~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  Пред. 13 4 5 6 79 След.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 15:33 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Ну, если это возрождение, то мы оязательно об этом услышим Х) А хто рисовать его будет?

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 сен 2005, 20:37 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 май 2005, 02:04
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Новое "Ну погоди":
http://www.prodisney.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=349
Онлайн тема с Алексеем Котеночкиным
http://www.prodisney.ru/phpBB2/viewtopi ... =7538#7538

Зверь в стальном панцире с нежной душой


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 15:38 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Я слышала что в продолжение волк и зац поменяются местами :D Правда не знаю, труф ли это :roll:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 16:14 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 май 2005, 02:04
Сообщения: 58
Откуда: Москва
Как я понял из вышеуказанной ссылки - это гонево журналюг.

Зверь в стальном панцире с нежной душой


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 20:15 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Я так понял что реально будут снимать новые серии, по этой теме даже была короткая передача в блоке новостей на НТВ.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2005, 15:03 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Ток когда будут, тогда я уже состарюсь :roll:

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 13:09 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 сен 2003, 02:22
Сообщения: 195
Откуда: Киев
не думаю, что из "Ну, погоди" уже получится что-то стоящее. его время уже прошло. я видел пару новых серий, если это конечно новые. они сильно отличаются от старых и не в лучшую сторону. еще более тупые сюжеты, приколы и напичканы современной понтовитостью. сказать чессно, смотреть такое уже не доставляет никакого удовольствия. в то время как старые были может и жестокие как Том и Джерри, но все-же куда более приятные.

что касается "Нашей мультипликации" то после таких мультов, как Карлик Нос, Алеша Попович (был еще один, но названия как-то не могу вспомнить) хочется верить, что она все-же поднимется на должный уровень. по крайней мере в техническом и даже смысловом плане эти мульты весьма неплохи. особенно, если учесть где они сделаны. лично мне они понравились, хотя и есть много чего к чему можно придраться.

а что писать? все итак понятно...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 14:26 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Выходит продолжение "Добрыни Никитича и Тугарина змея", шедевром это не назовешь, но как мульт-на-один-раз сойдет :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 03:08 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
добрыня никитич и змей горыныч!!! :) а не тугарин!

кстати посмотрела владимира князя
мало того написала огромный пост про него :))) вообще на него отзывы очень неоднозначные

ничего что я с другого форума скопирую?

"посмотрела наконец-то
впечатленя очень противоречивые
вообще в моем понимании фильм выезжает именно потому что он русский, разве нет? сними этот фильм где-нибудь в америке или европе? мы бы сразу сказали что это очень низкое качество
хотя на плакате князя каждый волосок прорисовали и текстуру кожи сделали (кстати говоря рядом с этой картинкой баян и алекша смотрятся просто не в кассу - нстолько все разное)

кстати еще я заметила что в мультике присутствует как бы 2 стиля - тот которым рисовались разные люди имеющие отношение к князю, и деревня (+ 2 амбала) в первом случае - это больше реализированное изображение, а во втором больше стилизации, сравнить например собак в начале мульта на масленнице и козу у баяна, ну и есессно людей

так, что еще. вот мой друг сидевший со мной отметил что очень сильно линии дрожат (он что-то объяснял но я не поняла - причина в кальке вроде, хотя могу ошибаться)

как верно подметил Соболь - ты не переживаешь вмесете с перснажами а наблюдаешь со стороны.
мульт грузит в плохом смысле слова. сценарий, точнее не сценарий а все сцены фильма какие-то обрезанные и непоследовательные, то есть просто не понятно иногда откуда что взялось.
иногда создается ощущение что главный герой - алекша, хотя название не соответствует этому

тут сказали что музыка хорошая. музыки я не заметила практически, были песни - да, но многие моменты резали ухо своим беззвучием - например алекша в реке - шум реки, его ахи и вхдохи, и никакого муз сопровождения которое бы могло нагнетать обстановку

на 2й мульт я пойду скорее из принципа - посмотреть как и что изменилось в анимации. не из-за сценария. так что кажется сборы 2го мульта будут намного меньше. поскольку многие знакомые говорили что не пойдут на 2й фильм

контуры очень неаккуратные - это резало глаза, и не только контуры, а так же и сами картинки (не считая сцен "деревенского стиля") какие-то тускловатые. вспомнить того же алешу - он мне понравился во сного раз больше! и помимо этого там четкие картинки и достаточно яркие.

еще бросилось в глаза что анимация губ - речи не очобо хороша, то есть губы говорят одно, голос другое.

фух устала
если что еще вспомню напишу

кстати сложилось впечатление что в большинстве своем все же негативные эмоции от мульта у всех

мне понравились красочные моменты - пусть момент нагроможден - где баян (кстати он мне Тихона напомнил) допрашивает амбалов и коза прикалывается, момент когда лелушка и алекша по реке плывут. они красочные и довольно приятгивают к себе

палка старика супер! не знала что такие бывают
каждый вылет пчел для меня был праздником среди того как я чахла над мультом

О! самые колоритные персы - обкуренные кролики!!!

а на счет повозки которая не анимирована - я смотрела на нее впол глаза потому что меня отвлекли но сразу засмеялась сообщила другу что какая-то повозка кривая и лошадь.

О! вспомнилаа еще - 90% движений всего мульта оч замелены! возьмем бег кривжи - медвдя - он бежит и все хорошо наисовално но словно замедленая съемка и в конце у дома баяна - когда набежали враги печенеги видно очень это -на переднем плане алекша быстро шевелится а войско меееедленно скачет во всеь опор чуть дальше

единственный достаточно эмоциональны момент когда влдимиру плохо (когда он на скамейке лежит) мало того он даже получился отчего-то очень красивый в этой сцене!!!

кстати в начале мульта смешно было еще и вспомнить владимира из алеши )))) какой он там вяяяяяленький и какой тут грозный ))) " какое золото?" "

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2006, 11:11 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
А ходили на Князя Владимира? Я думала, что это будет что-то типа Алеши Поповича, но там ка-то все тяжело...тяжело смотреть. А мы ходили еще с 7-ми летнем братом моей подруги, он вообще не понял ничего и ему показалось это скучным. Анимация не такая абстрактная и вообще, не знаю на что там 5 миллионов потратили.

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2006, 00:14 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Цитата:
А ходили на Князя Владимира?
как раз выше мой отзыв

нуу вобще-то для справедливости 5 млн это достаточно скромный бюджет для такого фильма!!
а уж сравнивать с поповичем точно не надо - все же жанры абсолютно разные, я думаю он займет свою нишу в новой Российской мультипликации

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2006, 11:54 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Цитата:
как раз выше мой отзыв
Прости, не всегда читаю столь бо-ольши-ие сообщения.

Я заметила несколько недочетов в фильме, явных недочетов...но писать долго и лень.

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 22:40 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Вот выйдет наш мультфильм (по моему рассказу) и все Князи-Поповичи утрутся ;) -)))))))))
надежда умирает последней. Эх! Жалко фантастики у нас не снимают. Из всего ширпотреба за последние 30 лет только Тайна Третьей Планеты и выделяется.... Ну мы это исправим ;)

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 23:12 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Мне "Князь Владимир" в общем-то понравился, хотя снег хлопьями и ладья на реке это сильное зрелище. Сюжет никак комментировать не буду, я вообще против мультов на исторические темы.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2006, 23:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Цитата:
Сюжет никак комментировать не буду, я вообще против мультов на исторические темы.
А чем они так плохи? Я понимаю конечно, иногда смысл и факты коверкаются до состояния легкого Паркинсона -) но вот Босоногий Ген и Могила светлячков, например, очень классные фильмы... хотя исторической, тему Второй Мировой у мя язык не поворачивается назвать.

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  Пред. 13 4 5 6 79 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 211 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]