела однако воспринимаю не как тлк а просто веселый мульт на тему

сам же тлк недостижим для продолжений
как сказала салайа ( ;) ) это наболевшая тема даже очень.
что могу сказать если относиться несерьезно к этому мульту и не так сильно коситься в сторону багов в анимаии и т.п. кроме ТиП конечно :)) они после сериала кажись рисуются лучше всех беее

так вот не обращая на все это внимания можно даже смотреть и даже смеяться, голавное не относиться к нему оч серьезно

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 12:46 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 окт 2004, 16:51
Сообщения: 393
На самом деле я чуствую, что можно снять довольно много интерестных мультиков на тему ТЛК. Даже не обязательно они будут про персонажей TLK1, TLK-SP, и уж TLK1/2... Но сколько интерестных историй понаписали/понарисовали ФанАртисты... В некоторых случаях интерестнее, чем SP и уж точно веселее 1/2 ;)... Ведь TLK, как я уже вижу, это не только симба, муфаса, кову, киара... Это получается уже огромный мир, со своими историями и персонажами!
Наверное, режисёры больше для детей пишут, основываясь на психологию американских детей школьного возраста. Поэтому нам уже просто становится скучновато.

Я чтоли хуже Кивули? Разбудите- тоже свалюсь вам наголову!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 14:31 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Конечно смешно, но по-моему некоторые моменты уже слишком опошлены... Ну, поставим вопрос немного по-другому: Какая по-вашему должна была быть третья часть? :?:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 15:09 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
уже слышу крики никакой - хватило сп

имхо снимать нуно было приквел - ибо не было бы нестыковок по крайней мере чтоб они были это нужно оч постораться

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2005, 16:47 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Конечно- СП можно посчитать.. хм... так скажем, наскоро сляпанным продолжением шедвра, но треья уж ни в какие рамки не лезет! Дожнф были свои ошибки и косяки исправлять в третьей, а они фаршируют фанатов всякой чепухой, где нет не смыла, ни нормальной музыки... Четвёртая часть, наверно про Пумбу будет :(

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 11:15 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Цитата:
Четвёртая часть, наверно про Пумбу будет :(
Если тока будет...)))

А разве не будет мультов от Диснея в стиле ТЛК?

И ёще...вот говорите про ТЛК3 ,а его не видел...стоит мне его посмотреть?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 11:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Можно посмотреть "чтоб было", но если ты не поклонник Тимона и Пумбы, это будет не особо интересно за исключением нескольких моментов. Особенно учитывая несколько пошловатых издевок над ТЛК.... :roll:

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 12:31 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Ну, там есть один прикольнинький момент - воспитание Симюа, а остальное всё сводиться к Тимону и Пумбе. :( Вообще-то посммотри для коллекции!
Нет, знаешь, другие мульты в ТЛКшном стиле я не буду так любмить как НАШ ЛЮБИМЫЙ ТЛК. Я бы с удовольствием посмотрела ХРОНИКИ как мульт. Жадь, что диснеевцы на форум Сарафина не заглядывают :D Да и вообще судьбой шедевра не интересуютЦы :mad:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 13:15 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Ну нету ТЛК3! Нету! Есть ТЛК, ТЛК СП и ТЛК 1/2! А ТЛК3 нет и никогда не было:(

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 15:24 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
у в европе перевели как 3яя часть :)

2 Stella а при чем тут форум саффи ? :) чтоб прочесть хроники я думаю не нужно лазить порусскоязычным сайтам :)

а вообще вот все мечтают о тлк 3 и т.п но забывают что дисней распустил команду аниматоров(чувствую себя дятлом - уже какой раз говорю это) правда я вот думаю - еси дисней купит какая-то сильная компания, то возможно они промотрят какие-то сводки и .п. посмотрят популярность мульта не смотря на огромный его возраст и сделают не еще одно продолжения с ляпами а настоящий приквел причем знаете , если он будет не по хроникам - это все равно будет интересно - детство шрама и муфа, имхо шрам был бы не очень дорым думаю :) врединкой был бы :) а муфаса добродушным простаком может быть.
так вот думаю что хроники не будут брать за основу но пару мыслей можно от туда выдрать абсолютно безболезненно и никто не придерется - скажут не читали и все :)

мда :) ну и накатала - тут размечталась

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2005, 15:29 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Котёнок гаф, потому что Сафии - живой прмер любви к Король Льву. Стоит посмотреть, что она для него делает! Может, если бы диснеевцы увидели, как любят их шедевра в живую, может задумалиись над тем фуфлом, которое они людям толкают!
1/2 эт ведь хорошо! Значит должен быть и НАСТОЯЩИЙ ТЛК3. Я честно щитаю 1/2 полнейшим плодом лени! Просто немного добавить анимации компьютером, асорив настоящий шедевр :mad:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 108 сообщений ]  1 2 3 4 58 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]