~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 05:15 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Тут прочитал обзорчик игр которые народ ждет в 2008, выделил пару интересных с нашей с вами точки зрения =)
Ну во первых Far Cry 2 (шоты и ролик - http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... e&gmid=983). Всякий экшен и стори оставим в стороне, интересно там другое. А именно - во первых свобода передвижения, во вторых место действия - африка, и в третьих (естественно!) графика. И - анимация зверей. Обещают чуть ли не иллюзию живой съемки. По ссылке есть небольшой тизер, там можно мельком увидеть.
Впрочем - про львов не упоминали. Может хищников и не будет вообще (с другой стороны это и плюс - не придется в них стрелять). В любом случае на виртуальное сафари с лучшим на данный момент игровым движком можно надеяться =)
И вторая игра - Spore ( http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl? ... e&gmid=746 ). Помесь Black & White и Civilization, игра об эволюции. Обещают что можно будет вырастить цивилизацию практически кого угодно =) Есть надежда на то, что что-нибудь фурревое и\или четырехлапо-пушистое может выйти. А может и нет, судя по шотам чаще вырастают всякие чудики навроде мультиков про гупкоБоба. Но тем не менее.
Вот.. Если кто еще чего знает предположительно интересного - пишите :)


Последний раз редактировалось PinkiePie 04 фев 2008, 05:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 05:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Не могу сказать что отстрел львов ака сафари меня порадует, даже если львы будут хорошо анимированы ;/

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 05:20 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Хех, как раз строчку про это отэдител =)
Сара, и сафари - не значит отстрел. Это совсем разные вещи вообщето :Р


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 05:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Сафари это кучка НРов на джипе что носятся с карабином по саванне и отстреливают живность. Есть "фото-сафари", когда у НРы уже пропили карабин и теперь ездят с мыльницей :) Вобщем это слово синоним охоты. Ну и далее по тексту, какие еще отношения могут буть у хумана увешанного оружием что шастает по саванне/джунглям и львами? Боюсь без вариантов..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 05:31 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Дык надо осторожно шастать, нечего мешать зверям жить, тада и трогать не будут :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 10:10 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Интересно что в переводе с суахили Safari означает "поездка, путешествие". Это уже потом слово стало синонимом "охоты".

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 18:51 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Вот и мне так кажется, что изначально сафари - слово безобидное..


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2008, 21:21 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Никогда не понимал, что в Far Cry такого особенного..Ну шутер, ну графика там хорошая..Сюжет заезжен по 1001ому разу.(Может конечно я чего-то там не понял, но все же).
Spore сам жду и очень надеюсь, что игра будет достойной. Но я на 99% уверен, что фурей там не будет.Нормальных фуррей. В лучшем случае сможем создать(дадут создать - я еще не верю в функциональность того редактора) - так это эдакое подобие мини-драконов %) Слишком уж аляповые "монстры" на видео и скринах, чтобы поверить, что там будут фурри. Но не смотря на это жду и надеюсь, что игра получится хорошей.

Что касается сафари, то оперировать надо не древними, а современными значениями. Раньше - да, ничего плохого, но сейчас слово сафари ассоциируется именно с разъезжанием по саванне на джипе и отстреле всего живого, какие бы благородные корни у этого слова ни были.

P.S.По поводу аккуратно. Вспоминается уровень из Hitman'а, который назывался кажись Forest King, где на миссии обитала пантера и одно из заданий было не допустить ее гибели. Ну а так как кидалась она только на тебя(и часто фатально), необходимо было напрячься..

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 01:24 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Что касается сафари, то оперировать надо не древними, а современными значениями. Раньше - да, ничего плохого, но сейчас слово сафари ассоциируется именно с разъезжанием по саванне на джипе и отстреле всего живого, какие бы благородные корни у этого слова ни были.
А у меня другие ассоциации.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 01:39 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Кому нажен в FC сюжет. Шо ты хлупенький!

Ничего не жду, ибо все равно обманут или ни хрена не сделают.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 01:57 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Кому нажен в FC сюжет. Шо ты хлупенький!
+тыщо :)
Игра фигня, но вот остров - рай


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2008, 09:48 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Не сметь трогать Far Cry! :mad: В него-то я с удовольствием играл в отличие от одногодок Doom3 и мегалинейной HL2.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 01:03 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Эх... Сценарий Lion, движок FarCry, например... Мечты, мечты... ;/

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 01:33 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Doom3....Doom2 - шедевр :)
HL2 - сойдет..(мне правда только 2 эпизода там понравились: Равенхольм и одна из первых миссий, где на катере)
В Far Cry графика неплоха :) Но все зависит от того , как движок модификации потянет..
Можно ли на него повесить систему Lion? Или нет?
Кстати говоря, Lion сам то по себе не очень..Я бы вначале бы основу до ума бы довел, взяв немного фишек из Wolf , которые напрочь забыли в Lion'е(спаривание, забота о потомстве, командная игра, умные и хитрые люди(а не идиоты с копьем. В Wolf'е за убийства хумана на тебя начинали охоту с вертолета), возможность драки,драки за прайд и т.д..).Я этого в Lion'е не нашел.

А из шутеров мне мало что нравится, но приглянулись такие как:
Serious Sam 1, AvP1-2, Blair witch 1-2, Renegade,ну может быть Medal of Honour (оригинал) - это из недавних. Мне современные шутеры не очень нравятся - как говорится, "не верю!"(С). В старых зачастую и смысла, и интереса, и адреналина на порядок больше.

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2008, 10:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Цитата:
Кстати говоря, Lion сам то по себе не очень.. Я бы вначале бы основу до ума бы довел, взяв немного фишек из Wolf , которые напрочь забыли в Lion'е (спаривание, забота о потомстве, командная игра, умные и хитрые люди (а не идиоты с копьем. В Wolf'е за убийства хумана на тебя начинали охоту с вертолета), возможность драки,драки за прайд и т.д..). Я этого в Lion'е не нашел.
Спаривание присутствует, причём инициативу можно проявить с обеих сторон. Командная игра - с этим, действительно, не очень, минимум командности. Люди - пастухи просто защищают свой скот, а браконьеры разъезжают на машинах и пользуются огнестрелом. Драки присутствуют между особями одинаковых полов, к сожалению внутри прайда такое тоже действует. Забота о потомстве заключена в его регулярном кормлении.

Чтобы захватить прайд надо победить самца другого прайда и при этом быть одиночкой. Если прайд без самцов и игрко самец, то надо спариться со всеми самками прайда. Если ты одиночка и спаришься тоже с одиночкой, то будет создан новый прайд. Если ты одиночка и самка и в прайде меньше 5 особей, то для присоединения к прайду надо спариться со всем самцами прайда.

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 162 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]