~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 19:51 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Кайл, есть, но на английском. Кажется, без сабов. Я разве тебе не переписывала?

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 17:17 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
а у меня долину заиграл кто-то


а на счет диснея не соглсна - в свое время было создано куча шедевров как мультфильмов так и кино. и сам значок диснея гоорил о качественности продукта

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2006, 20:42 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ребята, скажите, кому что надо переписать - перепишу и отдам при случае :)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2006, 23:09 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 мар 2006, 20:13
Сообщения: 221
Откуда: Brest, Беларусь
1 марта газета The Hollywood Reporter опубликовала многообещающий материал под названием Люди, стоявшие за "Русалочкой", возвращаются в компанию Disney, в котором радует всех поклонников про-диснеевской анимации замечательными новостями! Сообщается, что Disney заключила новый [неэксклюзивный] контракт со знаменитым композитором, обладателем сразу нескольких наград Американской Киноакадемии Аланом Менкеном, автором музыки к известнейшим диснеевским анимационным мюзиклам, таким как "Русалочка", "Аладдин", "Геркулес" и другие. Впереди - долгожданная "Зачарованная", фильм с элементами (и это УЖЕ ОФИЦИАЛЬНО!) традиционной рисованной анимации, для которого Менкен пишет пять песен в соавторстве со Стивеном Швартцом ("Покахонтас", "Горбун из Нотр Дама", "Принц Египта"). Кроме этого, Алан Менкен займется театральным мюзиклом "Снежная королева", мультфильмом "Принц-Лягушонок" и другими перспективными проектами
Также на студию полнометражной анимации Disney возвращаются Джон Маскер и Рон Клеменц, постановщики ряда лучших диснеевских мультфильмов, снятых после смерти Уолта Диснея ("Русалочка", "Аладдин" и другие). Режиссерский дуэт покинул "мышиную фабрику" в 2004 году, когда был заморожен проект компьютерного мультфильма "Напуганный кот". Первое, чем Максер и Клеменц займутся по возвращении в родные пенаты, это участие в реставрации "Русалочки" для осеннего Платинового DVD релиза.

Может не все так плохо будет? Руководство Диснея сменилось, новое возвращает старых "бойцов".


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2006, 04:50 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
не соглашусь с вами насчет мульта Воля!тот кто видел согласяться со мной это мое ИМХО, фильм очень душевный там есть даж моменты когда я плакала! :(

http://koti-voiteli.ucoz.ru
http://lioness14.deviantart.com/
ав(с)Кивули.!Спасибо большое


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 01:59 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2006, 00:37
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Ну дисней на самом деле катится в "яму" (or to hell) - жалко что нет новых талантов (яркий пример The fox and the Hound делала молодая команда, а мульт ИМХО лучший).

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 13:36 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
нууу говорить что лис и охотничий пес лучший на форуме тлк не очень то м ? :)))

а вообще у них планируются в будущем мульты с анимацией рисованной - уже даже показывали зарисовки :) так что там снова есть художники
другой вопрос нашу любимую анимацю аля тот же песи и лис или илк мы еще не скоро увидим если увидим
предвидится American Dog

Plot Outline: A charmingly twisted story of a canine TV star who finds himself stranded in the most forsaken hundred miles of the Nevada with an oversize bunny and a testy cat.

Director: The great Chris Sanders - the creator of Lilo & Stitch; one of the writers of Disney classics such as Mulan; The Lion King and Beauty & the Beast.

и Rapunzel Unbraided

Plot Outline: Sick to death of storybook endings where true love conquers all, a frustrated witch brings two romantically-challenged teenagers from the real world into the classic fairytale, and transforms them into the legendary long-haired heroine and her gallant prince.

Director: Glen Keane - this man was the supervising animator some well-known Disney classic characters such as Tarzan, Pocahontas, Aladdin, The Beast (Beauty & the Beast), Ariel (The Little Mermaid), Ratigan (The Great Mouse Detective) and Bernard (The Rescuers). He was also one of the writers of Pocahontas.

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2006, 00:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Маразм какой-то... Неужели чего-то нормального у них даже в проектах нет? Наверное так и будут ерунду делать пока не разорятся...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2006, 22:58 
Друзья, хочу сказать, что Дисней перестал выпускать хорошие мультфильмы. Перестал делать рисованные. :( Но я думаю, с некоторыми фильмами у них очень не плохо выходит!!! К Примеру Пираты Карибского Моря 2!!! Мне фильм очень, очень понравился!!! :) Или Хроники Нарнии???


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2006, 23:05 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Насчет Хроник Нарнии уже говорили. Имхо, как фильм - хороший. Как экранизация - не очень, если не сказать хуже. Атмосферы нет.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 01:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Kivuli: Боюсь если бы я не читал книгу то половину как минимум не понял бы... Впрочем это ты уже сказала...

Просто если представить со стороны нечитавшего - лев какой-то, чего он по доброй воле пришел на издевательства над ним самим - вообще непонятно; дети какие-то - которым ни за что ни про что надавали "даров"; злодейка банальщина... и все это с графикой и эффектами...
в общем особое впечатление этот фильм вряд-ли произведет.

Пиратов карибского моря я не смотрел. Причина: я отрицательно отношусь к попыткам "романтизировать", "наделить благородством" и т.д. самых банальных преступников и головорезов.
То же самое относится и ко всякому криминальному дерьму столь любимому большинством людей и уже не первый год заполняющему большую часть прилавков и полок магазинов.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 01:05 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Не могу молчать ;)
Только что начиталась насчет копирайтов. Ковур, а вот представь, когда-нибудь будут вспоминать и романтизировать "самых банальных преступников", использовавших пиратские программы. И рисовавших с их помощью замечательнейшие вещи :D

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 01:20 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Кивули: я не про копирайты и ты это знаешь. Используя копию программы ты не наносишь ущерба и без того жирной коопороции. То есть это нормально.
Вот когда быдло на улице с ножом ходит и считает себя "пупом горы"- это ненормально.
Когда нападают на чужой корабль, перебив всю защиту, ограбив а потом затопив его вместе с осташимися в живых запертыми в трюме (так довольно часто делали чтобы свидетелей не было.) - это тоже ненормально.

В общем думаю ты поняла что мяу имею в виду.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 01:43 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Kovur, у каждого свои понятия о чести и достоинстве. Пираты того времени вполне могли считать, что они тоже не нанесут ущерба "и без того жирной" компании. А людям с того корабля "просто не повезло". И топили, наверное, не все корабли. По крайней мере в нынешнее время так.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2006, 10:49 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Оффтопик правда уже... Но!

во первых пираты обычно грабили почти всех подряд. кого могли. за исключением специально нанятых одной державой для целенаправленного нанесения ущерба другой. но не в этом вопрос.

Если я например выйду на улицу с ножом и примусь убивать прохожих и грабить их - то это не во мне дело, а это им тоже "просто не повезло"?

Да, к каждого свои понятия. Но у некоторых они слишком искажены или вообще отсутствуют. И хвалиться там совершенно нечем.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 77 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]