~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  Пред. 15 6 7 8 9 След.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 15:16 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Цитата:
Судя по тем отрывкам которые показали, по диалогам это будет похоже на Смешариков.
А что Смешарики-то? Кстати, возможно он и расчитан на детей дошкольного возраста, но вряд ли из них (дошколят) кто-то действительно понимает смысл.
Все ведь познается в сравнении: сравните лунтика и Смешариков. Вот Лунтик - это идиотский бездушный сериал для детей, где тупые герои наигранно пытаются научить детей чему то. И в конце обязательно звучит мораль: вот, детки, вот так и делайте.
А в Смешариках - понять смысл надо...Потому что он там присутствует. Это не высокофилософское произведение, конечно :D , не это имею ввиду, но сделано с душой, смотреть приятно.

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2007, 19:11 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
А я и не наезжал. Просто ассоциация.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2007, 11:56 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
В Смешариках анимация сносная, тогда как в Лунтике они даже двигаются как картонные. Вот тебе и сравнение: программа создания одна, мораль в общем тоже, а эффект разный. Кто делал Лунтика? Те же, что и Смешариков? Ещё до начала показов сериала про сиреневого монстрика сообщалось, что это будет что-то вроде Чебурашки. Отсюда вопрос, почему Чебурашка нам нравится, а нынешнимдетям не понравится Лунтик?
В Лунтике в заставке убойная фраза - вылезает это чудо из яйца и радостно сообщает: "Я родился!" Вызывает истерический смех. ;)

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2007, 15:58 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Чебурашка нам нравится, потому что он не бездушный придурок, а действительно достойный персонаж, которому можно сопереживать. И именно позитивные эмоции дарят возможность понять мораль.

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2007, 22:49 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 21:01
Сообщения: 24
Очень классный мульт (наш) "Жил, был пес" коротенький, но настолько смешной! Кто не смотрел, посмотрите. Это конечно не TLK, но достойный ответ Губке Бобу!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:26 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
достойный ответ Губке Бобу!
Как звучит то! Я проникся :omgfun

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:29 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
03 ноя 2007, 21:01
Сообщения: 24
Цитата:
Цитата:
достойный ответ Губке Бобу!
Как звучит то! Я проникся :omgfun
Ни чего смешного:!: :mad:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2007, 00:53 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Ну что я могу сказать.

http://blog.meta.ua/communities/domashn ... ts/@26413/ Памятник Волку, если кто не видел. :)

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 16:07 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Как можно этот мультфильм сравнивать с Губкой Бобом? Это совсем разные вещи! По стилю, по жанру п овсему остальному! Ещё "Ёжика в тумане" не забудьте.

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 19:59 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Ооо ежик в дурмане это даа... Такой советско-растаманский мультик, это кшмар. В детсве я его просто не выносил, позже только с бооольшой порцией нездорового сарказма х)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 22:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Ежик в тумане мне тоже никогда не нравился. Но вы знаете, некоторые воспринимают его как нечто нереальное, путешествие в облаках. И вдруг лошадь. В общем имеет он все-таки какую-то атмосферу.
Другое дело всякие безмозглые "губки"... Вот где дурман для мозгов. Абсолютно пустые в плане чего-либо хорошего мульты...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 22:45 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
"Губка Боб" нормальный сериал, где-нить после школы я его или что-нить подобное сразу отнес бы к отстою, но сейчас начинаю ценить его социальный юмор, да и посмеяться над тупостью какого-нибудь сериала иногда не отказываюсь.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 11:18 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Губка Боб...я на китайском смотрела даже :D Но нет, не люблю.
А "Ежик в тумане", кстати, несколько лет назад на мульфестивале в Токио был признан лучшим мультфильмом всех времен и народов. А еще проводят психологические исследования с помощью "Ежика в тумане". Кстати, это любимый мультик моих родителей (посылка из детства :) ).

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 04:08 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 22:59
Сообщения: 54
ФуррВид: пантера
Я тоже не любила "Ежика", а теперь нравится. Любимый эпизод - ежик ходит вокруг большого, пустого внутри дуба. И падает листочек.
Были мультики, которые в детстве казались скучными/странными/некрасивыми, но сейчас их смотреть очень занятно. Одна "Влюбчивая ворона" чего стоит. Презабавнейшее творение, что ни фраза - перл :lol:
Сюжет таков: сначала ворона влюбляется в зайца. Потом появляется лисица (между прочим, женского пола!). Ворона тут же влюбляется в нее, зайца бросает.
Заяц жалуется волку, они вдвоем идут к вороне разбираться. А у вороны с лисицей такой рОман... :megahug:
Волк:
- Что это у вас тут на полянке?
Лисица, с вызовом:
- Любовь! (даешь межвидовые однополые браки!)
- А заяц?! С зайцем что было?
- Что было, то прошло.
Волк стреляет из ружья - пока только в воздух. Выстрел влияет на Ворону забавным образом:
- Зайчик, ты посмотри на Волка! Какой он мужественный, сильный... Храбрый, откровенный!
В общем, теперь ворона без ума от волка. Лисица картинно падает в обморок. Заяц пытается привести ее в чувство. Подходит заинтригованый Медведь. Ему объясняют: "Ворона нас любила и разлюбила!"
- Обоих? - удивляется Медведь. Он зверь простой, сексуальная революция до его берлоги еще не докатилась.
Медведь возмущается и требует выгнать из лесу аморальную птицу. Идут выгонять. Находят волка и ворону. Медведь пытается беседовать с волком, взывает к его гражданской сознательности. Но волку все по барабану. Тогда медведь хватает лапой ворону. Ворона хлопает на него глазками:
- Ой, Медведь!Какой же ты умный... И огромный!... Да я таких больших в жизни не видала! :oops:
Роман вороны с медведем становится последней каплей. В итоге - большой некрасивый скандал, в ходе которого ворону чуть не застрелили. Обиженная ворона улетает. Медведь, волк, лиса и заяц смотрят друг на друга и чувствуют себя последними идиотами.
- За что ж вы ее? - сокрушается Медведь. Он уже забыл, что сам предложил выгнать ворону.
- За все!!!

Некоторое время спустя зверям уже скучно без вороны.
- И чем она мешала? - вопрошает Медведь. - Любила бы всех по очереди. (была бы этакая межвидовая шведская семья) :D Волк предлагает любить друг друга так, без вороны.
- Давай, к примеру, я вот зайца полюблю!
Заяц не очень-то рад: мало того, что самец, так еще и хищник! В общем, не получается у зверей любить друг друга.

И вот идет по лесу унылый заяц, а над ним кружат две вороны - большая и поменьше. Та, что поменьше, вдруг восклицает: "Мама, смотри, какой хорошенький!"
Т.е. ворона легкого поведения все же нашла самца своего вида, и теперь у нее есть по меньшей мере одна дочь. Так что скучно лесным жителям не будет! :gigglez:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:39 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Мама миа. И это мультик для детей...
Любвеобильная ворона рулит :D :D :D


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 123 сообщения ]  Пред. 15 6 7 8 9 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 188 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]